Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Старожил
+1513
|22 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата ZLena
смотри на душу!!!!!!!!!!!!! ты христианин, а иначе тебе нечего делать в церкви, потому что рассуждения мирские у тебя!!!!!

ТочнА! ну точна на душу сматри!!!

а вот по поводу НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ в Церкви с мирскими рассуждениями, здесь я полностью НЕ согласная!!!

Почему? Потому что если с мирскими рассуждениями фсе время что то делать в мирУ,

то остается большая вероятность для рассуждений оставаться мирскими еще многие лета.

Ведь не здоровые имеют нужду во Враче, но больные, а кто у нас больные если не те которые с мирскими рассуждениями,

если конечно здоровые их не выпроводят от Врача со словами: "Нечего вам тут ДЕЛАТЬ!"

Чуден Ты Господь, а народ Твой еще чудней! :))

Конечно же по-большому счету сантиметры особого значения, я надеюсь все таки не имеют.

но по-маленькому, по-малюсинькому-такому счетику пусть будут, а?! :))

и в Церкви, в Церкви, в Церкви!!! в мирУ там стандарты "по-круче" роста...

 

Цитата Jaklin
и хто? эт Светка што ли дылда?!:))))))))))

:))))..  дай Бог памяти, Аленка по-моему! :))

с уважением алое.
Старожил
+474
|22 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Настя? ты штоли?!

а она то как сюда попала?!

Удален
mikola1
|22 Янв 2013
2 Цитировать

не флудите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|22 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата mikola1
не флудите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы низкого росту -нам можна

 

Цитата prinzessa solnza
а она то как сюда попала?!

прошла кастинг и победила!

 

Цитата alloe
Аленка по-моему! :))

Ах вон ты про каво, этж ее девиья была фамилё...нда...модельный рост такой, за версту видать было ее ярангу)))

Старожил
+1513
|23 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата mikola1
не флудите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то что?

а то не выростим, да Микола, не выростим???

 

Цитата Jaklin
за версту видать было ее ярангу)))

вот умничка и веть с юртою не перепутала!

Зачот! :)))

с уважением алое.
Удален
Bigfirе
|27 Янв 2013
2 Цитировать

Маленького роста 

Любите друг друга.
Писатель
+20
|8 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
и? у моего деда рост был 190, у бабушки хорошо если 150.. между прочим в Царской России не считались красивыми высокие женщины, это удел был крестьянок чтобы легче было коней ловить и пахать вместо них (ну если так про между прочим если заговорили про "уродства") и кожа белоснежной должна была быть и разрез глаз определенный...

Я когда то слышала, один проповедник говорил за пословицу на которую вы намекнули. Так вот он сказал, что эта пословица из самого ада. Потому что Бог сотворил женшину, как маленьку так и высокую, тоесть человека, по подобию и образу своему, и для того что б их любили. А не смотрели на них как на рабочих лошадей.

Если что я среднего роста. Просто мне неприятно когда оскробляют тех или тех.

Только в Боге успокаивайся, душа моя! ибо на Него надежда моя.
Удален
dostalevskiy
|8 Фев 2013
3 Цитировать

Упёртый кошак, для которого короткая или совсем плоская коробка - НЕ ПОМЕХА!

Лишь бы была коробкой.

Писатель
+20
|8 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата маша
В нашем классе училась девченка на голову выше всех девченок ,так вот я со своими 155 см в 18 вышла замуж и до замужества парней 10 это точно было не в сексуальном плане ,были которые хотели жениться.Эта высокая девченка хотя не плохая лицом до сих пор одинока.Несколько раз пыталась выйти замуж ,но не получилось нечего.Сейчас не семьи не мужа.Так ,что рост не при чем ,глупо выбирать по росту.Бывают и высокие и красавицы но не счастливы.

У меня другая история, девочка из нашей церкви маленькая. Со всех, немного выше девушек прикалывалась, что мне любой подойдет, а вам нет. Так вот те которые среднего роста и даже высокие уже замужем, а она маленькая сидит и даже пока намека нет на то, чтоб кто то хоть замаячил на горизонте. Надо понять, какого бы роста, телосложения, типа не был человек, главное не унижать, потому что Бог заступается за тех которых огорчили и особенно если человек изливает свою боль Ему. Нам мама с детства запрешала строго настрого не то что смеяться или прикалываться, но даже говорить о человеке плохо, особенно о внешности.

Только в Боге успокаивайся, душа моя! ибо на Него надежда моя.
Писатель
+8
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Нам мама с детства запрешала строго настрого не то что смеяться или прикалываться, но даже говорить о человеке плохо, особенно о внешности.

О да, этого нельзя допускать.

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

смело подходите к сестре для общения

Удален
Русалочка
|2 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IBagira
А она что, карлик или лиллипут? Или вы Гулливер?

Забавно сказали))

 

Цитата smiley
180, у нее где-то 155 (ниже уровня моих плеч)

Маленькая, конечно.. Но и вы не слишком высокий. Если она наденет каблуки, то будет сантиметров на 10 выше, а это уже хороший рост. У меня такой, кстати.)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы