Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бесплатные подарки

Удален
этоя
|14 Дек 2012
0 Цитировать

Может у кого-то завалялась , хорошая, но ненужная ему вещица? Ну, например, есть у вас слуховой аппарат от недавно умерший бабушки или дедушки...ну зачем он вам надо? Или вы оглохнуть на старость хотите? Лучше подарите его кому-то, это ж выгодно в первую очередь вам, во-первых, вы сделаете доброе дело и на Небе вам поставят галочку, а это уже что-то, во-вторых меньше будет места занимать. Дарите то, что вам не жалко. А какому-то человеку, вы хорошую услугу окажите, то есть вы станете нужным и полезным членом общества, а не только потребителем блага. Так что - дерзайте!

Удален
Milena
|14 Дек 2012
0 Цитировать

Ой, подарите мне цветочек )))))

Удален
этоя
|14 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Ой, подарите мне цветочек )))))

В американцев цветочков много, думаю сейчас проснуться должны. И лучше не мелочиться,а сразу пальму с бананами заказывать)))

Местный
+224
|14 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Ой, подарите мне цветочек )))))

А букет можно?)))

Местный
+224
|14 Дек 2012
2 Цитировать

Ну или так:

Удален
Milena
|14 Дек 2012
2 Цитировать

Спасибо, Диана )))) очень приятно, знаете ли, вечером и ВДРУГ букет цветов Эх, теперь бы пойти погулять по снежку вечернему........ зайти в кафэшку и попить кофа с тортиком.... и программа минимум выполнена )))) Спасибо, искренно спасибо ))))))

Удален
этоя
|14 Дек 2012
0 Цитировать

ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛЬНЫМИ, А НЕ ВИРТУАЛЬНЫМИ!!! ИХ МОЖЕТЕ ОТСЫЛАТЬ КОМУ ХОТИТЕ ИЛИ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ ОТПРАВЛЯТЬ.....И ТАК ДАЛЕЕ. ЭТО ВСЕ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. :)

Местный
+224
|14 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Спасибо, искренно спасибо ))))))

Всегда пожалуйста:))) Жаль, не могу организовать Вам кафэшку с тортиком((( Тоже мечтаю об этом

Удален
этоя
|14 Дек 2012
1 Цитировать

Итак, дело в горшке с цветком. Благо, что я не цветовод))), но думаю, что здесь есть цветоводки.......которые хотят, что бы именно их цветок радовал глаз и лелеял душу нашей форумчанке. Итак, кто отдаст цветок с горшком по хорошему?))))

Местный
+224
|14 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛЬНЫМИ, А НЕ ВИРТУАЛЬНЫМИ!!!

Как Вы себе это представляете? Доставка подарка может стоить гораздо дороже самого подарка! И какой же это будет подарок? Хотя, мысль хорошая, если люди из одного города будут подарками обмениваться.

Удален
этоя
|14 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата diana777
Как Вы себе это представляете? Доставка подарка может стоить гораздо дороже самого подарка! И какой же это будет подарок? Хотя, мысль хорошая, если люди из одного города будут подарками обмениваться.

Технология уже обкатанная. Вот сайт "дару-дар" http://darudar.org/. Люди там дарят друг другу разные фишки, так пусть и верующие дарят своим по вере. Думаю, что это неплохо.

Удален
Milena
|14 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата этоя
ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛЬНЫМИ, А НЕ ВИРТУАЛЬНЫМИ!!! ИХ МОЖЕТЕ ОТСЫЛАТЬ КОМУ ХОТИТЕ ИЛИ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ ОТПРАВЛЯТЬ.....И ТАК ДАЛЕЕ. ЭТО ВСЕ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. :)

ну так я же Вас и попросила: ПОДАРИТЕ мне цветочек )))) на полном серьезе. :)

Диана, если Вы живете в Киеве, то пошли ка в кафэшкуууу )))))

Удален
этоя
|14 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
ну так я же Вас и попросила: ПОДАРИТЕ мне цветочек )))) на полном серьезе. :)

ладно, куда от вас денешься, подарю, когда пнсию получу.

Удален
Bigfirе
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Ой, подарите мне цветочек )))))

Аленький?

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|15 Дек 2012
2 Цитировать

Отдаю ноут в подарок (Asus K55VM (K55VM-SX046D) ), просто купил новый, а у старого царапина на корпусе.

Любите друг друга.
Старожил
+693
|15 Дек 2012
1 Цитировать

Беру.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+224
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Диана, если Вы живете в Киеве, то пошли ка в кафэшкуууу )))))

Как жаль, что я живу не в Киеве. А то бы с удовольствием!

Удален
Milena
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата этоя
ладно, куда от вас денешься, подарю, когда пнсию получу.

я так и знала...))))

 

Цитата diana777
Как жаль, что я живу не в Киеве. А то бы с удовольствием!

я так и знала...))))

Удален
этоя
|15 Дек 2012
1 Цитировать

Что то американцы самые жадные...ничего не предлагают)))) Зажирели))))

Удален
Полина
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Отдаю ноут в подарок (Asus K55VM (K55VM-SX046D) ), просто купил новый, а у старого царапина на корпусе.

а продать?
сейчас столько сайтов, дать объяву 5 минут,

а то, что на халяву получено - не ценится. 
зато можно выручку потратить на подарки близким -  они будут рады)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
0 Цитировать

подарите мне последний номер журнала миссии "фриденсботе" на русском языке,оч хочу!!!!

люби,люби,людей....
Удален
этоя
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
а продать? сейчас столько сайтов, дать объяву 5 минут, а то, что на халяву получено - не ценится. зато можно выручку потратить на подарки близким - они будут рады)

"А продать?" - не в этой теме. В этой теме - дарят. Пока одна желающая - Ледокол.

 

Цитата ирэн
подарите мне последний номер журнала миссии "фриденсботе" на русском языке,оч хочу!!!!

Может кто-то и найдется....я вообще, впевый раз слышу о таком журнале....а уних может сайт свой есть?

Удален
ирэн
|15 Дек 2012
0 Цитировать

да конечно и миссия хорошая!!!!!!!!!!!!http://www.verlag-friedensbote.de/в этом журналае статья о нашей церкви и на обложке фото моего мужа !!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+125
|15 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата этоя
Может у кого-то завалялась , хорошая, но ненужная ему вещица? Ну, например, есть у вас слуховой аппарат от недавно умерший бабушки или дедушки...ну зачем он вам надо? Или вы оглохнуть на старость хотите? Лучше подарите его кому-то,

Эта идея давно и успешно реализована на сайте Дару-дар.

Удален
Полина
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
подарите мне последний номер журнала миссии "фриденсботе" на русском языке,оч хочу!!!!

А вы в отдел по распространению обращались?
мол, так и так, пришлите упаковку - я на обложке, хочу получить представительские экземпляры.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1 Цитировать

да обещали споспешествовать!а немка обещала перевод статья хотя частично мы с мужем её писали ,но не прочтя я не могу сказать что там и как вот жду когда у неё будет время набросать перевод и фото в конретной статье моего мужа.....я понимаю, что хвастаюсь, но мне оч приятно и хочется поделиться!

люби,люби,людей....
Удален
этоя
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Эта идея давно и успешно реализована на сайте Дару-дар.
Цитата этоя
Технология уже обкатанная. Вот сайт "дару-дар" http://darudar.org/. Люди там дарят друг другу разные фишки, так пусть и верующие дарят своим по вере. Думаю, что это неплохо.

Бесплатные подарки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы