Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+3987
|1 Окт 2017
0 Цитировать

снег ночью выпал, сейчас как будто зима

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Давид Самуилович
|27 Окт 2017
4 Цитировать

В Средиземном море сильный ветер и шторм, там сын мой плывет, молитесь за него....

Bigfire
Удален
foRum
|27 Окт 2017
4 Цитировать

теплая осень, пока +16; туманы,солнце и дожди!

_

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|1 Ноя 2017
3 Цитировать
ветренная

кажется что этот ветер пролетел по всей планете. у нас тоже несколько дней дул сильный ветер,в Карпатах выпал снег а у нас пока слабенький дождь и прохладно. )

 

и скучноватая

осенью бывает )) но не стоит грустить.

_

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Гость
0
|6 Ноя 2017
0 Цитировать

Николаев, погода идеальная +12 солнце.

https://mesyachnyedni.ru/vydeleniya/zheltye-vydeleniya-u-zhenshhin.html
Старожил
+223
|7 Ноя 2017
3 Цитировать
Спустя несколько дней после того, как жители южного побережья канадской провинции Британская Колумбия наслаждались солнечной и сухой погодой, на регион обрушился первый в нынешнем сезоне снегопад, сообщает Global News.
Первый арктический фронт переместился через Британскую Колумбию в четверг, 2 ноября. Это вызвало «взрыв» холодного воздуха, сильных ветров и первый снегопад в этом сезоне.
В городе Крэнбрук 2 ноября выпало 20 см снега, в результате чего был побит рекорд этого дня в 15,7 см, установленный в 1984 году.
В городе Чилливак это был самый ранний снегопад в осенне-зимнем сезоне за последние 29 лет. Высота снежного покрова составила 10 см.
© Sheilah Powers
Кроме того, в некоторых районах были зафиксированы рекордно низкие температурные показатели. Так, в Принс-Джордже столбики термометров опустились до −15 °С, старый рекорд в −14,4 °С был установлен в 1961 году.
Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|7 Ноя 2017
0 Цитировать

Плохая у тебя погода весёк..  А у нас в Украине по-лучше будет.. на улице +4 но без дождя и снега..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|8 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Asher
Плохая у тебя погода весёк..  А у нас в Украине по-лучше будет.. на улице +4 но без дождя и снега..

я с Украины ............

Вторая неделя ноября началась очень теплой погодой. В понедельник и вторник, 6–7 ноября, ночных заморозков не отмечалось, среднесуточная температура на 5 градусов превысила норму.
© sonchacha | shutterstock
Середина недели продолжит предзимний погодный комфорт. Смещающийся по средним широтам азорский антициклон порадует солнцем и защитит от осадков.
Атмосферное давление вырастит до 760 мм рт. ст. Ветер заштилит. Ночная температура будет близкой к 0, дневная составит +3...+5. Положительная аномалия среднесуточной температуры сократится до 2–4 градусов.
По-предварительным расчетам, середина ноября порадует еще большим — «октябрьским» — теплом.
Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|9 Ноя 2017
1 Цитировать

У меня под Одессой погода отличная - сыро, холодно, моросит дождь, ветра нет.)))

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|9 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата sekemu
я люблю Бога Иегову люблю Элохим люблю Слава Богу

Как говорил Генри Мадава - я так люблю Бога, что съел бы всех его ангелов.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|9 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата sekemu
Бог есть любовь

Согласен, но можно любить рыбу ловить и потом жарить и кушать...Может так и Бог любит людей поджарить в аду навечно? Я так не думаю.

Bigfire
Старожил
+3987
|14 Ноя 2017
2 Цитировать

-26

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+21
|14 Ноя 2017
1 Цитировать

Погода? Да сегодня что-то не особо...

Удален
Давид Самуилович
|15 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Leshik
-26

Это где, на Аляске, что ли?

Bigfire
Старожил
+3987
|15 Ноя 2017
2 Цитировать
Это где, на Аляске, что ли?

почти

Аляска - это в США, а я на Севере России

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Давид Самуилович
|15 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Leshik
Аляска - это в США, а я на Севере России

Так ты же в Америку вроде как уехал?

Bigfire
Старожил
+3987
|16 Ноя 2017
1 Цитировать

кто такое сказал?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Давид Самуилович
|16 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Leshik
кто такое сказал?

Так ты же вроде как и говорил...Может я что-то попутал...

Bigfire
Удален
Elizar
|19 Ноя 2017
4 Цитировать
Как говорил Генри Мадава - я так люблю Бога, что съел бы всех его ангелов.

этот как сказал так и сделает. ))

сухо, видимость хорошая, давление в норме, полет в космосе штатный.

Удален
Elizar
|19 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Leshik
Цитата Давид Самуилович Это где, на Аляске, что ли?
почти Аляска - это в США, а я на Севере России

Чукотка что ли? а то Север России от Кольского полуострова до Северного Урала, Ямала - края замли с новой Землёй, Норильска и через Якутию до Берингова пролива.

Удален
Давид Самуилович
|19 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
сухо, видимость хорошая, давление в норме, полет в космосе штатный.

Если в космосе сухо, воздух сухой, то это хорошо.....ветра нет?))

Bigfire
Старожил
+223
|1 Дек 2017
2 Цитировать
Среднемесячная температура ноября в Киеве составила + 3,3 °С, что выше климатической нормы на 1,2 °С, сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского.
© pixabay.com
Самым холодным было 24 ноября, когда минимальная температура опустилась до −5,0 °С, самым теплым — 11 ноября, когда максимальная температура достигла + 11,2 °С.
Нынешний год в столице может оказаться в десятке одних из самых теплых за всю историю, поскольку средняя температура воздуха с января по ноябрь превышала климатическую норму на 1,9 °С.
© pixabay.com
В ноябре в Киеве выпало 42 мм осадков — 92 % климатической нормы, однако их недобор с начала года составляет 137 мм.
Reach out and touch faith
Старожил
+1333
|1 Дек 2017
3 Цитировать

у нас в сибири 13-17 мороз, уже было что и до -20 доходило. Норм. погода для сибири.

Удален
foRum
|3 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
Норм. погода для сибири.

вполне, в сравнении -50 мороза у вас сегодня еще весна! )))

_

а у нас тоже зима, температура около 0*С, идет снег...смотрите ))) вид с моего кабинета, сегоднняшний день был именно таким сказочным  и таким пока остается))...

__

////

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+1296
|4 Дек 2017
3 Цитировать

Наша погода сегодня

Старожил
+225
|4 Дек 2017
0 Цитировать

Старожил
+223
|4 Дек 2017
1 Цитировать
В Киеве закончилась календарная осень, однако метеорологическая зима еще не наступила. Она придет, когда температура устойчиво будет держаться ниже 0 °С, сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского.
© pixabay.com
По прогнозам метеорологов, подобное снижение температуры ожидается не раньше конца первой декады декабря.
Средняя температура воздуха этой осенью составила + 9,4 ºС, что на 1,4 °С выше климатической нормы. Самым теплым был сентябрь, который оказался на 2,5 °С теплее климатической нормы. Он также ознаменовался 7 температурными рекордами.
© pixabay.com
Нынешней осенью в столице выпало 170 мм осадков — 128 % климатической нормы. Самым щедрым на дожди был октябрь, во время которого выпало более двух месячных норм осадков.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Дек 2017
1 Цитировать
Южане США увидели волшебное зрелище в пятницу утром — аномально ранний снег накрыл территории от Техаса до Алабамы. Даже Браунсвилл попал под снегопад.
© twitter.com
Более 100 000 потребителей потеряли электроэнергию на юге США, так как сильный снег обрушил ветви деревьев и линии электропередач. Дорожное движение было сложным утром в пятницу, что привело к нескольким авариям. Буря займет 10-15 место в истории южных штатов по показателям снегопада в это время года, хотя в Колледж-Стейшн метели были более впечатляющими. Даже жители Корпус-Кристи, города Южного Техаса вдоль побережья Мексиканского залива, получили четыре дюйма снежных осадков, здесь это был первый такой ранний и сильный снегопад с 2004 года.
Reach out and touch faith
Старожил
+1333
|10 Дек 2017
4 Цитировать

морозец - 10 градусов, светит солнце..., выходной, я дома, пью чай, - класс!

Старожил
ain
+1606
|10 Дек 2017
4 Цитировать

Мир вам.  +3, светит солнце, слушаю музыку...

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы