Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Галины Вишневской больше нет

Удален
Долфин
|16 Дек 2012
4 Цитировать

Не думаю , что многих тронет эта новость, но для меня Г. Вишневская и Растропович были определенным не то что-бы ориентиром, но людьми, к которым я прислушывался. Это были несомненные личности и  яркие индивидуальности.

Старожил
+98
|16 Дек 2012
2 Цитировать

Главное, чтобы не идолы.

Удален
Natali57
|16 Дек 2012
2 Цитировать

Без сомнения очень сильные личности.

Удален
О-ц Сергий
|16 Дек 2012
1 Цитировать

Жаль что уходят такие люди ((((

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Олеся
|16 Дек 2012
2 Цитировать

100%, таких уже не будет, как она же говорила, что опера должна быть без современных интерпритаций, держала жёсткую позицию по этому поводу,

волевая, трудолюбивая, талантливая, утрата, конечно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
О-ц Сергий
|16 Дек 2012
1 Цитировать

«Я никогда не выходила петь для публики, я пела для Бога»

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Олеся
|16 Дек 2012
0 Цитировать

это когда она сказала? т.е. в каком возрасте?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+322
|16 Дек 2012
0 Цитировать

Заинтересовало само название темы: Галины Вишневской больше нет.

Если среди живущих на земле, то это верно, а если вообще ее больше нет, то это неправильно. Во всяком случае, большинство христиан верит в бессмертную душу, поэтому с выходом ее из физического тела не совсем верно сказать, что человека больше нет. Он есть, только в вечности - в жизни вечной или в вечной погибели, но это уже другой вопрос.

Я не придираюсь к названию темы, просто поделился мыслями.

Удален
Natali57
|17 Дек 2012
0 Цитировать

Когда умер Растропович, у меня такая радость на сердце была, что он уже с Богом...такое я переживала еще только раз - когда у нас в церкви старица умерла... А сейчас только грусть какая-то.

Старожил
+126
|17 Дек 2012
0 Цитировать

" Жалеть себя меньше надо. И работать больше. И помнить: я скала, окруженная водой." - говорила Народная Артистка СССР Галина Вишневская.


Старожил
+7473
|31 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
«Я никогда не выходила петь для публики, я пела для Бога»

Настоящие таланты со временем обязательно начинают это остро понимать -  Кому они обязаны своим даром. Таланту нужна огранка - трудолюбие и посвящение, как огранка нужна алмазу, чтобы получить бриллиант чистой воды. Когда-то еще при Совесткой власти гениальный оперный певец Козловский (родом с Украины, с.Марьяновка Киевской обл.) говорил напрямую, что талант дается Богом. Не боялся, что атеисты освистают, потому что талант, данный Богом - это такой дар, который стоит  в разы больше сиюминутного мнения невежд.

Анна Герман, когда уже была смертельно больна призвала католического священника и приняла водное крещение. Она сказала, что очень жалеет, что "никогда не пела для Него". Муж спросил удивленного:"Для кого?", она ответила: "Для Бога" и добавила, что если она выздоровеет, то будет петь только для Бога.

Галина Вишневская - умница, талантливая певица, красавица, веровавшая в Бога, своими поступкам являла живую веру в Живого Бога. Праведник восхищается от земли...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
LM
+17
|31 Дек 2012
2 Цитировать

Я очень рада, что мне довелось в жизни вживую видеть и слышать Мстислава Растроповича. Он много раз обещал привезти к нас в институт искусств Галину Вишневскую, но так и не получилось. Я очень надеюсь и буду просто счастлива, если они имели отношения с Живым Богом и познали Иисуса как личного  Спасителя и обрели спасение.

Галины Вишневской больше нет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы