Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Родовые поместья"... кто они?  

Гость
+10
|28 Дек 2012
0

Дорогие друзья! Нужна информация по даным селениям, которые поклоняються и Богу и солнцу (непонятно только одно и то же это для них, или же разные вещи?) Вобщем, ссылки, сайты, возможно, кто-нить сам лично сталкивался с такими людьми. И вообще, это какая-то философия, или же есть истина какя-то здесь?

Удален
xodos
|28 Дек 2012
1

про "звенящие кедры" погуглите. оттуда все пошло

Удален
FatalitY
|28 Дек 2012
0
Цитата enermous
Нужна информация по даным селениям, которые поклоняються и Богу и солнцу

откуда такая информация на христианском форуме?

если же кто и станет ее здесь публиковать, он тем самым нарушит правила этого форума.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+10
|28 Дек 2012
0
Цитата FatalitY
откуда такая информация на христианском форуме? если же кто и станет ее здесь публиковать, он тем самым нарушит правила этого форума.

простите, какой пункт христианского форума будет нарушен? Это движение в каком-то роде позиционируют себя христианами... я думала, что форум для того и есть, чтобы более ознакомленные люди просветили менее знающих (вроде меня), ... и такие вещи есть в народе, и не нужно "белочку иисусом называть", цензурой сайта даные темы не были запрещены!

Удален
FatalitY
|28 Дек 2012
0

я хочу сказать, что вы не там ищете. и если найдете, то здесь не уместно это выкладывать.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|28 Дек 2012
Цитата enermous
Нужна информация по даным селениям, которые поклоняються и Богу и солнцу

Что значит "...и солнцу"? Христиане поклоняются только Богу. Ищите такую информацию не на христианских форумах. Тема закрыта, т.к. форум христианский

"Родовые поместья"... кто они?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.