Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доброхотно дающего.... десятину любит Бог?  

Старожил
+1350
|25 Дек 2012
2

В теме о десятине поступило такое предложение:

Натурель

*********************************************************************************

Надо отделить одну тему от другой.

вашу, к примеру отправить в раздел жизнь церкви, и назвать соответсвенно предпочитаемому вами обсуждению: " церковный налог" или еще как.... но что бы понятно было, что вы хотите обсуждать не десятину по писанию... а жадных до ленег людей, как с одной, так и со второй

А тему о Десятине как десятине открыть в разделе изучаем библию, что удет справедливо

потому как есть разница между  изучением библии и обсуждением церкови, ее порядков, служителей и прихожан

********************************************************************************

И я хочу попробовать всё таки говорить о десятине, как правильно к ней относится в свете слова Божиего, а не о том, как пользуются её те, кто ушёл в либерализм.

Просба к участникам не отвечать и не поддреживать те посты, где будут нарушения правил этого форума. А если кто нарушит правила, и потом не признает, то должен будет покинуть эту тему.

У кого есть свидетельства о благословении доброхотно дающих прошу  написать их здесь.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|25 Дек 2012
Цитата Пришелец
Надо отделить одну тему от другой

Правило №6 не позволяет дублировать темы или отделять одну от другой. Просто в существующей теме следует общаться именно по теме (правило №7). Тема-дубликат закрыта по причине нарушения правила №6

Доброхотно дающего.... десятину любит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.