Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+223
|17 Мая 2018
0 Цитировать
Это о том, что не нужно любить грех,

это вы так решили????

я не люблю мир .................

мир проходит и похоть его ...............

а творящий волю Божию пребывает во век .....

 

. Иисус пришёл не губить души человеческие, а спасти нас.

Иисус - да, а я - нет ................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|17 Мая 2018
1 Цитировать
отказывающихся принять Евангелие, как сделал Илия,

я поступаю как Илья ...........................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1333
|18 Мая 2018
6 Цитировать
Погодка наладилась. Темно и очень свежо

ну-у..., как бы -3 кажет.

Васек еще неделю назад обещал поддать холодку

не любит он нас (((

Старожил
+1333
|18 Мая 2018
7 Цитировать

+ 5 однако.

Старожил
ain
+1606
|18 Мая 2018
7 Цитировать

Мир вам. Небо затянуло, но дождя  нет пока, а радуга уже есть.                                                                                                         

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+223
|18 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата васёк я поступаю как Илья ...........................
А зачем? Поступайте, как Апостол Павел
Цитата Preacher
Но Савл, он же и Павел,
Цитата Preacher
И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени

а ведь Иисус такому не учил своих учеников .................

Савл, он же и Павел, действовал как ветхозаветный пророк Елисей ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|18 Мая 2018
2 Цитировать

Почему нам не нужен Закон

потому что ищущим Бога он не нужен ............

он нужен самодовольным фарисеям  для ощущения самоправедности - " я исполняю закон усердно, не то что тот мытарь .....................

наша же праведность и освящение от приближения к Святому ...........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1333
|19 Мая 2018
4 Цитировать

градусник кажет - 0,

за ночь выпал снег, все было белое, и до обеда еще шел, уже тает.

Старожил
+1698
|19 Мая 2018
2 Цитировать

+20, переменная облачность, обещают дождь..

П.С. У васька явно - торнадо.. потому его и занесло сюда с изучаемым в это время Законом..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|19 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
радусник кажет - 0, за ночь выпал снег, все было белое, и до обеда еще шел, уже тает.

а у нас уже первую черешню продают ................

сегодня в 9.00 по Киеву в очередной раз послал ледяную воздушную массу с берегов карского моря на юг - в индию .........

посмотрим - за сколько дней она туда дойдёт ..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|19 Мая 2018
3 Цитировать
Ледяной «островок» образовался в разгар майской жары в Колорадо. «Последний оплот зимы» появился посреди зеленеющего пейзажа в окрестностях Веллингтона после града. Дороги, лужайки и дома покрылись тонким слоем льда.
Белое пятно, ярко выделяющееся на коричнево-зеленом фоне, заметила с воздуха пилот Джейн Карпентер. По ее словам, такое зрелище встретилось ей впервые за 25 лет стажа. Более того, ледяной «оазис» не исчез и на следующий день, когда воздух прогрелся до 28 градусов Цельсия.
Беспилотник снял заснеженный участок крупным планом. Если не обращать внимание на окружающий ландшафт, который на видео с дрона почти незаметен, создается ощущение, что съемка велась зимой.
Иногда зима возвращается внезапно и застает людей врасплох. Именно это произошло в Кировской области, где апрельская метель стала причиной грандиознейшего транспортного коллапса.
ne Carpenter at Leading Edge Flight Training for the pics.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Писатель
+67
|19 Мая 2018
3 Цитировать

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|20 Мая 2018
2 Цитировать

теперь и в Германии будут торнадо .........................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1333
|20 Мая 2018
6 Цитировать

+ 8.  хорошо )

Старожил
+223
|21 Мая 2018
2 Цитировать
Савл, он же и Павел, действовал как ветхозаветный пророк Елисей ...............
Иисус Савла изначально светом ослепил, потом исцелил. Что тут такого?

а был ли это Иисус ???

вы в это верите только со слов Савла ................

других свидетелей этого события нет ..................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Vikentiya
|21 Мая 2018
7 Цитировать

Хотелось бы более теплого мая, вечером ходим в осенних  куртках, холодно.

Всё уже хорошо.
Старожил
+223
|21 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Хотелось бы более теплого мая, вечером ходим в осенних куртках, холодно.

этого не будет ..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|21 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
ну-у..., как бы -3 кажет. Васек еще неделю назад обещал поддать холодку не любит он нас (((

я люблю только Верных Господу Иисусу Христу ........................

которых есть всего 144 000 на всей Земле, крещённых огнём в смерть ..............................

не возлюбивших души своей даже до смерти .......................

Победивших дьявола словом свидетельство о нём Правды Божией .................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1333
|21 Мая 2018
6 Цитировать

темно и прохладно, дождь )

Старожил
+1289
|21 Мая 2018
6 Цитировать

темно и прохладно просто

Старожил
+1333
|22 Мая 2018
5 Цитировать

+14 дождь целый день

Старожил
+3866
|22 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Nemo

Посмотрим. какое будет лето и далее осень. Может, компенсируется. Не может быть такого, чтобы тепло просто куда-то исчезало.

Удален
Nemo 
|22 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата алеб
Посмотрим. какое будет лето и далее осень. Может, компенсируется. Не может быть такого, чтобы тепло просто куда-то исчезало.

Да уж, ситуация непонятная, на дворе 22 мая, у меня только начала зацветать черёмуха, при таком раскладе полярные медведи скоро совсем от жары вымрут,  а у нас завтра опять волна холода, но вроде не на долго, фото вчерашнего вечера, к сожалению ветер не давал нормально сфокусироваться.

Удален
Nemo 
|22 Мая 2018
6 Цитировать
сильно дуло?

Не слабо, крыши конечно не срывало, как сегодня в Астане, но деревья шатались сильно и антенну развернуло.

Удален
Nemo 
|23 Мая 2018
4 Цитировать

Вчера в Астане был ураган, что то зачастили туда ураганы, наказывает Бог, за заигрывание со зверем.

В январе уже был ураган, тоже натворил немало

Старожил
+1333
|23 Мая 2018
6 Цитировать

у нас холодно, хоть и показывает +7.

отопление еще не отключили. Хотя, по идее, обычно к этому времени уже отключают. Так же как и снега быть не должно )))), а он иной раз да и выпадает. Погода совсем какая-то не такая.

 

Цитата Nemo
Вчера в Астане был ураган, что то зачастили туда ураганы

страшно.

Старожил
+223
|23 Мая 2018
3 Цитировать
сильно дуло?

Штирлиц закрыл форточку - дуло исчезло ................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|23 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вчера в Астане был ураган, что то зачастили туда ураганы, наказывает Бог, за заигрывание со зверем.

весь мир заигрыват с рептилоидом -древним змеем ........................

 

Цитата васёк
сегодня в 9.00 по Киеву в очередной раз послал ледяную воздушную массу с берегов карского моря на юг - в индию ......... посмотрим - за сколько дней она туда дойдёт .........

Сегодня, 22 мая, в международном аэропорту Астаны в Казахстане самолет Air Astana с пассажирами на борту "сдуло" за пределы взлетно-посадочной полосы сильным ветром. Об этом комитет гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию Казахстана написал на странице в Facebook.

На борту самолета в это время находилось 97 пассажиров и 9 членов экипажа. При этом сам самолет имеет очень поврежденный двигатель.

Случай произошел в 13:22 по местному времени, из-за инцидента работа аэропорта была приостановлена ​​на 40 минут.

. посмотрим - за сколько дней она туда дойдёт ..... - ПРОШЛО РОВНО 3 СУТОК - 72 ЧАСА И ОНА ДОШЛА ДО АСТАНЫ ........................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|23 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
Цитата Nemo Вчера в Астане был ураган, что то зачастили туда ураганы
страшно.

Д -а -а, уж ...................

страшно попасть в руки Бога Живого ...............................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|23 Мая 2018
1 Цитировать
Бог зла не делает
Цитата васёк
страшно попасть в руки Бога Живого ...............................

ну, да ................

это выражение я придумал .......................

а не в Библии оно записано ...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы