Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форуму INVICTORY 10 лет!

Удален
Олеся
|6 Дек 2012
7 Цитировать

Юр, а как мы с тобой в Киеве встретились?

это ж ....кода было...дай Бог памяти, заря форумского движа, кажется 2007г....!!!

и ты ещё не был таким седым, ...и я тожа))))

хлюп

***

а ветеранам - старожилам форума в честь 10-летия буит какой-нить подарочек за верность форуму, м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|6 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
из тех что на скрине, помню только Аргентума)))

А я тоже большинство помню , по крайней мере тех, кто порой меясяцами на первых 50-ти местах висел

Ой, и это бессмертное "начало обсуждения безвозратно утеряно в истории" 

 

Цитата Олеся
а с темы пропо "Христианка и брюки" началось моё путешествие на форуме инвиктори

А я в эту тему заглянула... и пошла в другие, от драк подальше

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|6 Дек 2012
7 Цитировать
Цитата Немка
А я в эту тему заглянула... и пошла в другие, от драк подальше

мой первый пост был примерно такой-

я на христианский сайт попала?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|6 Дек 2012
3 Цитировать

А я не помню, мой первый пост и темы тоже...  Но долго читала, прежде чем в какую-то дискуссию ввязалась... Меня этот форум как-то привлек, другие показались либо не интересными, либо сложными в эксплуатации

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|6 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Немка
Меня этот форум как-то привлек, другие показались либо не интересными, либо сложными в эксплуатации

здесь как на даче...или в деревне на каникулах

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|6 Дек 2012
5 Цитировать

Здесь с октября 2008 года. Писать начала в ноябре. Уже полных 4 года.

Доча решила провести для себя интернет, я не знала, как им пользоваться. Благо, что он очень прост, что любой "чайник" методом тыка со временем может разобраться, куда ходить и что искать.

Пока доча была на работе, пробовала заходить на СНЛ Ньюс, т.к. как раз произошел мировой кризис, рухнул КК, появилась "Тема ИКС", выложили свидетельства менеджеров КК и их откровения о СА.

Многие, и я, в том числе, пережили культурный шок крушения идеалов. На Инвике появилась знаменитая тема о СА, не раз закрываемая, и пошла ужасная "рубка" среди народа Божьего, которая продолжает быть до сего дня. Правда накал уже не тот, для многих уже все ясно, говорить ничего не хочется.

Осталось только молиться, за себя  - более всего. Как оказалось, мы все много согрешаем.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|6 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
и пошла ужасная "рубка" среди народа Божьего

Эта рубка была всегда  Приглядеться, не мало трупов и раненных по обочинам... Честно... Просто с 2008 года она сконцентрировалась на паре имен, а до этого была разбросана по большому количеству тем

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Pathfinder
|6 Дек 2012
4 Цитировать

во я нуб...только щас заметил что есть темы активные, а есть архивные...предлагаю тему про брюки определить темой десятилетия)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Milena
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
я на христианский сайт попала?

этот первый пост наверное пишут все новички, вернее гости.... ))) я тоже так же писала )))

Удален
поиск77
|7 Дек 2012
4 Цитировать

я если не ошибаюсь в 2007 приехал на эту "дачу "

Старожил
+1566
|7 Дек 2012
6 Цитировать

Я в 2009 попал сюда, до этого не где всетях не лазил. Инвиктори стал первым месте в интернеие где я стал "светится", уже потом пошли контакты, фейсбуки и т.д. Но начало было в Инвиктори

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Олеся
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
этот первый пост наверное пишут все новички, вернее гости.... ))) я тоже так же писала )))

 а чо?

"Шоки!"

(м/ф "Смывайся!")

 

Цитата поиск77
я если не ошибаюсь в 2007 приехал на эту "дачу "

нууу...типа закоренившийся тоже!

***

раньше hr-ы не принимали на работу соискателей вакансий, кот. имеют свои "светиться" в соцсетях,

а теперь наоборот

))))

вызывает подозрительность, наверное излишняя скрытность, в то время, как раньше расценивалось, как не серьёзность

а вы как светитесь? перламутром, глянцем или Светом Небесным?

есть профили - сплошь места писаний и видео проповедей Пола Вошера

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|7 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
этот первый пост наверное пишут все новички, вернее гости.... ))) я тоже так же писала )))

иногда не пишут, а просто думают... Я помню, когда зашла на свой первый форум, кинулась в диалог с неверующими... Ох, сколько их туда набежало сразу... а христиане в сторонке стояли (за фикусами) и наблюдали, им было интересно: а долго эта новенькая продержится? Продержалась я тогда долго, в конце концов, мне на помощь кинулись православные (баптисты и пятидесятники продолжали наблюдать) ... Потом и они не выдержали, рванули помогать,,,

На Инвик заглянула позже, уже "пристрелявшись" (или "прострелявшись") на других форумах... Честно, показался он мне тогда не интересным... Потом уже, устав от "баталий" зашла в Досуг, понаблюдала-понаблюдала-понаблюдала ... и влезла)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|8 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Потом уже, устав от "баталий" зашла в Досуг, понаблюдала-понаблюдала-понаблюдала ... и влезла)))

...втянулась.....отти я также люблю досуг если везде бардак,то там отдушинка!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата FatalitY
кстати, не успел появиться форум, как в конце ноября 2002 его пытались завалить:

это становится недоброй традицией...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
3 Цитировать

Самый активный христианский форум в рунете

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|19 Авг 2013
3 Цитировать

Юрий,

а когда на форуме появился Владислав(vladiscool)?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
2 Цитировать

где-то в 2006

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+744
|19 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
где-то в 2006

не знаю почему,на я его часто вспоминаю

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|19 Авг 2013
0 Цитировать

Кость,

почему ты мне поставил + за вопрос о Владиславе?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-20
|19 Авг 2013
1 Цитировать

Инвиктори потерял за эти дни 8000 посетителей в день.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
xodos
|19 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
где-то в 2006

раньше. как минимум в 2004 он уже был. кстати, где он?

и что-то в последнее время вспоминается часто девушка одна, ника не вспомню, на "А" вроде как начинался, замуж она вышла за неверующего, который тематикой морфлота увлекался и темой войны, Kaizer вроде какой-то. кто-нибудь помнит?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
+744
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата xodos
раньше. как минимум в 2004 он уже был. кстати, где он?

Владислав ушел с форума

его гоняли все кому не лень

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
На Инвик заглянула позже, уже "пристрелявшись" (или "прострелявшись") на других форумах...

Я начинала на Христианке.  Был раньше такой форум.  На Инвик пришла позже.

Старожил
+3987
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я начинала на Христианке. Был раньше такой форум.

я раньше в основном обитал на JesusChrist. был еще на другом форуме, сейчас даже название не помню

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
почему ты мне поставил + за вопрос о Владиславе

Это значит, что ZOG взял вас на заметку. Почаще выглядывайте в окно, скоро там появится черный микроавтобус.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2471
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я начинала на Христианке.  Был раньше такой форум.

Я там тоже была, когда он еще Христианкой назывался... и, по-моему, здесь еще есть несколько человек оттуда...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
+12
|20 Авг 2013
1 Цитировать

я начал участвовать на форуме с осени 2003 года, перешел с чата Маранафа, получается 10 лет уже будет, с перерывами.

Удален
ирэн
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата arsharuni
Инвиктори потерял за эти дни 8000 посетителей в день.

ну почему потерялись....я уверена что большенство найдут сюда дорогу....

 

я начал участвовать на форуме с осени 2003 года, перешел с чата Маранафа, получается 10 лет уже будет, с перерывами.

чесно сказать я не помню точно когда пришла впервые ,наверное когда провели тырнет и первое что набрала в поисковике было- христианские сайты (точно не помню но как то так) и посковик закинул меня сюда,а интересно если просить админов,они могут сказать когда я пришла впервые.....ники я не меня даже авы всего 2,первая смешная колобок в кепочке...

люби,люби,людей....
Удален
xodos
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
и что-то в последнее время вспоминается часто девушка одна, ника не вспомню, на "А" вроде как начинался,

Abbie вроде, вот

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
1 2 3

Форуму INVICTORY 10 лет!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы