Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовный Уровень  

Удален
elenberg2007
|4 Янв 2013
0

Духовный Уровень !

Этот Вопрос является Злободневным, так как многие не знают, а поэтому и не понимают, что это такое вообще ?

Как определить Духовный Уровень человека, а особенно Пастора поместной Церкви, чтобы правильно ориентироваться по отношению к нему, а ему к Вам ?

Многие путают это понятие с понятием Ходить Верой, хорошо знать Библию и так далее. Каждый человек должен самокритично относиться к себе по этому вопросу, а для этого он должен знать, как ему определить свой Духовный Уровень, чтобы ориентироваться во времени относительно своего Духовного Роста. Так как 99,9% христиан Духовно Не Растут, несмотря на то, что по 30 лет и более Они регулярно - каждое Воскресение, ходят в свои поместные Церкви, оставаясь , при этом, Духовными Младенцами, вместе со своими Мнимыми Пасторами.

На сегодняшний день существуют Духовные Уровни, которые характеризуются непосредственными Знамениями, по которым каждый человек может 100% быть Уверен, что является......

Водимые Духом Святым !
Удален
Кристина
|4 Янв 2013
3

Что Вы об этом думаете ?

Думаю, что это ересь какая-та...

Старожил
+300
|4 Янв 2013
3

Полная чушь не поленился прочитал все, какя Прана вы в своем уме? Выкладывая это здесь вы грубо нарушаете правила этого форума.....Мдя.....

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+126
|4 Янв 2013
4
Цитата elenberg2007
На сегодняшний день существуют следующие Духовные Уровни,

Одно из двух или ваш дух возрожён или не возрождён.

 

Цитата elenberg2007
Как определить Духовный Уровень человека,

Мне кажется уместней определить свой душевный уровень, потому как укаждого рождённого свыше один духовный уровень это ваш возрождённый дух соединенный с Духом Божьим.

19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,

(Еф.1:19)

Старожил
+126
|4 Янв 2013
2
Цитата elenberg2007
что это такое вообще ?
Цитата elenberg2007
что это такое вообще ?

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.

(1Кор.2:14)

Удален
stas248
|4 Янв 2013
2

Пишет Стасиха. -- Уважаемый, Николай Эленберг, Вам нужен инкаунтер)))))))) Срочно))))) и полная перезагрузка

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
tomas210
|4 Янв 2013
2
Цитата stas248
Пишет Стасиха. -- Уважаемый, Николай Эленберг, Вам нужен инкаунтер)))))))) Срочно))))) и полная перезагрузка

Аймээээээн!!!!!

Удален
tomas210
|4 Янв 2013
2

Уважаемый elenberg2007 я посмотрел Ваши посты и ссылки ,от того что Вы мне и всем остальным поставили минусы, "каши" в Вашей голове не станет меньше.Иисус есть Истина,познайте Истину и Истина сделает Вас свободным.Вам дествительно нужна помощь и согласен с stas248,искренне желаю Вам пережить встречу с Иисусом!

 

Цитата stas248
Пишет Стасиха. -- Уважаемый, Николай Эленберг, Вам нужен инкаунтер)))))))) Срочно))))) и полная перезагрузка
Удален
xodos
|4 Янв 2013
1
Цитата stas248
и полная перезагрузка

ага, hard reset головного мозга :)

Удален
stas248
|4 Янв 2013
3

пишет Стасиха -- Я тоже хотела посоветовать трепанацию черепа, но постеснялась немножко. В другой его теме посоветовала ему более простой метод -- женитьба на баптистке. Она ему быстро "вынесет" мозг))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+507
|4 Янв 2013
4

Самый глубокий уровень - не говорить про уровни, (ибо это дедский сад). А если честно - то для меня саый высокий уровень - любовь к ближнему и принятие без условий.

Старожил
+1501
|4 Янв 2013
1
Цитата elenberg2007
Этот Вопрос является Злободневным

Еленбернг 2007, кто для Вас Иисус Христос?

Писатель
+135
|4 Янв 2013
2

Судя по количеству "раздаваемых" минусов, у чела уровень реально минусовой...

Удален
stas248
|4 Янв 2013
2

Пишет Стасиха -- Прочитала в вашем профиле, что вы -- пастор((((((((((((((((( Представляю вашу паству))))))))))))))))))))))))))) Наверное, все у вас там на "позитиве".

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1501
|4 Янв 2013
1
Цитата stas248
Пишет Стасиха -- Прочитала в вашем профиле, что вы -- пастор((((((((((((((((( Представляю вашу паству))))))))))))))))))))))))))) Наверное, все у вас там на "позитиве".

Это америка, там свобода слова, поэтому в церкви можно проповедовать всё что угодно.

Удален
stas248
|4 Янв 2013
1

мы  тут  с женой  нахохотались))) спасибо Николаю  за  смех ...получше  кинокомедии  будет....главное  все  это  серьезно  не  воспринимать))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
+2
|4 Янв 2013
1

условно это можно разделить на духовный возраст, Библия часто упоминает о духовных младенцах, колеблющися и увлекающихся всяким ветром учения, и которым часто служат другие, они на этом уровне, или в этом возрасте только хотят получать, благословения, и так далее...

а те, кто уже не ищет своего, а начинают служить Богу и служить другим людям, в том числе младенцам, уже можно сказать, что повзрослели духовно

Старожил
+300
|4 Янв 2013
2
Цитата stas248
Прочитала в вашем профиле, что вы -- пастор

Сомневаюсь что эту бредятину христиане всерьз слушают собрал себе подобных скорей всего,но эти люди явно не рождены свыше, или тупо лжет про пасторство

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1501
|4 Янв 2013
1
Цитата Друг Бога
Еленбернг 2007, кто для Вас Иисус Христос?

Жаль, забанили Еленберга, а он так и не ответил на мой вопрос.

Старожил
+300
|4 Янв 2013
0

Неужели банение разное бывает, забаненный я свободно добавлял посты!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
stas248
|4 Янв 2013
1

он в  полемику  не вступает  он  только  минусики  ставит

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
заступник2
|5 Янв 2013
1
Цитата stas248
пишет Стасиха -- Я тоже хотела посоветовать трепанацию черепа, но постеснялась немножко. В другой его теме посоветовала ему более простой метод -- женитьба на баптистке. Она ему быстро "вынесет" мозг))))))

У вас же обширные связи с баптистами США, Вы бы уж и посодействовали в осуществлении этого своего совета, подыскали бы такую девицу-баптистку, перед чарами которой его мозг  не смог бы устоять и послушно исполнял бы её желания.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
Модератор
|5 Янв 2013

Рекламные ссылки удалены на основании правила №8. Вам бан за постоянное минусование реплик собеседников (нарушение правила №5). тема закрыта на основании ответов автору

Духовный Уровень  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.