Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Армия Христа!

Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

321, васек и лентс - вас ЛИЧНО никто никуда НЕ ПЫТАЕТСЯ вербовать. Так что вы можете расслабиться и быть совершенно свободны. Это слово однозначно не к вам, НЕ нужно так напрягаться.

И пожалуйста если вас можно о чем то попросить, НЕ пишите больше в этой теме. Ради Иисуса Христа прошу вас, если для вас это Имя что то значит.

Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Повторю еще раз.

 

Цитата Pav
Готов ли кто бросить свою привычную жизнь, работу, привычный уклад жизни, знакомых, друзей, хорошее место жительство, все ради Иисуса - _ И ВСТУПИТЬ В АРМИЮ ХРИСТА!!! _ Где даже ваша жизнь вам НЕ БУДЕТ принадлежать, вы уже НЕ СМОЖЕТЕ распоряжаться ей как раньше. Куда хотел иду, че хотел делаю.
ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!

Можете ли вы хотя бы это представить в своей голове??? Есть такой хотя бы один человек?

Мое слово к элите христианства, чемпионам Бога, прозябающие у "порога" можете там оставаться.

Это ВАШ выбор.

-

Воображение для Бога, как оружие данное вам Богом у вас РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?

Или ваше оружие Бога - воображение,  ПОКА у вас работает только для дьявола?

Старожил
+1490
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Христиане! Не слушайте этого кликушу! Не от Бога он.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Лентс, я же просил вас больше НЕ писать в этой теме. Вы же не тролль. Это их просить о чем то бесполезно.

Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Еще раз.

Есть хотя бы один, кто МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ - ВООБРАЗИТЬ в своей голове, что он может ради Иисуса пойти на такой шаг.

_

Готов ли кто бросить свою привычную жизнь, работу, привычный уклад жизни, знакомых, друзей, хорошее место жительство, все ради Иисуса.

И ВСТУПИТЬ В АРМИЮ ХРИСТА!!!

Где даже ваша жизнь вам НЕ БУДЕТ принадлежать, вы уже НЕ СМОЖЕТЕ распоряжаться ей как раньше. Куда хотел иду, что хотел делаю.

_

Еще раз, я НЕ говорю делать, я говорю - ВООБРАЗИТЬ!!!

Есть хотя бы один, который МОЖЕТ в своих мечтах сделать это???

Старожил
+1490
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Не мечтайте о себе!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Не мечтайте о себе!

Воистину! НЕ мечтайте О СЕБЕ!!!

Мечтайте о том, что Бог загружает в ваш дух.

Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Значит я на форуме один такой "ненормальный" для Бога, который может ХОТЯ БЫ ВООБРАЗИТЬ такую ситуацию в моей жизни.

Ну да ладно, у Бога и один в поле воин.

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Pav
Значит я на форуме один такой "ненормальный" для Бога

о да, никому до вас не допрыгнуть.

 

Цитата Pav
Ну да ладно, у Бога и один в поле воин.

куда сражаться пойдете? На Колыму?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
о да, никому до вас не допрыгнуть.

Зачем прыгать? Я же сказал вам - прощайте. Думал этого должно быть достаточно, но похоже что нет.

Тролля очень просто определить. Ты ему пока, а он тебе в ответ - нет.

Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Я буду повторять это снова и снова, пока хотя бы один не начнет воображать и мечтать для Бога.

Сейчас я закладываю ИНФОРМАЦИЮ в ваш дух.

_

Кто МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ - ВООБРАЗИТЬ в своей голове, что он может ради Иисуса пойти на такой шаг.

_

Готов бросить свою привычную жизнь, работу, привычный уклад жизни, знакомых, друзей, хорошее место жительство, все ради Иисуса.

И ВСТУПИТЬ В АРМИЮ ХРИСТА!!!

Где даже ваша жизнь вам НЕ БУДЕТ принадлежать, вы уже НЕ СМОЖЕТЕ распоряжаться ей как раньше. Куда хотел иду, что хотел делаю.

Местный
321
+13
|11 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Сейчас я закладываю ИНФОРМАЦИЮ в ваш дух. _

Вы забыли добавить:"Во Имя Иисуса Христа"

Гость
-30
|11 Янв 2013
0 Цитировать

1. Исус сказал : Господу Богу ОДНОМУ кланяйся и служи! Эти слова апостолы не подтверждают, а христиане не исполняют! Апостолы как бы говорят в "Деяниях", что Исус - Бог, а сам Исус ни разу не сказал, что он - Бог, а говорил, что он - Посланный Богом, что он- Сын человеческий!

2. Исус сказал : я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков, а Павел сказал : если сделаете обрезание, вам придется исполнять Закон-Тору! А разве мы не обязаны исполнять Закон-Тору?

3. Из четырех воспоминаний Евангелия, только в одном говорится о троице, в одном говорится, чтобы проповедовали Евангелие, в двух других о троице не сказано ни слова! Если принять во внимание, что БОГ сказал, что СВОЕЙ СЛАВОЙ ОН НИ С КЕМ НЕ ДЕЛИТСЯ, что ОН не простит, если ЕМУ припишут равных ЕМУ, если принять во внимание, что при жизни Исуса, Петр трижды отрекался от Исуса - то явно виден сатано-мерзостный след! Разве это не так?

Старожил
Pav
-182
|13 Янв 2013
0 Цитировать

Кто МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ - ВООБРАЗИТЬ в своей голове, что он может ради Иисуса пойти на такой шаг.

_

Готов бросить свою привычную жизнь, работу, привычный уклад жизни, знакомых, друзей, хорошее место жительство, все ради Иисуса.

И ВСТУПИТЬ В АРМИЮ ХРИСТА!!!

Где даже ваша жизнь вам НЕ БУДЕТ принадлежать, вы уже НЕ СМОЖЕТЕ распоряжаться ей как раньше. Куда хотел иду, что хотел делаю.

Местный
321
+13
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Куда хотел иду, что хотел делаю.

Когда Христос в тебе, то возникающие хотения и вытекающие из них дела уже не твои

Старожил
Pav
-182
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Готов бросить свою привычную жизнь, работу, привычный уклад жизни, знакомых, друзей, хорошее место жительство, все ради Иисуса. Где даже ваша жизнь вам НЕ БУДЕТ принадлежать, вы уже НЕ СМОЖЕТЕ распоряжаться ей как раньше. Куда хотел иду, что хотел делаю.

Посмотрите видео по теме.

_

Старожил
+223
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Посмотрите видео по теме.

"Чтобы сошёл огонь Божий на жертвненнике должна лежать Жертва ............"

Жертвоприношение - это Ветхий завет и в Новом завете этот принцип не работает!!

Если, конечно, вы в Новом завете ..................

Reach out and touch faith
Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Закончилось время обсуждения, началось время ПОДГОТОВКИ и ОБУЧЕНИЯ!

-

Заранее прошу ВСЕХ троллей, хулителей, религиозников оставить свое драгоценное мнение при СЕБЕ. Имеете вы его, хорошо, имейте молча про себя. Во Имя иисуса Христа прошу вас, если это имя для вас еще что то значит.

Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Я получил необходимый строительный материал, что бы начать делать это.

Если вы рождены свыше Богом!

И готовы бросить ВСЕ РАДИ ИИСУСА,  свою привычную жизнь, работу, привычный уклад жизни, знакомых, друзей, хорошее место жительство. Где даже ваша жизнь вам НЕ БУДЕТ принадлежать, вы уже НЕ СМОЖЕТЕ распоряжаться ей как раньше. Куда хотел иду, что хотел делаю.

Если вы готовы решится на это, вы можете начать процесс обучения. Даже если это будет всего один человек. Не обязательно писать здесь или давать какие то обещания, это решение сердца, которое вы делаете сами, перед Богом. Здесь вы можете обучаться анонимно. Я знаю, что будет обучаться хотя бы один человек, поэтому я буду продолжать вне зависимости от того, будут ли комментарии или нет.

Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Итак начнем.

В мирской армии изучают устав, мы начнем с изучения Божьего "устава" - ИДЕЙ БОГА! Для Божьих чемпионов.

-

1. Ты не прыщ, НЕ никто и НЕ пустое место! И твое место НЕ у порога дома Божия!

-

Это одна из главных идей. Она разобьет главную идею дьявола - идею ложного смирения.

Если вы НЕ примете эту идею Бога, вы никогда НЕ сможете войти в армию Христа и стать Божьим чемпионом.

-

Запомните! Бог не помазывает пустое место!!!

-

повторяйте это по десять раз на дню, пока эта идея не загрузиться в вас настолько, что изменит вас на духовном уровне.

Писатель
+150
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
1. Ты не прыщ, НЕ никто и НЕ пустое место! И твое место НЕ у порога дома Божия!

А можно сразу с местами из Библии, на которые опирается этот Ваш "устав"?

Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Сразу вижу необходимость написать и вторую и третью идею Бога!

-

Если ты рожден СВЫШЕ от Бога!

2. Ты принц (принцеса) Неба (крови) по духовному рождению!

Так и говорите. Я принц Неба, принц царской крови по духовному рождению. Я СЫН Небесного Царя!!!

Я дитя Отца Небесного!!!

Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2013
0 Цитировать

3. ИДЕЯ БОГА номер три. Самая самая важная!

_

МНЕ Отец Небесный ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Повторяйте это снова, снова и снова, пока это автоматически не загрузится в вас. Вы сами почувствуете, когда произошла загрузка, мне не нужно будет вам говорить об этом. Как загрузится напишите в личные сообщения, мы перейдем на следующий уровень!

_

Я НЕ пустое место! Я сын Бога Отца Небесного!!! Принц крови духовной по рождению свыше от Бога!

-

МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!

Старожил
Pav
-182
|27 Янв 2013
0 Цитировать

Как ощущения от того, что вы приняли ИДЕИ БОГА в свою жизнь. Повторяйте это снова и снова, пока Сам Бог не закрепит результат и дьявол уже не сможет украсть или подменить оригинальные файлы Бога.

Еще это важно, ДО ВРЕМЕНИ никому не говорите об этом. Вы и заметить не успеете, как дьявол может подменить файлы Бога на свои дьявольские файлы. В основном дьявол действует через людей пораженных нечистым духом НЕверия. Будьте особенно осторожны, старайтесь ни о чем не разговаривать с такими людьми, а особенно о том, что вы получили от Бога.

-

Как только Бог разрешит, мы продолжим обучение дальше.

Старожил
Pav
-182
|30 Янв 2013
1 Цитировать

Привет вам Армия Христа!

Как успехи в обучении? Скоро мы продвинемся дальше, как только Бог позволит.

Мое глубочайшее почтение вам и Божьих благословений!

Удален
О-ц Сергий
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Да никуда мы не двинемся. Мы все далеки от этого.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
Pav
-182
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Да никуда мы не двинемся. Мы все далеки от этого.

Не переживайте о. Сергий, если вы не в Армии Христа, это не означает что вы хуже.

Уверен что у Бога есть для вас Свое ОСОБОЕ ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и ПРИЗВАНИЕ.

Только узнайте у Него, что - ЭТО!!!

Я же обращаюсь возможно к одному человеку на форуме, я не знаю имени или фамилии, да он и сам наверное даже еще не знает, что он в Армии Христа. Но Бог сейчас закладывает в его дух эту информацию.

Это и есть процесс подготовки.

Я в этой теме практически ничего стараюсь не делать от себя, но только при получении полного строительного материала от Бога. Так что не переживайте что если эта тема не понята многими людьми, возможно эта тема вообще для одного человека.

Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
0 Цитировать

Привет вам Армия Христа!!!

Как продвигается обучение? Вы не представляете что сейчас за время.

Обучайтесь хорошо, что бы эти идеи, Истины Бога стали вашей частью, "плотью и кровью".

Ибо когда будет практика вы не сможете двинуться без них.

Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Привет вам Армия Христа!

Сегодня открылся - девиз Армии!

_

МЫ БЬЕМСЯ ЗА ХРИСТА!!! И МЫ НЕ ЗНАЕМ СТРАХА!!!

1 2 3 4 5 6

Армия Христа!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы