Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жив Господь! Слава Ему вовеки!

Писатель
+19
|22 Дек 2012
8 Цитировать

Этим форумом хочу прославить Господа!!!

История, описанная на форуме "Знакомство с женщиной", продолжается - только теперь светлая ее часть. Жив Господь, слава Ему вовеки!!! У меня не было столько веры, чтобы поверить в то что произошло после. Слава Ему вовеки!!!

Дважды искушение одолевало меня  и всякий раз когда я выбирал Бога - Он отвечал Своим утешением и Своим решением. В первый раз, когда я выбрал Бога, после поста - на ближайшем же служении в церкви появилась она - верующий человек моей мечты!!! Удивительным образом Бог сделал так что в другой далекой стране она узнала о нашей церкви и пришла именно в этот момент, как ангел, утешитель, свидетель Его любви. А то искушение не было выкорчевано с корнем и давало ростки... - и последующие пару недель ее не было в церкви, я думал что не прийдет. И вот наконец-то с искушением было покончено полностью - второй раз и окончательно. И, удивительным образом, именно на ближайшем после этого служении... вновь появилась она!!! Это было так неожиданно ошеломляюще и радостно для меня.

Сразу же когда было покончено с искушением в церкви появился человек моей мечты. Сразу же - на ближайшем же служении. Человек, через которого Бог дал радость и вдохновение, полноценную жизнь, удивительную близость с Богом, живую молитву, желание не идти а просто бежать к Богу!!! Слава Богу за Его бесконечную Любовь, за Его Истину за Великий план на жизнь каждого!!! Жив Господь, слава Ему вовеки и веки!!!

Гость
0
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата andreit
В первый раз, когда я выбрал Бога, после поста - на ближайшем же служении в церкви появилась она - верующий человек моей мечты!!! Удивительным образом Бог сделал так что в другой далекой стране она узнала о нашей церкви и пришла именно в этот момент, как ангел, утешитель, свидетель Его любви.

Интересно, а "она - верующий человек вашей мечты" уже знает о том, что она появилась в вашей церкви исключительно для одной цели - стать вашей? )))

Старожил
+250
|22 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата andreit
Жив Господь, слава Ему вовеки и веки!!!

Аминь!

Радуюсь за Вас брат. Да утвердит Господь Ваше хождение перед Ним!

И да будет благословенной Ваша семья!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+689
|22 Дек 2012
5 Цитировать

Присоединяюсь

 

Цитата eestimees
Радуюсь за Вас брат. Да утвердит Господь Ваше хождение перед Ним! И да будет благословенной Ваша семья!
Старожил
+252
|22 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата andreit
Этим форумом хочу прославить Господа!!!

Я очень рада за Вас, что у Вас всё так классно получилось!

Но, в своей жизни встретить человека моей мечты я уже отчаялась...

Вернее, я их встречала и встречаю периодически, но все они не отвечали и не отвечают мне взаимностью. И всё идёт по одному и тому же сценарию: вначале они очень активны, общаются, проявляют внимание, делают комплименты. Но, затем, внезапно, куда-то исчезают, не пишут, не хотят общаться вообще.

Я в отчаянии уже!!! Что мне делать???????!!! Почему так происходит?!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Esperanza
|22 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата andreit
Этим форумом хочу прославить Господа!!!

Очень радостно  читать  ваше  сообщение.

Когда  Богу отдаешь  все  свои проблемы, Он с легкостью  их  решает.

Слава  Господу за  вас.

Удален
Esperanza
|22 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Я в отчаянии уже!!! Что мне делать???????!!! Почему так происходит?!

Пересмотрите  свои требования  к  вашим мужчинам.

И    поговорите  с  Богом откровенно  о  ваших  проблемах  и о ваших  желаниях..

Всё  будет  у  вас  отлично.

Старожил
+507
|22 Дек 2012
2 Цитировать

Цитата Тутти
Но, затем, внезапно, куда-то исчезают, не пишут, не хотят общаться вообще. Я в отчаянии уже!!! Что мне делать???????!!! Почему так происходит?!

Потому что все они - не ваши, а так, проходящие мимо. Потому и грустить вам не стоит.

ВАШ от вас не уйдет.

Никогда и ни за что не уйдет, не пройдет мимо, не потеряется, не забудет позвонить и, конечно же возьмет замуж. Обязательно возьмет. Потому что будет ваш, а не посторонний прохожий или просто приятель из церкви. Ну, честное слово, вы ведь не наденете туфли 35 размера, если у вас больший или 40 размера, если у вас меньший. А любоваться... ну кто мешает? Просто надо помнить - размерчик нужен правильный.  Надо дождаться СВОЕГО.

Старожил
+252
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Esperanza
Пересмотрите  свои требования  к  вашим мужчинам.

Да у меня вообще нет к ним никаких требований!

Я только на свою симпатию ориентируюсь. Я хочу только одного - чтобы он мне был симпатичен, и чтобы очень нравился, чтобы душа лежала к нему (а таких немного).

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+252
|22 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Просто надо помнить - размерчик нужен правильный.  Надо дождаться СВОЕГО.

Люди не туфли. И что значит своего?

Под словом "мой" я понимаю то, что написала выше, и ни как иначе!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
xodos
|22 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Да у меня вообще нет к ним никаких требований!

вот потому и проходят мимо, потому и забывают быстро, потому и считают возможным не позвонить, не предупредить, не написать, и просто наплевать

неважно, верующий мужчина или нет - если им не нужно добиваться женщину - они тут же теряют к ней интерес. они хищники и завоеватели - такова их природа.

вам действительно нужно пересмотреть свое отношение к ним, но не в сторону понижения криетриев, а в сторону их увеличения. поверьте, это работает.

Старожил
+252
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата xodos
вам действительно нужно пересмотреть свое отношение к ним, но не в сторону понижения криетриев, а в сторону их увеличения. поверьте, это работает.

Ну хорошо. А вдруг я этими требованиями отпугну тех, кто мне нужны? Они все очень деликатные и тактичные. А вот наглые мне наоборот не нужны, никогда не нравились, меня это отпугивает и противно от этого.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
xodos
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
А вдруг я этими требованиями отпугну тех, кто мне нужны?

вам нужны трусы и нытики? ваш выбор и ваше право.

 

Цитата Тутти
А вот наглые мне наоборот не нужны, никогда не нравились, меня это отпугивает и противно от этого.

Вы уверены, что сейчас не путаете наглость с решительностью? может стоит начать их различать? а если самой не получается, просить у Бога мудрости для этого?

Старожил
+252
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата xodos
вам нужны трусы и нытики? ваш выбор и ваше право.

Нет, они не трусы и не нытики. Вы же их совсем не знаете! Они смелые и решительные, но вместе с тем очень деликатные и тактичные. Вы тоже не путайте эти качества с трусостью и нытьём.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+252
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата xodos
Вы уверены, что сейчас не путаете наглость с решительностью? может стоит начать их различать?

Нет, я совсем другое имею в виду. Хамоватость, показная сила и смелость, наглая и неправильная "решительность"(когда ему говорят, что он не нужен и не нравится, а он всё равно "прёт напролом"), бестактность, грубость - вот что я имею в виду, и таких обхожу десятой дорогой.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
xodos
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Вы же их совсем не знаете!

действительно, не знаю. вам виднее.

 

Цитата Тутти
бестактность, грубость - вот что я имею в виду, и таких обхожу десятой дорогой.

значит, кое-каие требования к мужчинам у вас все-таки есть. вернее, критерии. осталось только осознать остальные и понять, чего же вы в самом деле хотите.

Старожил
+252
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата xodos
действительно, не знаю. вам виднее.

Ну вот, видите.  Поэтому всё так сложно...

 

Цитата xodos
значит, кое-каие требования к мужчинам у вас все-таки есть. вернее, критерии. осталось только осознать остальные и понять, чего же вы в самом деле хотите.

Ну да

Ещё печальнее, что я, кажись, знаю, чего я в самом деле хочу... А всё равно, пока не получается...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Elijah
|22 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата andreit
И вот наконец-то с искушением было покончено полностью - второй раз и окончательно. И, удивительным образом, именно на ближайшем после этого служении... вновь появилась она!!! Это было так неожиданно ошеломляюще и радостно для меня.

Я вас понимаю. У меня было назначено свидание с одной девушкой, и я прекрасно знал, чем оно кончится. Тогда я помолился Богу, чтобы Он сделал что угодно чтобы остановить меня, ибо сам я не в состоянии остановиться. И я встретил свою будущую жену. И хотя она утверждает, что не придала в тот день нашему знакомству большого значения, я отменил то свидание. Если у вас подобный случай, то рад за вас.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Модератор
|23 Дек 2012
Цитировать
Цитата Володимир
этот форум проклят, вы не удачное место выбрали

что же вы здесь в таком случае делаете?

Удален
mind
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
вначале они очень активны, общаются, проявляют внимание, делают комплименты. Но, затем, внезапно, куда-то исчезают, не пишут, не хотят общаться вообще.

Это с Интернета мужики?
Или в основном из Интернета? Т.е. там вы познакомились/общались?

Писатель
+19
|25 Дек 2012
5 Цитировать

Бог назвал меня достойным стоять рядом с этим человеком от Господа, подобного которому нет на целом свете. Удивительным образом Он ведет и благословляет. Стоя на коленях в снегу в радости и трепете прославлял Его и славил, благодарил за любовь Его и милость. Жив Господь!!! Слава Ему вовеки!!!

Старожил
+1471
|25 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата andreit
В первый раз, когда я выбрал Бога, после поста - на ближайшем же служении в церкви появилась она - верующий человек моей мечты!!! Удивительным образом Бог сделал так что в другой далекой стране она узнала о нашей церкви и пришла именно в этот момент, как ангел, утешитель, свидетель Его любви.

У меня было то же самое! Я 7 лет молилась о муже. И уже устала - и, наконец, сдалась - сказала Богу, что согласна ждать сколько угодно, лишь бы это был ОН, мой избранник.

И одним воскресным утром в нашу церковь вошёл один брат, он тоже приехал из другой страны и пришёл в нашу церковь. Он сделал мне предложение через 2,5 недели, а через 2 месяца мы поженились. У нас двое чудных общих детей (мы оба были в разводе на момент встречи). Тот день был наполнен знамениями - ко мне подошли, не сговариваясь, несколько братьев и сестёр и сказали, что ЭТОТ человек ко мне. Муж мой тоже потом сказал, что как меня увидел, внутри голос - ЭТО ОНА.

Мне было 35, ему 45.

Я бы много ещё написала про то, что чувствовала до этой встречи. Это правда рука Божья нас соединила. Я даже заранее получила слово, когда ОН придёт и из какой страны.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+19
|26 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Тутти
Я в отчаянии уже!!! Что мне делать???????!!! Почему так происходит?!

уповай на Господа и к Нему стремись (устреми взгляд на Него)

http://www.bible-center.ru/bibletext/synnew_ru/ps/22:1-6

http://www.bible-center.ru/bibletext/synnew_ru/ps/23:1-2

http://www.bible-center.ru/bibletext/synnew_ru/ps/90:1-16

Жив Господь! Слава Ему вовеки!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы