Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опять пропадает кнопка "Добавить пост "

Старожил
+64
|31 Дек 2012
0 Цитировать

Администрация , можете пояснить или исправить ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+1834
|31 Дек 2012
0 Цитировать

У меня такая же ситуация случилась из браузером "мазила", который полтора года работал безупречно. Закачал  "хром" всё работает, кроме отправки фото и видио. Попробывал "экспроуэр" вобще ничего не функционирует И наконец закачал "оперу" всё работает.

Либо вирус на входе на сайат блокирует некоторые IP  адреса с определённым браузером, либо ищё чтото.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
007
|31 Дек 2012
0 Цитировать

При проверке сайта ,пишут - безопасный, но при посещении падает скорость интернета ,даже когда уходишь с сайта,скорость не восстанавливается ,пока не сменишь IP. Прошлый раз когда вирусы удалили такого не было ,теперь опять.

Старожил
+1501
|1 Янв 2013
0 Цитировать

Огненый лис глючил, пока не стер всю историю с печенюшками.

Старожил
Модератор
|1 Янв 2013
Цитировать

http://www.invictory.org/news/story-42503-InVictory-Media.html

проблема была давно, несколькочасов, но поисковики зафиксировали этот момент и выдавали информацию.

Сейчас уже недолжно быть такой проблемы.

Попробуйте почистить кэш, и кукисы.

Удален
IBagira
|1 Янв 2013
0 Цитировать

Кстати, уважаемый Модератор, вы не знпете почему я не могу отправлять посты с майкросовтовской таблетки Surface? Пост написать могу, а отправить удалось может быть раза три, совершенно случайно. А так кнопка "Добавить пост" не действует.

Старожил
Модератор
|1 Янв 2013
Цитировать

Наши специалисты исследуют это вопрос

Удален
IBagira
|1 Янв 2013
0 Цитировать

Спасибо большое...

Опять пропадает кнопка "Добавить пост "

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы