Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С Рождеством

Старожил
-66
|31 Дек 2012
0 Цитировать

Поздравляю всех с Новым Рождеством!

Мы союзники на ниве Божией
Удален
ирэн
|31 Дек 2012
3 Цитировать

спасибо конечно,но для протестантского позновато ,для православного рановато....

люби,люби,людей....
Старожил
-66
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
но для протестантского позновато ,для православного рановато

Хотите вы этого или нет, но вы будете праздновать со мной Рождество Иисуса сегодня.

Вы знаете что есть разница во времени между пасхой иудейской и пасхой православной, а также

пасхой католической. И разница между пасхой католической и православной в две недели,

а иудейская между ними с разницей в неделю. Также и рождество католическое и православное

С разницей в две недели а с 31 на 1-е января рождество иудейское, оно и самое верное.

Потому верное что отсчёт нашей Новой эры считается от рождества Христова, и отсчёт ведётся

с ноля часов с 31 на 1-е января, значит Иисус родился в 00 часов по местному времени.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
ирэн
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Sacha
Хотите вы этого или нет, но вы будете праздновать со мной Рождество Иисуса сегодня.

сегодня я отмечаю новый год

не знаю как вы

 

Цитата Sacha
Потому верное что отсчёт нашей Новой эры считается от рождества Христова, и отсчёт ведётся с ноля часов с 31 на 1-е января, значит Иисус родился в 00 часов по местному времени.

это все условности и для моего сердца не важны цифры и даты,я рождество праздную в сердце своем.........хоть 1 января,хоть 7 хоть 8 марта - это все УСЛОВНОСТИ

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|31 Дек 2012
2 Цитировать

СПАСИБО!

АВТОРУ!

ТЕМЫ!

ЗА ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ И ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!!!

Удален
FatalitY
|8 Янв 2013
1 Цитировать

)))

счастливого Рождества! -юpий™-
Удален
bigcat
|8 Янв 2013
1 Цитировать

Вот так те кто раньше гнал и убивал верующих теперь резко верующими стали:)

С Богом я не один!
Старожил
+706
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Sacha
с 31 на 1-е января рождество иудейское

Чуть не умерла от смеха.  Что такое рождество иудейское?  Это что-то новенькое в природе  Или это тоже самое, что рождество от коммунистов?  

Старожил
-66
|8 Янв 2013
0 Цитировать

Иудейское означает по иудейскому календарю, поэтому и новое Рождество, потому что новенькое для большинства. С праздником!

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+706
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Рождество по иудейскому календарю выпадает каждый год на разные дни.  Но приходятся эти дни всегда на  конец сентября - октябрь.  Кстати, это и есть настоящее время Рождения Иисуса Христа, а не то что выдумано язычниками и искусственно прицеплено к языческому празднику солнцестояния.

Но это я говорю просто к сведению.  А вообще не имеет значения, когда.  Главное, что Христос родился!

Поэтому и вас с праздником!  Всех вам Божьих благословений!

Старожил
+706
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Старожил
+706
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Машина времени "Рождественская песня"

С Рождеством

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы