Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форуму INVICTORY 10 лет!

Гость
0
|28 Авг 2013
3 Цитировать

Коли форуму уже 10 лет целых,то от всей души поздравляю вас с пожеланием всего самого наилучшего! Я автор исполнитель Пишу стихи и песни и сам их исполняюЕсли желаете послушать мои песни то дайте мне об этом прямо знать.Принуждать и навязывать не хочу а только предлагаю.

Лучик веры


Как мне жить без тебя,
Лучик веры моей?
Как же быть ,не любя,
В мраке пасмурных дней?
Ты подаришь рассвет,
Той надеждой пленя,
Что в теченье всех лет
Любишь меня.
Подарю тебе ночь,
Тайну свято храня.
Пусть уйдут беды прочь
От тебя и меня.

Это пример стиха а есть и песни мои плиз!

Удален
florinka
|29 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Sakari
не знаю почему,на я его часто вспоминаю

Sakari, может не зря вспоминаете, может помолиться за него надо... Влад уже не тот Влад, который был горящим христианином, который смело проповедовал Иисуса Христа в подземных переходах и в метро ((

 

Цитата Sakari
Владислав ушел с форума его гоняли все кому не лень

Влад не ушёл с форума, потому что его гоняли, и не сильно-то его гоняли.

Он оставил то, в чём жил(христианские принципы), церкви для него стали "серой массой" и он смеялся над форумчанами. Ему было интересно заводить людей, а потом смеяться над ними. А потом ему был задан вопрос, если он высмеивает христианство, то что он делает на христианском форуме? он ушёл. Хотя думаю, может забегает подпольно...

На видео Влад на пианино играет, несколько лет назад.....

Удален
palomnik
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата florinka
На видео Влад на пианино играет, несколько лет назад.....

думаю, лет 10 назад, не меньше. это точно он? в Одессе?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|29 Авг 2013
0 Цитировать

Если это он, то мы с ним 11-12 лет назад пели в прославлении в Киеве в "Мировой Жатве" ("Город Света"). Низенький такой. У него еще мама в хоре пела. Недавно ехала в метро, увидела его в вагоне (нос к носу столкнулись).... узнал, нервничал, отворачивася все время, делал вид, что не знает меня. Потом двери раскрылись и он быстро ушел. Я еще подумала: почему так люди устроены... общались раньше хорошо, а при встрече глаза прячет (((

Удален
palomnik
|29 Авг 2013
1 Цитировать

думаю, потому что ушел в мир, а вы ему напомнили о Боге, вот он и сконфузился..

помню, он в последнее время фотографией увлекся.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
florinka
|29 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Здрасьте
Если это он, то мы с ним 11-12 лет назад пели в прославлении в Киеве в "Мировой Жатве" ("Город Света"). Низенький такой. У него еще мама в хоре пела. Недавно ехала в метро, увидела его в вагоне (нос к носу столкнулись).... узнал, нервничал, отворачивася все время, делал вид, что не знает меня. Потом двери раскрылись и он быстро ушел. Я еще подумала: почему так люди устроены... общались раньше хорошо, а при встрече глаза прячет (((

Здрасьте, palomnik правильно написал, что вы ему о Боге напомнили, вот он и сконфузился. Он очень хорошо поёт, у него хороший слух, поколение у него музыкальное.

Я не верю, что если человек когда-то встретился с Богом, пережил Его любовь, не будет это вспоминать. Будет ещё как вспоминать...

Старожил
+3288
|29 Авг 2013
5 Цитировать

Все тут такие старички собрались! Рядом с ними - я новичок полный! Я только в октябре 2010 года пришла на форум. Как-то и не задумывалась раньше, что есть такие форумы....... Да и интернет я себе провела, кажется, только с марта 2010........... А тогда на сайте, кажется, foru.ru мы с Мешей "зацепились" немного насчет СА и КК.......... А потом она пригласила меня сюда, в тему про диабет. Там девушка, кажется, спрашивала: стоит ли выходить замуж за диабетика?

Ну, и с тех пор, так и осталась здесь.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+9
|29 Авг 2013
2 Цитировать

А Я ТУТ С 2012 ГО ,ИЮЛЯ

shalom
Старожил
+744
|29 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата florinka
может помолиться за него надо.

я молюсь за него

 

Цитата florinka
и не сильно-то его гоняли.

мой пост был урезан Админом

Владислав был практически одним евреем на форуме,

это сейчас антисемитизм пресекается администрацией,а на старом форуме было по другому.

 

Цитата florinka
Влад уже не тот Влад,
Цитата florinka
Он оставил то, в чём жил(христианские принципы),

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог.

 

Цитата florinka
то что он делает на христианском форуме?

а кому можно находиться на инвиктори форуме?

сейчас например создают темы и устраивают дебаты бывшие христиане ставшие каббалистами(групка core)

разве такое на старом форуме было возможно?

 

Цитата palomnik
это точно он? в Одессе?

я представлял его иначе.

 

Цитата florinka
Он очень хорошо поёт, у него хороший слух,

отсебя добавлю-и ум.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+162
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
Кость, почему ты мне поставил + за вопрос о Владиславе?

Sakari, почему вас так взволновал "плюс" пользователя форума под ником "Кость"?

за это сообщение:

 

Цитата Sakari
Юрий, а когда на форуме появился Владислав(vladiscool)?
буду подзадоривать на размышления
Старожил
+2773
|2 Сен 2013
4 Цитировать

Наш форум самый форумный для форумчан и всем другим форумам даст фору!

Слава Богу за

Форум INVICTORY!!!


"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
kirakelI
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Leshik
я раньше в основном обитал на JesusChrist

Под каким ником?
Тоже там был.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|30 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Тоже там был.

кем?

буду подзадоривать на размышления
Удален
ирэн
|30 Окт 2013
0 Цитировать

а мне вот интересен один молодой человек джемджа мы общались он из белорусии.....

люби,люби,людей....
Местный
+27
|30 Окт 2013
1 Цитировать

Да.. надо же, столько лет уже прошло... Для меня Инвиктори - особенный, в здешнем чате я познакомилась со своим теперь уже мужем :) В начале 2007 это было...

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Старожил
+162
|31 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
в конце этого года году форуму Invictory исполнилось 10 лет! Вспомним, как все было? сентябрь, 2002. так выглядела главная страница форума: а вот список тем одного из разделов (аватарок еще не было): как видите, время идет, а темы всё те же )) (сразу уточню: я впервые появился на этом форуме лишь в 2003, а постоянным участником стал в 2005 (ник юрий37))

вы зачем сохраняли всё это столько лет?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Galisha
|2 Ноя 2013
0 Цитировать

Поздравляю с юбилеем! Я здесь с 2008 года.

Удален
mr patidesatnica
|2 Ноя 2013
0 Цитировать

Я здесь с 2012 г. Зашел почитать свежие новости, и, блин, никак не выберусь.

Надо снова брать пост от инвиктори...

1 2 3

Форуму INVICTORY 10 лет!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы