Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение атеистов к верующим!

Удален
Serxio
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Уважаемые форумчане!!  На одом из атеистических сайтов наткнулся на такое воззвание, целый манифест!

Предлагаю обсудить, только минимум эмоций, и побольше здравомыслия основанного на вере Евангельской!!

Писатель
+97
|9 Янв 2013
0 Цитировать

А че здесь обсуждать? клеветник клевещит, это его работа, меня мой Пастырь любит, и докозал мне это не раз

Старожил
Модератор
|9 Янв 2013
Цитировать

Ссылка на сайт атеистов неприемлема на христианском форуме и нарушает правило №8. Реплика автора отмодерирована. Общайтесь в открытой Вами теме, пишите свои мысли

Старожил
+300
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Уважаемый автор вы сам  то хоть верущий задавал вам вопрос в другой теме вы не ответили?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Serxio
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
А че здесь обсуждать? клеветник клевещит, это его работа, меня мой Пастырь любит, и докозал мне это не раз

То что клеветник клевещет , это понятно!!  Но причем здесь любовь Пастыря к вам?

Я не знаю читали ли вы весь этот манифест, но меня поразила, например вот такая фраза:

"Атеисты никогда не боролись с верующими, верой и богом, в существование которого мы не верим. Ведь это личное дело каждого, во что верить и верить ли вообще. "

Это потрясающая смесь лицемерия и лжи, которые сегодняшние атеисты на полном серьезе преподносят не только окружающим, но и соотносят с собой!!

То что происходило в прошлом веке, т.е. совсем недавно игнорируется ими полностью!

 

Цитата david p
Уважаемый автор вы сам  то хоть верущий задавал вам вопрос в другой теме вы не ответили?

А что не заметно??

Обращение атеистов к верующим!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы