Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С Рождеством Христовым

Удален
bigcat
|29 Дек 2012
1 Цитировать

Поздравляю всех форумчан вне зависимости от конфессии с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа.

И желаю всем мира и единства в Иисусе Христе.

ЗЫ: Тема создана только для поздравлений а не для споров:)

С Богом я не один!
Старожил
+300
|29 Дек 2012
0 Цитировать

Будьте благословенны в этот светлый праздник все все все ! Иисус Христос вас очень сильно любит!!!!!!!!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|29 Дек 2012
0 Цитировать

Ну прям елей на сердце налили.
ну уважили, брат" Ну спасибо, брат!

:-))))

В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего. Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим. И сказал им Ангел; не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдетеМладенца в пеленах, лежащего в яслях. И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

Когда Ангелы отошли от них на небо, пастухи сказали друг другу: пойдем в Вифлеем и посмотрим, что там случилось, о чем возвестил нам Господь. И, поспешив, пришли и нашли Марию и Иосифа, и Младенца, лежащего в яслях. Увидев же, рассказали о том, что было возвещено им о Младенце Сем. И все слышавшие дивились тому, что рассказывали им пастухи.

А Мария сохраняла все слова сии, слагая в сердце Своем. И возвратились пастухи, славя и хваля Бога за всё то, что слышали и видели, как им сказано было.

Удален
bigcat
|29 Дек 2012
1 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|29 Дек 2012
0 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|29 Дек 2012
0 Цитировать

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|29 Дек 2012
0 Цитировать

С Богом я не один!
Писатель
+35
|5 Янв 2013
0 Цитировать

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

И ты, Вифлеем-Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле и Которого происхождение из начала, от дней вечных.
Посему Он оставит их до времени, доколе не родит имеющая родить; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.
И станет Он, и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли.
И будет Он мир“
(Мих.5:2-5)

Местный
+22
|5 Янв 2013
1 Цитировать

Думаю, для вас не секрет, что современный секулярный мир всячески пытается лишить Рождество его возвышенного истинного смысла. Так центральную личность Рождества Иисусазаменил вымышленный Санта Клаус; ангелов заменили эльфы;небесное пение эгоистичные колядки; рождественский духсменила предновогодняя суета, а исполнившиеся пророчества и благую весть заменили пустые обещания и рождественская реклама.

Вместо сена и соломы грязного хлева, Рождество теперь символизируют опрятные ёлки у вертепа; вместо небесной звезды,возвещающей о приходе Мессии, люди украшают гирляндами верхушки пластиковых деревьев.


Вместо лепёшек и воды в современном мире едят кутью и пьют Глинтвейн; вместо гостеприимстваотправляют открытки; вместо размышления над смыслом Рождества подвергаются влияниюмаркетинга.

Вместо Иоанна Крестителя предтечей Рождества теперь является Святой Николай; вместопереписи люди спешат на распродажи; вместо младенцам в кормушке для скота теперь ищутподарки под ёлкой; вместо мудрецов с Востока дары приносит Дед Мороз; вместо золота, ладана и смирны теперь принято дарить бриллианты, парфюмы и крема, да и сами подарки теперь дарят не Имениннику, а… кому только их не дарят, кроме главной Личности этого Праздника!

Сатана делает всё возможное, чтобы превратить День Рождения Иисуса в предновогодний бизнес-проект. Как результат, вместо «мира на Земле» - суета; вместоблагословений - долги; вместо «Эммануила» [Бог с нами] – «Ирония судьбы»; вместо спасения - невежество!


Узнай настоящую историю Рождения Спасителя - прочитай первые две главы Евангелия от Луки.

еще интересное о РОЖДЕСТВЕ

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Ин. 3:16)
Удален
d legacy
|5 Янв 2013
0 Цитировать

еще один "праздник". празднуйте.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

С Рождеством Христовым

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы