Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисус, прости, я был не прав  

Местный
+7
|7 Янв 2013
13

Иисус, прости, я был не прав. Ты свет, любовь моя, прости, сегодня праздник и я принимаю жертву твою, я хочу, чтоб все чей отец диавол покаялись пред тобой о Иисус, я так рад, что ты совершил для всех народов мира, во истину в тебе прославился Отец небесный, Царству которому, царству любви и закона Всевышнего не будет конца, от ныне и вовек. Аминь

Старожил
+1501
|7 Янв 2013
0
Цитата Четверкин
Иисус, прости, я был не прав.

А в чем не прав то?

Местный
+7
|7 Янв 2013
20

в том, что отошел от Иисуса и перестал считать Его Богом, но сегодня светлый день, день когда милионы Христиан возносят молитвы свои к престолу Всевышнего и мне чудесным образом открылась истина - мой Бог и любовь моя, начало и конец, Альфа и Омега. Друзья если кто как я хочет покаятся пред Иисусом и поклонится Христу, да будет так

Удален
ray
|7 Янв 2013
6

Иисус- Бог!
Бог родился Человеком, это- Евангелие
Радость в том, что Бог снизошёл к нам..
читал как то давно фантастику..там якобы учёные создали Вселенную, но уменьшённую ..под колпаком..и видели как там зародилась жизнь на какой то планете, типа земли..и вот..они видели события происходящие на той планете, и если им не нравился ход истории- уничтожали эту Вселенную и создавали новую.
Всё это описывается с юмором..авторы вроде Стругацкие..
спасибо Богу, что Он не уничтожил нас..что не сжёг..это и говлрит о том, что Он приготовил нам Вечность с Сыном

слава Богу, что Он так любит людей..и стал подобным нам и пережил весь земной путь без единого греха и проступка, умер на кресте для искупления многих и воскрес, чтобы мы получили Его божественную жизнь, которую мы принимаем с Духом Бога Иисуса!
Дух Бога- Иисуса и сегодня вселяется в принимающих Его и рождается как бы снова и снова, с каждым уверовавшим.
Это новое рождение- слияние Бога и человека и есть Божий план в Вечности.
не просто спасти от ада, но соединиться навеки в Семью- Церковь и жить в новой лучшей Рельности, где не будет ничего негативного..ни боли ни слёз ни, плача, ни тьмы и греха со злом.
Слава Богу- Отцу, Сыну и Духу Святому!

Местный
+20
|7 Янв 2013
2

вообще то библия учит -

зайди в комнату и затвори дверь и помолись, и Бог, который в тайне, ответит тебе явно...

и если раскаиваться, то как то конкретно,  а  не в общем ...

Местный
321
+13
|7 Янв 2013
6
Цитата Четверкин
в том, что отошел от Иисуса и перестал считать Его Богом, но сегодня светлый день, день когда милионы Христиан возносят молитвы свои к престолу Всевышнего и мне чудесным образом открылась истина - мой Бог и любовь моя, начало и конец, Альфа и Омега. Друзья если кто как я хочет покаятся пред Иисусом и поклонится Христу, да будет так

Да благословит Господь тебя, да явит милость тебе

Удален
Markus
|8 Янв 2013
3
Цитата Четверкин
но сегодня светлый день, день когда милионы Христиан возносят молитвы свои к престолу Всевышнего и мне чудесным образом открылась истина - мой Бог и любовь моя, начало и конец, Альфа и Омега. Друзья если кто как я хочет покаятся пред Иисусом и поклонится Христу, да будет так

следующая молитва будет через год?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|8 Янв 2013
4

друзья даже если вас ваши грехи мешают вам покаятся пред Иисусом, то все равно верьте в Евангелие, поверьте

Удален
Markus
|8 Янв 2013
2

а в Иисуса?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|8 Янв 2013
0

с этим сложно, Иисус сказал "живущий верующий в Меня не умрет во век", но ведь все живущие и верующий в Иисуса умирают

Удален
Markus
|8 Янв 2013
5
Цитата Четверкин
с этим сложно, Иисус сказал "живущий верующий в Меня не умрет во век", но ведь все живущие и верующий в Иисуса умирают

не врите дорогуша :)))))

верующий в Меня, если и умрет, оживет.

потому и сказано о воскресении мертвых :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|8 Янв 2013
0
Цитата Markus
верующий в Меня, если и умрет, оживет

да, но "живущий и верующий в Меня не умрет во век", вот например вы и живущий и верующий в Иисуса то по идеи вы не умрете во век, но ведь вы умрете

Местный
+7
|8 Янв 2013
1

а кто умирает попадет на суд, а суд вы ДОРОГУША проиграете

Удален
Markus
|8 Янв 2013
3
Цитата Четверкин
да, но "живущий и верующий в Меня не умрет во век", вот например вы и живущий и верующий в Иисуса то по идеи вы не умрете во век, но ведь вы умрете

вот почему я написал вам слова на писаные перед приведенными вами :) и упомянул о воскресении из мертвых :) так что думайте мой друг думайте :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Bigfirе
|8 Янв 2013
0
Цитата Четверкин
да, но "живущий и верующий в Меня не умрет во век", вот например вы и живущий и верующий в Иисуса то по идеи вы не умрете во век, но ведь вы умрете

Но, может, имелось в виду в общем, в конечном итоге? Язык-то был древний, пока до нашего времени дошло, обрело небольшую неточность.

Любите друг друга.
Местный
+7
|8 Янв 2013
1
Цитата Bigfirе
обрело небольшую неточность

ну ладно, спасется, но как бы из огня

Удален
Markus
|8 Янв 2013
2
Цитата Четверкин
ну ладно, спасется, но как бы из огня

начался разгул фантазии :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|8 Янв 2013
1

все строго по Библии, могу процитировать, если вы плохо знаете Библию

Удален
Markus
|8 Янв 2013
2
Цитата Четверкин
все строго по Библии, могу процитировать, если вы плохо знаете Библию

я вижу вы плохо знаете Бога :) так что про знание Библии умолчу :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|9 Янв 2013
0

Бога я знаю по Библии, написано "живущий и верующий в Меня не умрет во век" значит не должен умереть если живущий и верующий в Иисуса, но все умирают, а вы говорите о знании Бога, в Библии не сказано "знающий Бога не умрет во век"

Удален
Markus
|9 Янв 2013
3
Цитата Четверкин
Бога я знаю по Библии, написано "живущий и верующий в Меня не умрет во век" значит не должен умереть если живущий и верующий в Иисуса, но все умирают, а вы говорите о знании Бога, в Библии не сказано "знающий Бога не умрет во век"

вы Его и по Библии не знаете, если продолжаете толочь воду в ступе! :)

ваши слова сами говорят за это!

читайте посмты выше там все написано, и еще раз перечитайте, если с первого раза не доходит :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|12 Янв 2013
1

да зачем Бога знать, да и как Бога можно знать. В Бога надо верить

Удален
Markus
|12 Янв 2013
3

все с вами ясно :))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|14 Янв 2013
0

просто вам сказать не чего, на слова истины

Писатель
+41
|14 Янв 2013
1
Цитата Четверкин
с этим сложно, Иисус сказал "живущий верующий в Меня не умрет во век", но ведь все живущие и верующий в Иисуса умирают
Цитата Четверкин
да, но "живущий и верующий в Меня не умрет во век", вот например вы и живущий и верующий в Иисуса то по идеи вы не умрете во век, но ведь вы умрете

Судя по всему вам еще много истин откроется :). Вы слышали что есть смерть вторая? Понимаете ли воскресение из мертвых?

P.S. Не удивлюсь если на христианском форуме появится тема "Есть ли жизнь после смерти?"!!!

Господи помоги нам, "вышли делателей на жатву Твою" способных обучать и наставлять народ Твой!

Бог да благословит вас!

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Местный
+7
|14 Янв 2013
1
Цитата Avreliy
Судя по всему вам еще много истин откроется

буду только рад, за тем и пришел на этот прекрасный портал

 

Цитата Avreliy
Вы слышали что есть смерть вторая? Понимаете ли воскресение из мертвых?

я сейчас скажу как я понимаю, если я не прав поправите меня. Первая смерть это грех Адама, воскресение из мертвых это обретение жизни после смерти первой, а тот кто не обрел жизнь, к то не обрел Иисуса в своем сердце тот обречен на вторую смерть

 

Цитата Avreliy
Господи помоги нам, "вышли делателей на жатву Твою" способных обучать и наставлять народ Твой!

Аминь

 

Цитата Avreliy
Бог да благословит вас!

благодарю друг, взаимно, да укрепляется тело Христово по молитве верующих в Господа Иисуса Христа

Писатель
+41
|14 Янв 2013
0
Цитата Четверкин
Цитата Avreliy Судя по всему вам еще много истин откроется
буду только рад, за тем и пришел на этот прекрасный портал

Тут истину искать наверное не стоит. Народ тут разный, не все христиане, не все возрожденные. А вот поделиться мыслями, найти собеседников, то это всегда пожалуйста.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
Markus
|14 Янв 2013
3
Цитата Четверкин
просто вам сказать не чего, на слова истины

чудак... что тут скажешь?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+7
|19 Янв 2013
0
Цитата Markus
чудак... что тут скажешь?

аа, вы подумали, что я истина, что мои слова это слова истины, нет конечно, путь ИСТИНА и жизнь это Иисус=Христос=Бог. Сегодня Богоявленя и Бог Иисус Христос меня вновь побудил расскаяться пред Альфой и Омегой. Аминь

Местный
+7
|20 Янв 2013
0

Ерик вы кто, чем я вас прогневил, что вы мне минусов наставили

1 2 3 4

Иисус, прости, я был не прав  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.