Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Удален
Milena
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Milena
Мой отец был 182, мама 186, я - 178 ))))

оййййййй  ошиблась. мама 168 см

Гость
+2
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Milena
то нужно прислушаться к сердцу и спросить у Бога, что возможно это Он эти сомнения дает (ну, в сердце беспокойство)..... где-то примерно так.......

Мне кажется, что это больше иррациональное чувство, предубеждение или комплекс против того, что у девушки низкий рост. Сомневаюсь, что подобное может исходить от Бога, ведь он создал меня, создал эту девушку с таким ростом, чтобы она была любима и приготовил для нее ее половинку.

Удален
Полина
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Milena
мама 168 см

тоже не маленькая,

это ж не 155...
У нас в роду все высокие, а я самая маленькая  172 см.)

когда в ~23 г. тощей была, то родственники  малышкой называли)))
а посторонние мне больше 16-ти не давали, столько комплексов, блин , было...
У нас дядя женился на женщине 165, так она так переживала, что дети ротиком небольшим будут, так переживала, что, видимо Бог услышал её молитвы, наши гены взяли своё)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1490
|7 Янв 2013
13 Цитировать

Кто ищет себе спутницу жизни по росту, не будет у того счастья в личной жизни, хоть он на эйфелевой башне женится! Невозможно счастье, когда жену как лошадь подбирают, по тем же критериям.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
mikola1
|7 Янв 2013
8 Цитировать

Для начала стоит повзрослеть

 

Цитата smiley
Стоит ли пытаться начинать отношения?

У взрослого человека выбор спутника жизни начинается не с роста, а с характера.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Milena
|7 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
У взрослого человека выбор спутника жизни начинается не с роста, а с характера.

+ миллион.

 

Цитата lents
Кто ищет себе спутницу жизни по росту, не будет у того счастья в личной жизни, хоть он на эйфелевой башне женится! Невозможно счастье, когда жену как лошадь подбирают, по тем же критериям.

+ миллион.

 

Цитата Полина
У нас в роду все высокие, а я самая маленькая 172 см.)

Это классный рост. У меня подруга такая. Очень красивая барышня. ТАк ей муж постоянно обувь на высоченных каблуках покупает. А я так...... каблуки обожаю, но сняла их уже как год, т.к. работа на ногах, не хочу себя калечить, даже если после работы одену, ноги болят. Так что, Поля, одела каблук и на уличку.

П.С. Вспомнила фразу из фильма  "Служебный роман": "Сейчас модны сопоги на высоком каблуке гармошкой"..... "Что, каблук???", .... "Нет, ГОЛЕНИЩЕ"

Старожил
+1513
|7 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата lents
В-шестых, если на них повязать большой белый бант
Цитата smiley
... ведь не всегда удобно

Ну, если не нравится слишком низкий,

или слишком высокий, или слишком тучный,

или слишком жидкий, или слишком идиальный,

или слишком какой-то не такой, как у всех рост,

то БАНТ повизать - ничего же страшного!

и отойти-себе, надежд не подавая...

Только бант один, останется символом браццкой привязанности.

с уважением алое.
Удален
mikola1
|7 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата alicoc
А вообще для мужчин не так важен рост, как чтобы ноги не были слижком уж тонкими

Ноги должны быть тонкими, а кошелёк толстый и будит щасте в личная жызни

 

Цитата alicoc
Самое вредное последствие низкого роста-низкая самооценка.Хотя, бывает наоборот, для Мадонны и Леди Гаги наоборот низкий рост стал стимулом навязать себя всему миру, заставить на свои голые телеса смотреть всех зрителей мира,

Да, ещё полуросликами были многие другие люди с низкой самооценкой: Наполеон, Адольф Алоизыч, Путин (Ясно Солнышко, царь всея Руси и прочих Украин), Медвед, Саркози.    Продолжите пожалуйста список ущербных политиков, миллиардеров и прочего низкорослого отребья.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+2
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Для начала стоит повзрослеть  Цитата smiley Стоит ли пытаться начинать отношения? У взрослого человека выбор спутника жизни начинается не с роста, а с характера.

Просто ваш кэп =)))))))

Удивительно, экий же я дурень, не знал до этого. А здесь как гром среди ясного неба, ну вы мне просто глаза на жизнь раскрыли.

Пешите исчо, говорят, смех продлевает жизнь ))))

Удален
Полина
|7 Янв 2013
0 Цитировать

ващето Путин среднего росту!
170!
А если родится мальчик и только до 155 дорастёт, а может у той девушки родители ещё ниже 155 и их гены роста пойдут в детях?

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Гость
+2
|7 Янв 2013
0 Цитировать

Спасибо, кэп. Наполеон, Гитлер, Путин - вот примеры для подражания для каждого христианина. Будем знать, так и запишем на себе заметку )))

Кстати, Гитлер не был низкого роста. Тем более, для своего времени, ведь тогда люди были на 5-6 см ниже ростом, если не ошибаюсь.

Удален
Milena
|7 Янв 2013
4 Цитировать

Кароче. Идите к Богу, молитесь. И прислушивайтесь к своему сердцу. А тут у всех советы разные. Видите, уже Путина и Гитрела вспоминают. )))

Гость
+2
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Кто ищет себе спутницу жизни по росту, не будет у того счастья в личной жизни, хоть он на эйфелевой башне женится! Невозможно счастье, когда жену как лошадь подбирают, по тем же критериям.

Да вы прямо источник знаний. Вот возьму девушку 200 кг весу и буду всем своим знакомым предлагать встречаться:

"А, не хочешь. А, шо ты себя исчо христианином называешь?! Ты что, жену как лошадь подбираешь? Стыдись, Василий Иваныч, стыдись и кайся".

Мы все созданы Господом и он любит нас всех, но это не значит, что если Васе не нравятся полные женщины, то он должен жениться на толстой? Или я здесь не прав? Есть пословица: на каждый товар свой купец.

ПС Если бы утруждали себя читать сообщения автора, то знали бы, что я не хожу с линейком или метром-сантиметром и не выбираю девушку, как лошадь. А девушка, о которой я говорю, нравится внешне и по характеру настолько, насколько я ее знаю (а в начале темы я писал, что мы с ней просто общаемся, не больше). И свою проблему, если можно так выразиться, я признаю и об этом написал в сообщении выше "это больше иррациональное чувство, предубеждение или комплекс против того, что у девушки низкий рост". Но здесь, lents , ведь нужно читать сообщения, а не выскакивать "как Пилип з конопель" с обличениями и итак понятными утверждениями.

Старожил
+1490
|7 Янв 2013
2 Цитировать

"А если родится мальчик и только до 155 дорастёт, а может у той девушки родители ещё ниже 155 и их гены роста пойдут в детях?"

Наследственность - не единственный фактор, определяющий рост. На него влияет множество внешних как физических, так и психологических обстоятельств. У той девушки могли быть очень высокорослые родители, а ей просто витаминов в детстве не хватало ))))

Вообще, если уж судить по внешности о способности женщины быть хорошей матерью, то следовало бы в первую очередь обратить внимание на несколько другие геометрические параметры, нежели длина тела от макушки до пяток ;)

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Полина
|7 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата lents
Вообще, если уж судить по внешности о способности женщины быть хорошей матерью, то следовало бы в первую очередь обратить внимание на несколько другие геометрические параметры, нежели длина тела от макушки до пяток ;)

кто бы сомневался, что большие глаза - это для вас важнее)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
ирэн
|7 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата smiley
если у меня подобное отношение к девушкам с низким ростом и это мне стоит пересмотреть мое отношение?

если есть вопросы к росту то ничего не получиться потому .что если человек нравиться то совершенно не важно какого он роста

люби,люби,людей....
Старожил
+1490
|7 Янв 2013
8 Цитировать

"Да вы прямо источник знаний." — КЛАДЕЗЬ!

"Вот возьму девушку 200 кг весу" — да Вы прям штангист!

"и буду всем своим знакомым предлагать встречаться" — … штангист-сутенёр?!

"А, не хочешь. А, шо ты себя исчо христианином называешь?! Ты что, жену как лошадь подбираешь? Стыдись, Василий Иваныч, стыдись и кайся". — ну, как бы, тут как раз именно 200 кг и будет "как лошадь" ))))

"Мы все созданы Господом и он любит нас всех, но это не значит, что если Васе не нравятся полные женщины, то он должен жениться на толстой?" — только вот проблема-то в том, что Вам та девушка НРАВИТСЯ! Вы сами так написали в первом посте. Но сатана внушил Вам мысль, что малый рост жены неприемлем для истинного христианина. Это полнейший бред!

"Или я здесь не прав? Есть пословица: на каждый товар свой купец." — Вы, сударь, не купец, а девушка - не товар. Если Вы в таких терминах изволите формулировать отношения между людьми, то меня прям любопытство разбирает, в какой это церкви подобных супчиков выращивают?

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
mikola1
|7 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Полина
А если родится мальчик и только до 155 дорастёт,

в армию не пойдёт

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+2
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
"Или я здесь не прав? Есть пословица: на каждый товар свой купец." — Вы, сударь, не купец, а девушка - не товар. Если Вы в таких терминах изволите формулировать отношения между людьми, то меня прям любопытство разбирает, в какой это церкви подобных супчиков выращивают?

Не нужно ерничать и трактовать пословицу буквально.

Старожил
+1490
|7 Янв 2013
5 Цитировать

Еще как пойдёт! В армии сейчас как раз нанотанкисты требуются!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
mikola1
|7 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата smiley
Просто ваш кэп =))))))) Удивительно, экий же я дурень, не знал до этого. А здесь как гром среди ясного неба, ну вы мне просто глаза на жизнь раскрыли. Пешите исчо, говорят, смех продлевает жизнь ))))
Цитата mikola1
повзрослеть
Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+34
|7 Янв 2013
3 Цитировать

У моих знакомых маленикий рост ,мать не знаю есть 160 или нет отец чуть больше ,а у сына почти 2 метра росту.Я уже писала ,что мои сыновья не маленькие старший немного меньше отца ,а младший по всем показаниям его перерастет,только дочь в меня пошла .Я никогда не комплексовала по поводу роста .

Удален
007
|7 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Полина
А если родится мальчик и только до 155 дорастёт, а может у той девушки родители ещё ниже 155 и их гены роста пойдут в детях?

Я не детдомовский и сильно похож на маму и отца ,у меня мама 160 см ,отец 176 ,а я 185 ,ну и где эти гены? Одежду купить проблема, ходишь среди рядов с обувью, или одеждой - на маленьких ,все такое красивенькое  ,а на меня вся одежда монстрообразная ,покрытая пылью. Да и дюймовочки на каблуках не плохо смотрятся.

Удален
mikola1
|7 Янв 2013
1 Цитировать

Дюймовочка хороша тем, что рядом с ней мужчина любой комплекции смотритсяя хорошо. А вот с женщиной крупного сложения гармонично смотрится такой-же здоровый мужик, а не дохляк.

 

Цитата smiley
А физически отношения ... ведь не всегда удобно, а если на всю жизнь, то стоит задуматься, подходит ли мне партнер.

С чисто практической точки зрения физиологическая совместимость определяется размерами половых органов а не ростом. Если у тебя не 30см колбаса, то всё будет нормально.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
гармонично смотрится

да наплевать как кто смотриться, главное, чтобы ему самому девушка нравилась)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
korbofos
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата smiley
А физически отношения ... ведь не всегда удобно,

Это смотря с какой стороны...смотреть,

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Milena
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
в армию не пойдёт
Цитата lents
Еще как пойдёт! В армии сейчас как раз нанотанкисты требуются!

Местный
+22
|7 Янв 2013
4 Цитировать

сразу почему-то вспомнился Николай Валуев... (на фото он с женой)

звездные пары разного роста

но главное ж, не внешность...

"Кто найдет добродетельную жену?" Пр.31:10-31

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

" (Бытие 2:18)

Однако, было бы ошибочным думать, что эта личность (половинка) только одна. Библия не говорит об этом. Это наши домыслы.

Бог создает не половинки, а людей соответственных друг-другу. Таких соответствий может быть много, но с каждым из них можно создать счастливый  брак, в Господе, как Вы верно заметили. Половинками не рождаются. Ими становятся после брака.

Если бы это было не так, то была бы катастрофа в вопросе семьи и брака. Если соответственная Вам личность единственная на Земле, то как быть, если она живет в Перу или Китае? Или как быть, если она, даже будучи верующей личностью, ошиблась в познании воли Божьей и женилась не на Вас? Все пропало? Конечно же нет.

Как распознать своего спутника жизни? Это просто, если Вы об этом молитесь и имеете личные, и близкие взаимоотношения со Христом. Вам не нужно будет гадать. Он Вам Сам подскажет и все устроит.

"Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит..."(Псалтирь 36:5)

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Ин. 3:16)
Удален
IBagira
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
А если родится мальчик и только до 155 дорастёт,

Таких мальчиков не бывает. Это только в цирке лиллипутов такие работают :))))

А вообще есть формула, как приблизительно вычислить рост ребенка.

Формула для мальчиков: (рост отца + рост матери × 1,08) : 2;

Формула для девочек: (рост отца × 0,923 + рост матери) : 2.

Полученный результат (±5 см) приблизительно соответствует ожидаемому росту взрослого.

Удален
Полина
|8 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата
Невозможно счастье, когда жену как лошадь подбирают, по тем же критериям.

врёте вы всё,

всё равно мужчины выбирают по внешности, это первый фильтр,

потом из тех, кто по внешности подошел  уже смотрят на характер и прочее).

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы