Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена флиртует в соцсетях

Удален
ray
|10 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Долфин
После этого , готовьтесь быть проверенными на прочность. в областях, о которых Вы только что сообщили. Так часто происходит - из личного опыта.

я это написал тут потому что мою тему не хотят обсуждать

а она- важная

а эта и подобные где про интим про секас про флирт и проч- рейтинговые

а я не могу согласится с этим ведь все проблемы от того что нет Бога в отношениях

а что ваша проблема что общая проблема ФЛИРТА ЦЕРКВИ С МИРОМ

( Церковь-жена а Христос- муж) как раз в проблеме что мы РАЗДЕЛЕНЫ

понимаете?

в своей теме- ответ и вам тоже дан

не будет церковь ВМЕСТЕ едина- будет с миром флиртовать

не будете с женой вместе в Христе- будете встревать

вот и всё

Писатель
+61
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Психологи советуют не искать утехи в интернете, а попытаться решить реальные проблемы. А для этого нужно научиться разговаривать со своим партнером

 Да, решене вопросов (многих)  именно в этом.

 Но сначала  нужно стать убеждённым в своей неправоте. Как достичь такого? Вопрос...

Важно, на мой взгляд, осознание того, что у жены нет должного увжения к мужу. Измена - крайнее проявление неуважения. И флирт - последняя ступень к этому. А у жены уже готов ответ: "За что уважать?". И гора обоснований этого взгляда....

Но Бог этого вопроса не ставит.  Он говорит - должны уважать и точка. "Я такими вас, людей, создал". Главенство мужа и уважение жены к нему установлено с самого начала, ещё при создании. Муж глава. Любой. Последний бездельник или пьяница...

Правда причина этого неуважения не в самой жене. Это передаётся. От родителей. Мать жены не уважала мужа и отец мужа не противился неуважению жены (так её  "любил"). Это неправильные стереотипы семейного поведения передались детям. И как результат - пьянство, безделие и измены...

Вывод мой таков. В данной ситуации, Интернет-переписка - это неуважение и подготовка к его  крайней степени: измене!

Старожил
+1698
|10 Дек 2012
3 Цитировать

Ещё добавлю чуть поразмыслив.. :))

Так как практика доказывает, что в любой семейной ситуации, участвие принимают обое из супругов.. то в этом случае, явным виновником может быть именно муж.. Это конечно-же в варианте с женой-христианкой.. Написано-же ясно, что муж глава семьи а также образ и слава Божья - 1Кор.11:3,7; и значит вся ответвенность за обстановку в семье, практически лежит на муже..

Если муж этого не понимает и жена не видит что она - "за мужем", то в доме будем царить явный матриархат или типа "демократос".. что явно не от Бога.. с прилагающими к этому - подозрениями, упрёками и тип.. "зделаю тебе на зло".. А если муж от всего сердца старается быть истинным мужем, отцом, образом и славой Бога в доме, а жена этого ещё непонимает.. то по усердию муже в оказании должного внимания и слов любви к жене а также его коленнопреклонных молитв с верой к Богу.. Сам Господь придёт и вразумит жену и исправит всякую негативную ситуацию.. Это уже проверенный факт..

Плохо только одно, что таких смирённых и коленномолитвенных мужей с женами, на пальцах пересчитать можно.. В основном-то все, тип.. - "..вот я тебе ...! ..ах-х так, ну-у я ...!"

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Странник 3
|10 Дек 2012
1 Цитировать

Надо, пользуясь случаем, бросить жену! Потом может шанс не представится. Сейчас проблем с выбором нет.

Удален
Полина
|10 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Странник 3
Надо, пользуясь случаем, бросить жену! Потом может шанс не представится. Сейчас проблем с выбором нет

Выписать себе новую с Филиппин посылкой)
услужливую, послушную, которая Интернетом пользоваться не умеет)

Писатель
+61
|10 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Странник 3
Надо, пользуясь случаем, бросить жену! Потом может шанс не представится.

C какого рессурса  сюда забрел? С www, babnik или с гейпарада? Кыш...

Старожил
+1471
|10 Дек 2012
6 Цитировать

Ну тогда уж слепую и глухую. Что б уж наверняка.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Странник 3
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата lemnik
C какого рессурса  сюда забрел? С www, babnik или с гейпарада? Кыш...

Ты ведь и сам дружок бросил свою жену....

Удален
Elijah
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Мирянка
может дать ей это дома, чтобы не искала на стороне?

А виртуальный секс вы тоже считаете возможным?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Странник 3
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Выписать себе новую с Филиппин посылкой) услужливую, послушную, которая Интернетом пользоваться не умеет)

Сейчас Вьетнам рулит.

А вообще-то у человека горе. Но церемониться особо нечего- Иисус сказал, что вины прелюбодеяния достаточно для досрочного прекращения контракта.

Удален
FatalitY
|10 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Странник 3
Но церемониться особо нечего

ага, разрушить брак, затем развестись, затем жениться повторно и т.д. "церемониться" как раз и надо, искать примирения, взаимопонимания. надо бороться за свой брак, если конечно есть любовь.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+441
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ray
вон темы более важные которые намного больше пользы дадут

Например эта http://www.invictory.org/forum/subject-13723-ministries.html?page=84

А вы тут о какой то жене....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
IBagira
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Кот
Например эта http://www.invictory.org/forum/subject-13723-ministries.html?page=84

Рекламируете свои любимые темы? Ну, ну.....успехов :))))

Старожил
+441
|10 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Рекламируете свои любимые темы? Ну, ну.....успехов :))))

Ну вы же знаете .... реклама двигатель торговли.....

Ну а вы разве не получаете назидания и вдохновения в теме о СА ??? ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1172
|10 Дек 2012
5 Цитировать

Долфин, я помню, вы писали, что жена манипулирует сексом....

Думаю, это долгая проблема у вас и жена щас явно пытается вам показать, что вот она что хочет, то и будет делать....

Знаете, мой вам совет: вы помолитесь, можете поститься и потом спокойно и мирно поговорите с ней о том, что вера человека проявляется в делах и что если неверующий супруг не хочет жить с верующим, то к миру призвал нас Господь...

А ее поведение с вами говорит о ее несогласии быть подчиненной вам женой.

Вожможно, в процессе разговора выяснятся мотивы, возможно, обиды, хоть лед тронется...

Только не надо гордых заяв типа и катись к своему красавцу...

Кто-нибудь должен начать диалог и лоджен начать его искренне, правдиво и с правильными мотивами...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikola1
|10 Дек 2012
3 Цитировать

Люби жену, как душу

Тряси её, как грушу

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|10 Дек 2012
2 Цитировать

Коль, у тебя последнее время поэтическое настроение)

Удален
этоя
|10 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Долфин
Жена флиртует в соцсетях. Факт. Человек близок или совершил измену. Я знал всегда, что так может с ней быть. Когда арабы говорят, что их женщины очень верные в отличии от европеек, то я понимаю, о чем речь. У меня нет ревности - противно просто.

Мужик, не знаю всех твоих нюансов, но я б с такой шалавой не жил бы, а ноутбук ей бы на голове разбил бы. Сочуствую тебе, неприятно - когда в душу плюют и тем более таким образом. Ты держись там, главное не грохни ее, седеть за нее - смысла нет, пусть идет, жизнь ее накажет, а тебе может нормальная попадется еще, а может и нет, кто его знает. Да и в большинстве случаев , красотки - это шалавы, лучше бери такую на которую мало кто позариться. Главное, что бы душа у нее красивая была, что бы хозяйственная была и ценила тебя, а это твоя, конечно, тебя не уважает....ну, что поделаешь - вляпался-расхлебывай, главное - хладнокровно и без фатальных последствий.

Удален
заступник2
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Выписать себе новую с Филиппин посылкой) услужливую, послушную, которая Интернетом пользоваться не умеет)

А с Ямайки можно? Там, я слышал, тоже услужливые и послушные христианки обитают. И хоть они и умеют пользоваться интернетом и много времени проводят в соцсетях, но флирт и пудрёж мозгов там им уже изрядно надоел и они с удовольствием оставят это занятие, как только выйдут замуж.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Полина
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
А с Ямайки можно?

Дело в том, что с Ямайки не отправляются посылки,

претенденту на добрую и послушную невесту придётся самому ехать за товаром.

Удален
Bigfirе
|10 Дек 2012
1 Цитировать

Может она просто развлекается и не надо делать из мухи слона. Я тоже иногда поприкалываться люблю, так это не значит, что все это всерьез.)))))

Любите друг друга.
Старожил
+205
|10 Дек 2012
5 Цитировать

Отвечу по духовным принципам.

Общение в соцсетях в подобном ключе часто переходит в душевные связи, неугодные Христу. Т.е. люди привязываются друг к другу душевно, что неприемлемо для женатиков (замужних). Дружбой здесь не пахнет. Это нечто другое...

Для верующей зрелой женщины такие слова " ах, красивый... красивая..." вообще значат примерно столько же, сколь и для Иисуса. А Он не смотрит лицеприятно.

Если ТА  жена такая падкая на внешность мужчины, у нее вера хромает, ну и привязана к миру, - мирское мышление явно.

Здесь нужны не столько разговоры с женой, как духовная брань за нее. Чтоб не сидела на сайтах мирских ( или христианских, где засилие духа мира...), чтоб Бог глаза ее и уши духовные открыл.

Когда изменится ее мышление и сердце, она увидит себя и мужа в духовном ключе.

И ей не будут интересны такие раговоры о мирской белиберде. Оценка внешности мирскими стандартами - пятно на многих верующих. И разве этого не видно по многим темам здесь?

Именно поэтому в этих темах и отвечать не стоит.

Жену ЭТУ воспитывать не нужно. Молиться за нее нужно. И еще БЫТЬ для нее примером любви Иисуса.

Кстати, изучить ее языки любви, и проявлять любовь так, как ей будет понятно. Но о покаянии не забывать. И вообще там проблема двоих, а не одного. От любви Иисуса никто из верующих не побежит к соседу Васе любоваться на его личико или слушать дешевые комплименты...

Что касается, что "все красивые... типа гулящие", как здесь пишут неверующие, то товарисчи, отвергающие Христа, как Господа, вы ошиблись сайтом. И ведите себя достойно человека. Не нужно здесь гадить. Воняет от вас.

Старожил
+271
|10 Дек 2012
10 Цитировать

Долфин,дружище попробуй еще такой вариант....Сознательно забудь все плохое шо она тебе сделала...и как нивчем не бывало начни  с ней как впервый раз....Тут самое сложное забыть и простить.Если ты хочеш сохранить брак ,это реально возможно ...По твоим постам вижу шо мужик ты неплохой.Тебе романтики б в отношениях с женой добавить и все поправица....Замути че-нить веселенькое с ней....переведи ее внимание на себя....вспомни шо ей нравилось когда молодыми были....или поинтересуйся чего сейчас она хочет...

Удален
Странник 3
|10 Дек 2012
6 Цитировать

Попробуй ей запустить хороший вирус в компьютер!

Старожил
+172
|10 Дек 2012
2 Цитировать

Прошли времена, когда первое место было за мужчинами. С появлением соц-сетей, греху прелюбодеяния, о котором более развёрнуто говорил Иисус ("...кто посмотрит с вожделением...") теперь в равной с мужчинами степени могут быть подвержены и женщины. Но любовь всё покрывает.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+1471
|10 Дек 2012
7 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Girly
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
мне, например, не нужно, чтобы меня хвалили какие-то поклонники. Пусть хвалит только мой муж.

+1

Удален
заступник2
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Дело в том, что с Ямайки не отправляются посылки, претенденту на добрую и послушную невесту придётся самому ехать за товаром.

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз." Стоит ли переться в такую даль, если аналогичные невесты и в подмосковных Хихимках, и в колхозе "Красный лапоть" водятся?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Полина
|10 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
Может она просто развлекается

типа подкалывает!?

лично я только по приколу так могу написать... "ты красивый")))

Удален
Girly
|10 Дек 2012
5 Цитировать

вообще конечно трудно давать советы, не зная полной ситуации, а зачастую никто не знает что проис ходит в семье. Может быть ей внимания и не хватает, но странно, что верующая женщина обращается к флирту чтобы возместить, и это вроде как рассматривается как оправдание, объяснение такого поведения. Всё же лучше искать внимание и решение проблем в общении с Господом, на коленях в своей комнате, поговорить открыто с мужем, может даже вместе к служителю сходить, а не флиртовать на соц. сетях

Я бы не спешила упрекать мужчину в любой ситуации, т.к. в жизни вижу случаи, когда всё муж делает всё для её блага, и внимательный, и цветы, подарки, красивые слова, романтические вечера (жёна сама рассказывает об это насмехаясь), ей видите ли нравится когда чужие мужчины комплиментами её усыпают и у нeё уже несколько постоянных виртуальных поклонников, с двумя она в реале тоже встречалась

1 2 3 4 5 6 7 8

Жена флиртует в соцсетях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы