Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему заблокировали Инвиктори?  

Старожил
+252
|5 Дек 2012
2

Сразу два браузера: Опера и Гугл Хром заблокировали мегапортал Инвиктори, объяснив это тем, что обнаружили на нём какиое-то "вредоносное П О", которое якобы может повредить компъютеру.

Администрация форума и сайта, а также участники форума, что вы думаете об этом???????

Старожил
+252
|5 Дек 2012
2

Эй, почему все молчат????????????

Никого это не интересует?

Или только у меня одной заблокировали???

Удален
Полина
|5 Дек 2012
15

ДА патамучто ты, Тутти, много пишешь о сексе, а сейчас по новому закону сайты с  такой тематикой будут блокироваться))))

Старожил
+819
|5 Дек 2012
0

У меня все нормально. Браузер "Опера", никаких предупреждений и тем более блокировки сайта не было. Так же захожу на Инвик с мобильного устройства тоже никаких проблем не возникало.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
2
Цитата Тутти
Или только у меня одной заблокировали???

не заблокировали, просто при входе гугл предупреждает об "опасности". а что вам мешает игнорировать предупреждение? и как вы вообще сюда попали, если как вы говорите" заблокировали"?  )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+252
|5 Дек 2012
1
Цитата Полина
ДА патамучто ты, Тутти, много пишешь о сексе, а сейчас по новому закону сайты с  такой тематикой будут блокироваться))))

Нет, что превда?

 

Цитата itrij
У меня все нормально. Браузер "Опера", никаких предупреждений и тем более блокировки сайта не было. Так же захожу на Инвик с мобильного устройства тоже никаких проблем не возникало.

Странно... А Вы в какой стране живёте? Я вот через Оперу вообще никак не могу войти.

 

Цитата FatalitY
не заблокировали, просто при входе гугл предупреждает об "опасности". а что вам мешает игнорировать предупреждение? и как вы вообще сюда попали, если как вы говорите" заблокировали"?  )))

Да, я в Гугл Хром именно так и делаю.

А вот Опера вообще все входы заблокировала просто наглухо! Кто-нибудь из России входит сюда через Оперу?

И вот мне интересно, почему это всё происходит?

Удален
paralipomenon
|5 Дек 2012
1

нет, однозначно происходит блокировка со вчерашнего дня, правда у меня браузер Опера работает нормально, а вот Хром не стал ловить....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
поиск77
|5 Дек 2012
0

Да в америке тоже висит картинка предупреждения

Старожил
+252
|5 Дек 2012
1
Цитата paralipomenon
нет, однозначно происходит блокировка со вчерашнего дня, правда у меня браузер Опера работает нормально, а вот Хром не стал ловить....

Вы в какой стране живёте? Я в России через Оперу не могу войти вообще никак, пробовала уже сто раз.

А через Гугл Хром вхожу, игнорируя это самое "предупреждение об опасности".

Всё, посмотрела, вы живёте в Казахстане.

Удален
paralipomenon
|5 Дек 2012
0
Цитата Тутти
Я в России через Оперу не могу войти вообще никак, пробовала уже сто раз. А через Гугл Хром вхожу, игнорируя это самое "предупреждение об опасности".

я наоборот, с Хрома не могу, а с Оперы нормально. я в Казахстане.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+252
|5 Дек 2012
1
Цитата поиск77
Да в америке тоже висит картинка предупреждения

Вот странно то......!

Старожил
+1490
|5 Дек 2012
1

Не надо паники! На сайте скорее всего просто выполняются какие-то технические работы.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Pathfinder
|5 Дек 2012
0

инвик не блокировали, а просто взяли на карандаш))) это же гугль-бум))) такое иногда бывает))) разберутся и отстанут)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+252
|5 Дек 2012
1
Цитата paralipomenon
я наоборот, с Хрома не могу, а с Оперы нормально. я в Казахстане.

А это ещё страннее...

Лентс, ага, технические работы...! Странно это всё...

И почему молчит администрация?

Удален
О-ц Сергий
|5 Дек 2012
4

Кто то тут нагрешил? Кайтесь быстрее. Это знамение последнего времени.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+252
|5 Дек 2012
1

Кому нибудь из России удаётся попасть на Инвик с Оперы???????

Удален
rookie
|5 Дек 2012
0

сейчас оперу поставлю и проверю

хотя в мозиле действительно есть предупреждение о том что этот сайт атакует

Удален
Pathfinder
|5 Дек 2012
1

инвик атакует!!! это уже набросок для названия картины)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
rookie
|5 Дек 2012
2

у меня Мозила и Хром говорят об опастности

Опера молчит

IE - тому вообще все равно

я из России

Старожил
+252
|5 Дек 2012
0

Я уверена, что никакого вредоносного П О на Инвике нет! Иначи бы мой антивирус предупредил меня об этом, он всегда так делает, когда есть опасность. Но, сейчас он молчит.

Значит, дело тут в чём-то другом... Только вот в чём???????????????????????????????????????????

Старожил
+252
|5 Дек 2012
0
Цитата rookie
я из России

А из какого вы города. Я из Москвы, и у меня Опера вообще никак не открывает Инвик.

Все, кто из России и из Москвы, и у кого Опера не открывает Инвик, напишите пожалуйста сюда. И, желательно, выяснить, почему?

Удален
Pathfinder
|5 Дек 2012
0
Цитата Тутти
Я уверена, что никакого вредоносного П О на Инвике нет!

Тутти ну ты как первый день в киберпространстве))) дело не в том, вредоносное по или нет, а в том, как его воспринимает гугль. это же просто робот, реагирующий на красные флажки. вконтакте сегодня было тоже самое. это не наши с тобйо заботы, с этим уверен разбираются компетентные служащие инвика)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
0

причем тут Россия, Москва, Опера?  это гугл, он един во всем мировом интернете )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2012
1

так у меня на Хроме просто выходит по английски, что адрес задан некорректно и неграмотно и поэтому хром не смог найти сервер. Правда у меня Яндекс Хром

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|5 Дек 2012
0

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Валерий -К
|5 Дек 2012
4
Цитата Тутти
Нет, что превда?

На инвиктори поставили новое ПО, которое проверяет когда входящий последний раз читал Библию.

Кто давно читал, того не пускают. Понятно?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pathfinder
|5 Дек 2012
0
Цитата Валерий -К
Кто давно читал, того не пускают. Понятно?

так давно все читали))) всех что-ли в блок?))) может, все-таки - кто давно не читал?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Валерий -К
|6 Дек 2012
0
Цитата Pathfinder
всех что-ли в блок?

Да всех! Пока не прочитают!

А Тутти Новый Завет наизусть.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pathfinder
|6 Дек 2012
1
Цитата Валерий -К
А Тутти Новый Завет наизусть.

а вы подзабыли что-ли?) хотите чтобы она его вам перечитала попностью?)

 

Цитата Валерий -К
Да всех! Пока не прочитают!

дак и вас тогда в первую очередь)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
rookie
|6 Дек 2012
0
Цитата Тутти
А из какого вы города.

Краснодар

Интересно какая служба пометила сайт инвиктори как опасный

я точно знаю что служюа yandex проверяет сайты на вредоносный код

про гугл могу узнать . Что интересно я же с браузера на прямую минуя поисковые системы иду на инвиктори....

....

добавил

гугл тоже пометил инвиктори как опасный , но пишут что вредоносный код распространяется через сайт инвиктори , то есть он промежуточный узел ...

1 2 3

Почему заблокировали Инвиктори?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.