Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Good Question!

Удален
elenberg2007
|4 Янв 2013
0 Цитировать


Пастор Максим Максимов спрашивает:" Что дает Вам долгое, по несколько часов подряд говорение, моление на " Языках " - Духом ? "

Долгое, по несколько часов подряд говорение, моление на " Языках - Духом ," дает мне возможность Исполняться Духом Святым, Поэтому в мае 1999 года, у меня пропало чувство Голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее.
После мая, 99 года, я пью только молоко с медом и сок. Это не вероятно, но это факт.

Что такое Исполняться Духом Святым?

Это переживание, которое ты испытываешь от непосредственного контакта с Самим Богом !

И только при таком непосредственном контакте с Самим Богом, Он может тебе начать Проговаривать, или ты можешь получить от Него Силу, которая Победит в тебе Силу Голода на обычную пищу: хлеб, вода, мясо,овощи и так далее, или какую-либо другую Силу, которую Он Предопределил для тебя. Как например Апостол Павел, который мог Не Жениться, так как получил от Бога Силу, которая Победила в нем Силу " похоти ", и только поэтому Апостол Павел владел своей " похотью ", а не она им. И только поэтому Он мог Не Жениться, в отличие от Всех его и наших современников.

До Пятидесятницы, инициатором непосредственного контакта Человека с Богом, был только сам Бог, который Сходил на Человека в виде Духа Святого: " И Сошел на него Дух Святой, и разорвал он льва, как козленка ". Примерами могут являться: Самсон, Моисей, Давид, Соломон и многие другие Герои, а так же Пророки Ветхого Завета.

После Пятидесятницы, Бог в виде Духа Святого может жить, находиться, расти непосредственно в каждом Человеке, если Человек получит от Бога Новое Рождение и заговорит на " Языках - Духом ". Поэтому После Пятидесятницы, инициатором непосредственного контакта Человека с Богом, стал сам Человек, который может долго по несколько часов подряд говорить, молиться на " Языках - Дужом ", Исполняясь при этом Духом Святым.

Водимые Духом Святым !
Удален
elenberg2007
|4 Янв 2013
0 Цитировать

То есть " Языки -Дух " - Это Инструмент, с помощью которого частица Бога, живущего непосредственно в Человеке, то есть сам Человек, соединяется в одно целое с Богом в Духе Святом, и только поэтому Человек Слышит от Бога Откровения, или Получает от Него Сверхъестественную Силу.

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.

Водимые Духом Святым !
Удален
stas248
|5 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата elenberg2007
После мая, 99 года, я пью только молоко с медом и сок. Это не вероятно, но это факт.

Цитата elenberg2007

Не ем не только свинину, но и хлеб. С 98 года, питаюсь только натуральными соками, ореховым маслом, с добавлением в него, оливкового масла.

)) уже масло ореховое  прибавилось  и  оливковое  .........поди  полный холодильник  ништяков..))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Markus
|5 Янв 2013
2 Цитировать

этот elenberg где только уже не отметился :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
tomas210
|5 Янв 2013
5 Цитировать

Николай Эленберг я воспользовался поисковиком яндекс....не прикидуйтесь христианином праноед ,богоед весь бред переслять не буду.Скажите честно, вас не терзали смутные сомнения из за того как везде люди реагировали на ваш бред,нет я ошибся ,вам не один а как минимум три инкаунтера нужно,освобождение от бесов 100%.

Удален
IBagira
|5 Янв 2013
2 Цитировать
Я тоже погуглила и черти что нашла  о нем:)))) Почему он себя Богоедом величает? Да еще пургу несет про политиков. Странный какой-то человек, мягко говоря....
Писатель
+135
|5 Янв 2013
2 Цитировать

Эх, жаль деда кикнули... с ним как то веселее было...

Писатель
+135
|5 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата elenberg2007
... После мая, 99 года, я пью только молоко с медом и сок. Это не вероятно, но это факт...

Интересно было бы спросить у чела, где он берет "молоко с медом и сок", - у него свое хозяйство (коровы, пчелы, сад) или "молоко с медом и сок" он покупает синтетические в супермаркете?

Удален
FatalitY
|5 Янв 2013
6 Цитировать

жаль деда, по человечески.

в свои 60 он думает, что молодеет. да, выглядит стройно, но разве 60 - это возраст? а с головой что?

отец моей жены, ему через год будет 80 - вот кто молодой. экстремал, все в походах, в путешествиях, на байдарках, на авто, но главное - он сохранил ясность ума, совершенно не закостенел и не впал в различные бредовые идеи (марразм). я с ним тесно общаюсь и часто забываю, сколько ему лет, настолько легко и свободно это общение.

счастливого Рождества! -юpий™-
Удален
Markus
|7 Янв 2013
1 Цитировать

а я вот ем все без исследования, благословляя словом.... и .... больше половины моего возраста мне никто не дает :) вот только не знаю радоваться этому или наоборот

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Долфин
|7 Янв 2013
0 Цитировать

It would be better off if you wrote " The good question". You told us about the specific situation. If you want to talk about general meaning of " good question " you could write it. When I read the heading I decided that you wanted to discuss the topic " What does it mean - good question ?"

To cut a long story short I wanna wish you Merry Christmas !

Писатель
+135
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Markus
а я вот ем все без исследования, благословляя словом.... и .... больше половины моего возраста мне никто не дает :) вот только не знаю радоваться этому или наоборот

... а может дело не в еде, а в поведении?

Старожил
Модератор
|7 Янв 2013
Цитировать

Долфин, Вы нарушили правило №12. Переведите реплику, иначе она будет удалена

Удален
Markus
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Driver
... а может дело не в еде, а в поведении?

вот и я к тому же :)

образ жизни, мышления, состяоние сердца - определяют суть челвоека :) ну и форму его жизни тоже :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.

Good Question!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы