Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+420
|18 Мая 2021
1 Цитировать

Наконец у нас тепло и прошел небольшой дождик.А в Запорожской области не повезло,очень крупный град.

Удален
IVANYCH
|18 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
А в Запорожской области не повезло,очень крупный град.

-

В Крыму так же был град со спичечный коробок .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|19 Мая 2021
0 Цитировать

утром было солнце но сегодня я по дороге на рынок попал под дождь.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+420
|19 Мая 2021
1 Цитировать

Хмельницкий.Вчера был град,но мелкий и всего 1 минуту.Сегодня солнце и тепло.Но все равно погода не жаркая.май такой же,как и в 2018м,прохладный.Не 30 градусов.

Удален
IVANYCH
|20 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
май такой же,как и в 2018м,прохладный.Не 30 градусов.

-

Май 2021 в Украине холодный , но абрикосы не померзли , это радует .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|21 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
Погода ведет себя странно, если посмотреть карту мороза , то весь дубак стоит в границах России, просто чудеса! Но стена уже не держит и синии и фиолетовые цвета, тихой сапой идут в вашем направлении.

меняется климат, ибо мигрирует понемногу (в сибирь) северный полюс...

 

Цитата IVANYCH
Май 2021 в Украине холодный , но абрикосы не померзли , это радует .

у нас - частично подмерзли. Но на еду хватит (на консервацию  -вряд-ли).

Удален
Nemo 
|21 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
меняется климат, ибо мигрирует понемногу (в сибирь) северный полюс...

Всю погоду в европе, делает гольфстрим, хоть и пытаются использовать климатические установки, но они воздействуют только на воздушные массы, с течениями воды- всё гораздо сложнее. Видимо с гольфстримом, сейчас проблемы, а зелёная энергия, не оправдала надежд. Мир будет меняться, так что- поживем, увидим, к чему это приведёт

Старожил
+2
|21 Мая 2021
1 Цитировать

у меня сегодня погода просто аут, хоть мороза нет, голова с утра болит, небо в тучах уже третий день... что это? Израиль бомбят? конец света приближается? люди много грешат? наверно и первое и второе и третье

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|22 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
что это? Израиль бомбят? конец света приближается? люди много грешат?

увы - многим тяжело, и физически, и особенно морально. Не знаю почему. Может, магнитные бури, может, духовная атмосфера тяжелая накануне каких-то бедствий.

 

Цитата Nemo
Видимо с гольфстримом, сейчас проблемы

вроде, гольфстрим сильно уменьшил свое течение...

Удален
Nemo 
|23 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
увы - многим тяжело, и физически, и особенно морально. Не знаю почему. Может, магнитные бури, может, духовная атмосфера тяжелая накануне каких-то бедствий.

Сейчас используют всё и технические средства и эзотерические, но Были и бури магнитные. Война начилась на всех уровнях. Программы ставят и через телевизор и через ролики на ютубе, так что не удивительно, что народ недомогает.

Удален
Nemo 
|23 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
вроде, гольфстрим сильно уменьшил свое течение...

Или уменьшил, или уменьшили. Как то резко всё происходит, в европе довольно прохладно до сих пор, виноградники вон окуривали, чтобы не замёрзли, как бы им с зеленых технологий, на дрова не пришлось перейти.

Старожил
+3866
|24 Мая 2021
1 Цитировать

Действительно, в Европе прохладнее стало - и зимой. и вот весна тоже как-бы ниже нормы. Идут дожди часто, а уровень подземных вод не растет. Может, это и не проблема, пока что.

Удален
IVANYCH
|8 Июн 2021
1 Цитировать

-

Дожди растянулись на три недели , поднадоела эта капель ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|9 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дожди растянулись на три недели

зато для растений хорошо, я лично, не помню, чтобы так быстро и такие большие растения вырастали.. Лопухи огромных размеров.

Удален
Nemo 
|9 Июн 2021
1 Цитировать

Погода не уравновешенная, то жара под 40, то ночью до +1 понижается. Для огурцов ни есть хорошо.

Цены на овощи, растут как богатыри- не по дням, а по часам).

Удален
IVANYCH
|10 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
зато для растений хорошо, я лично, не помню, чтобы так быстро и такие большие растения вырастали.. Лопухи огромных размеров.

-

И грибы растут в траве )

-

То что хорошо для бурьянов не всегда хорошо для сельхозкультур .

Кстати дожди у нас будут идти почти до 20 июня.

И еще -- черешня пошла прахом , из за дождей слишком водянистая и безвкусная и гниет

иногда из за влажности на деревьях , остается расчитывать только на вишню .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|11 Июн 2021
2 Цитировать

Честно, не знаю насчет черешни (не смотрел). Но так в основном есть на деревьях плоды (завязались и не померзли). Правда, не веселые абрикосы какие-то.

Вишень у нас  не много (многие молодые деревья сохнут, не растут).

Да, растут грибы разные - в основном шампиньоны, но есть и сморчки. На деревьях какие-то грибы-паразиты больших размеров...

Дождь очень важен, конечно. но все в меру. Ибо если где-то избыток, где-то в другом месте (или в будущем будет) - недостаток...

Удален
Kpиcтинa
|16 Июн 2021
3 Цитировать

У нас дожди с грозами. В Алмате. t выше 25 не поднимается, нет жары, какое счастье!!!

Удален
IVANYCH
|17 Июн 2021
0 Цитировать

-

Слава БОГУ погода налаживается , упорные дожди отступили , у нас устанавливается настоящее

лето . Всем спасибо кто молился за это .

-

А в Крыму Керчь тонет и машины на улице под водой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Июн 2021
1 Цитировать

-

Слава БОГУ погода исправилась .

-

Теперь + 30 С  по летнему .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|25 Июн 2021
3 Цитировать

жарко, но через пару дней, после дождя, должно похолодать...

Удален
IVANYCH
|1 Июл 2021
1 Цитировать

-

Погода что называется грех жаловаться , лето это всегда хорошо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|2 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
черешня пошла прахом , из за дождей слишком водянистая и безвкусная и гниет

действительно, черешни было мало, и вся она сгнила быстро. Даже не попробовали. Странно. Такого давно уже не было..

Старожил
ain
+1606
|2 Июл 2021
1 Цитировать

Мир вам. У нас тоже жарко. Когда были дожди, зеленело все, только солнце показалось, много листьев осыпалось.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Nemo 
|2 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
жарко, но через пару дней, после дождя, должно похолодать...

Тоже жарко, 36-37 в тени и ни облачка, растения прям падают днём. Всё время надо поливать.

Старожил
+3866
|3 Июл 2021
0 Цитировать

Сейчас жарко, но  такая странная ситуация в этом году, что в любой момент может пойти небольшой, не длительный, но сильный дождь - достаточно, чтобы промочить и землю ,и все, что человек делает во дворе (и покрашенные детали, и инструменты и т.д.).

 

Цитата Nemo
Всё время надо поливать.

да. приходится.

 

Цитата ain
У нас тоже жарко

и наверное, на всей планете теплеет... Это конечно, догадки, но из Откровения такое:

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

- что будет усиливаться "потепление" на земле... не факт ,что это скоро будет, но будет, тенденция очевидна..

Удален
Nemo 
|3 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
Сейчас жарко, но  такая странная ситуация в этом году, что в любой момент может пойти небольшой, не длительный, но сильный дождь - достаточно, чтобы промочить и землю ,и все, что человек делает во дворе (и покрашенные детали, и инструменты и т.д.).

У нас нет дождей, хотя вроде как - июль месяц гроз, но стоит пекло и облаков нет. Картоха как раз цветёт и тут такие температуры, а  она не растет, когда за 30 градусов, уходит в режим экономии влаги.

 

Цитата алеб
Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.

Вот если раньше, газета на подоконнике, за лето желтела на солнце, теперь за пару недель желтеет.

Удален
Kpиcтинa
|3 Июл 2021
0 Цитировать

В Алмате вечером +28, в 21 час. Мы живём в верхнем районе на верхнем этаже, так что ветер с гор заходит. А днём жарища. я шла пешком из ТРЦ в полдень мимо речки нашей, люди  гуляют, сидят под деревьями. Река бурлит водой: тают ледники, по Алматинке, по арыкам спускают эту воду в город.

Удален
IVANYCH
|3 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
что будет усиливаться "потепление" на земле... не факт ,что это скоро будет, но будет, тенденция очевидна..

-

Алеб , лето всегда жаркое в Техасе например бывает и + 50 С , это не говорит о том что

теплее становится , у нас зимы по преженему такие же морозные и со снегом как и раньше .

Зима и лето останутся на своих местах , думаю вопрос здесь будет в резкой смене погоды

больше , граде и ураганах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать

Щас прохладно уж. Жара спала.

А то было жесть

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы