Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Онлайн-церковь в Черкассах

Местный
+6
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Включайте сейчас

Старожил
Модератор
|18 Дек 2012
Цитировать

Реклама на форуме запрещена правилом №8, по этой причине ссылка удалена. Развивайте тему, общайтесь в ней, ведите диалог, расскажите о церкви, как это делают другие авторы в своих темах

Местный
+6
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
Развивайте тему, общайтесь в ней, ведите диалог, расскажите о церкви, как это делают другие авторы в своих темах

Как я могу рассказать о церкви, если читатели не могут увидеть сам предмет? Ладно, попытаюсь.                           Значится так, народ, есть в Черкасах такая себе церковь, ну обычная церковь, и они, понимаешь, там установили вэб камеру. Показывают онлай свои служения. Но посмотреть эти служения вы, друзья, сможете, если сами поищете в просторах мировой сети эту самую церковь, ссылку на сайт которой я дать не могу по причинам, узанным в №8 Правил. В общем, успехов вам в поисках.                                                                                               Любящий вас, Галаган.

Удален
FatalitY
|19 Дек 2012
0 Цитировать

онлайн-трансляция служений есть во многих церквях. но это не онлайн-церкви.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+6
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
онлайн-трансляция служений есть во многих церквях. но это не онлайн-церкви.

Согласен, если подходить концептуально, то таки да. Просто спешил поделиться ссылкой и не продумал названия, а выходит зря спешил )

Старожил
Модератор
|19 Дек 2012
Цитировать
Цитата Galagan
Просто спешил поделиться ссылкой

для этого есть блоги и афиша (события)

Местный
+6
|23 Дек 2012
0 Цитировать

Чудесная проповедь сегодня была. О том, как надо умереть со Христом, чтоб с Ним и воскреснуть.

Онлайн-церковь в Черкассах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы