Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заработок, достойный детей Царя  

Новичок
+6
|29 Ноя 2012
1

Драгоценные братья и сёстры! Для тех, кто желает найти перспективную работу с хорошим заработком, могу предложить свои услуги. Пишу не голословно - всё проверено на личном опыте и подтверждено результатами.

Делаю это потому, что уже почитала на форуме, как многие "умники", не разобравшись в предлагаемом, пытаются поливать авторов негативом. Ребята, это даже не по-христиански, перестаньте плеваться ядом!!!

Так что те, кому интересна возможность построить хороший доход легальным методом (здесь нет продаж и беганья с продуктом, как в других компаниях) - обращайтесь. Есть возможность работать русскоязычному населению, проживающему в разных странах мира. Помогу с удовольствием, так как считаю, что христиане должны быть успешны во всём.

С миром Божьим, братья и сёстры!

Старожил
+507
|29 Ноя 2012
4

Форекс  бессмертен. Зазывают и зазывают - играйте или инвестируйте, не важно. Все равно останетесь без денег

Удален
mikola1
|29 Ноя 2012
4

Почему сразу форекс? Написано "те, кому интересна возможность построить хороший доход легальным методом (здесь нет продаж и беганья с продуктом, как в других компаниях) - обращайтес". Сначала ндо разобраться.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+135
|29 Ноя 2012
7

"Заработок, достойный детей Царя"

красиво сказано. А на кого "дети Царя" по Вашему должны работать (ну, в смысле, если они действительно дети Царя)?

Кто им будет платить, Царь?

Или Вы хотите, что бы дети Царя работали на "рабов"?

Или в Вашем бизнесе Царь кассиром работает?


Писатель
+135
|29 Ноя 2012
6
Цитата mikola1
...Сначала надо разобраться.

а стоит ли?

Брат, Вы много знаете случаев, что бы реальный бизнес с реальным доходом нужно было сильно рекламировать? Как правило, наоборот, стараются придержать "тепленькие места" для "своих", потому что "халявы на всех не хватит". А вот за красивым заманиловом, как правило следует простое разводилово и последуещее конретное попадалово.

Гость
0
|29 Ноя 2012
2
Цитата Goddes
Драгоценные братья и сёстры! Для тех, кто желает найти перспективную работу с хорошим заработком, могу предложить свои услуги.

Интэрнет кишыт вашими обьявлениями:

Сегодня многие не представляют себе нормальной жизни без автомобиля. Доходит до того, что люди, выходя из дома, пешком передвигаются только на самой работе (в офисном помещении), в маркетах,  заведениях, связанных со сферой услуг и развлечениями. При таком режиме важным становится умеренный расход бензина. Каждому интересна разумная экономия: когда качество остаётся на нужном уровне, но затраты снижаются. И сегодня - это возможно. Можно использоваться меньшее количество бензина без ущерба автомобилю. Естественно, что речь не идёт о присадках, добавляемых  на заправках с целью повышения октанового числа. Вcё - намного проще.

Я занимаюсь написанием сео-текстов и рекламных статей, которые повышают посещаемость сайтов компаний и увеличивают эффективность их работы. Работаю как с оптовыми, так и с единичнымим заказами. Пишу на психологические, технические и публицистические темы.

Квалификация:

Копирайтер, сео-райтер

Навыки:
пишу статьи а русском и украинском языках
Старожил
+1172
|29 Ноя 2012
8

Мне нравится само название))) дети Царя в поисках работы, на минуточку.....

Это каким напыщенным индюком надо быть, шоб клюнуть на удочку - о, это мне, я ж царенок)))))

Царь наш не от сего мира и царство Его внутрь нас есть, или вы, Ирина, торгуете миром, праведностью и радостью?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+153
|29 Ноя 2012
4
Цитата Goddes
Так что те, кому интересна возможность построить хороший доход легальным методом (здесь нет продаж и беганья с продуктом, как в других компаниях) - обращайтесь. Есть возможность работать русскоязычному населению, проживающему в разных странах мира.

ничего себе работа перспективная с хорошим доходом!?для русскоязычных!?да ещё в любой стране мира!?
Скажите вы Бог?!ну или хотя бы полу бог!?....))

Удален
ray
|29 Ноя 2012
2
Цитата Мириам
Это каким напыщенным индюком надо быть, шоб клюнуть на удочку

клюют голодные рыбки..не от хорошей жизни

Удален
mikola1
|29 Ноя 2012
2

Фактически это не тема, а объявление. ТС в первом посте изъявила нежелание что-либо обсуждать.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1172
|29 Ноя 2012
7

Я помню себя голодной рыбкой с двумя рыбятами, но вот всегда тормоз какой-то был на такие предложения))))

Как-то царственности не хватало....а вот недавно мне вступить в Адвокард предлагали, сказав о нас с мужем: вы такие духовные люди)))))))

Эт они зря....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1501
|29 Ноя 2012
3
Цитата Goddes
возможность построить хороший доход легальным методом (здесь нет продаж и беганья с продуктом, как в других компаниях) - обращайтесь.

А что продажи и беганье это не легально?

И что продажи и беганье это не так престижно?

Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0
Цитата QQssdjnxn5
Я занимаюсь написанием сео-текстов и рекламных статей, которые повышают посещаемость сайтов компаний и увеличивают эффективность их работы.

А написанием и распространением сео-тестов и рекламных статей, которые повысили бы посещаемость сайта "Форум InVictory" Вы не могли бы заняться? А то как-то несеръёзно получается: международный и межденоминационный христианский форум, а на нём лишь несколько десятков посетителей тусуется. И то, по свидетельствам осободуховных форумских христиан, значительная часть из них - нехристи, сатанисты, атеисты, неадекватные, гонящие туфту, дьявольскую каббалу и всякую чушь распрекрасную здесь пишущие. И совсем нет христиан-католиков, хотя они и самые многочисленные в мире. Нет представителей Церкви Иисуса Христа святых последних дней, которые могли бы поведать о том, что там в эти последние дни нас ожидает. Свидетелей Иеговы нет ниодного. Было пару бывших, так и те уж давно не заходят. Да почти из всех многочсленных христианских союзов нет даже хотя бы одного представителя. На пальцах можно пересчитать, из каких церквей здесь люди бывают. Надо бы как-то повысить посещаемость этого сайта и христианами других мастей.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Странник 3
|29 Ноя 2012
4

Из личных наблюдений: братья и сестры не так хотят заработать, как разбогатеть.

Старожил
+940
|29 Ноя 2012
4
Цитата Goddes
Пишу не голословно - всё проверено на личном опыте и подтверждено результатами. Делаю это потому, что уже почитала на форуме, как многие "умники", не разобравшись в предлагаемом, пытаются поливать авторов негативом.

Развод. Однозначно.

Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0

"Умник", поливающий негативом - однозначно?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
thiochia
|29 Ноя 2012
5
Цитата Goddes
Пишу не голословно - всё проверено на личном опыте и подтверждено результатами.

ну так и пишите не голословно - с цифрами, данными, названиями, именами.

Гость
0
|30 Ноя 2012
0

Подработка на дому для всех Добрый день! Я предложу вам всем увеличить свой доход не выходя из дома. Этот метод подработки я испытала сама и, уверяю вас, он реальный. ПОЧИТАЙТЕ !!! ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий, да и внучата всегда рядом.. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !

Старожил
+1501
|30 Ноя 2012
3
Цитата ponomarenko208
ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !

Особенно вот эти слова: "резко улучшится" приятны для слуха :))

Что-то сегодня наплыв улучшателей, может в какой церкви проповедь была про бизнес или тренинг какой?

Старожил
Модератор
|30 Ноя 2012

Рекламные ссылки удалены, т.к. запрещены правилом №8

Новичок
+6
|30 Ноя 2012
0

Итак, братья и сёстры! Для особо невнимательных повторяю, что тема обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ. Кому интересно - сам свяжется со мной или сообщит здесь о своём желании узнать тему поглубже. Об этом было написано в самом начале. ..Теперь по поводу моей деятельности. Кто-то не поленился и отследил, чем я занимаюсь. А я и не скрываю этого. Я - копирайтер и горжусь своей работой. Горжусь тем, что меня считают специалистом высокого класса (со слов моих заказчиков:  после сотрудничества со мной они отмечают отличные результаты в своём бизнесе, выражающиеся в увеличении продаж в несколько раз). Поэтому зарабатываю я, поверьте, неплохо. Думаю, что намного больше, чем вы можете себе представить...

Новичок
+6
|30 Ноя 2012
0

... Но речь - не об этом. Я уже верующая почти 15 лет. В сердце всегда было желание делать добро людям. Чем я им могу помочь? Получить спасение? Да, это очень важно! А ещё могу помогать материально (для многих покаявшихся это - действительно острая необходимость). Вот для этих целей я и искала бизнес, позволяющий получать хороший стабильный доход. Я его испробовала на личном опыте и получила результаты. Почему я не могу подобное предложить другим людям, особенно если учесть, что моя ветка структуры - христианская и результаты там хорошие? Я никогда не занималась денежными играми и торгами (кто-то упомянул про Форекс) - считаю это недостойным для христианин вложением денег. Так что не уподобляйтесь тем, кто не зная сути дела, уже поставил клеймо на человеке и его роде деятельности. Не ведите себя подобно неверующим людям, которые от скуки и всезнайства готовы опорочить всех остальных.  Вот скажите, кто из вас сегодня способен регулярно спонсировать детский дом, дом для престарелых, кто может кормить ежедневно  несколько сотен бомжей? Кто может благословить миссионера, дав ему тысячу долларов и больше?  Кто может спонсировать строительство своей церкви крупными суммами? Что, нет таких среди вас? Будьте делателям, в которых нуждается Бог, а не говорунами и фарисеями, готовыми учить других теории, но быть "нулями" на практике... А по поводу детей Царя скажу так. Я себя считаю сонаследницей будущей жизни вместе с Иисусом Христом.  Так говорит Слово Божье. В Библии написано, что Дух Божий свидетельствует духу нашему, что мы дети Божьи.  Так что я лично - дочь Бога, которого считаю Царём всего мироздания. А вы можете быть, кем хотите.  Поэтому вместо пустых разговоров, читайте лучше Библию и будьте послушны Богу.

Старожил
+940
|30 Ноя 2012
0
Цитата Goddes
Я его испробовала на личном опыте и получила результаты. Почему я не могу подобное предложить другим людям, особенно если учесть, что моя ветка структуры - христианская и результаты там хорошие?

Развод. Однозначно. Не ведитесь, наивные и потом не говорите, что вас не предупреждали.

Старожил
+1172
|30 Ноя 2012
0

А что, если дочь Бога, так это как-то обязывает Его дать вам блага мира?

Я так помню, что Писание призывает учиться быть довольным и искать Его царства, а все остальное приложится.

Этак что посыл- раз дочь Царя, то царские блага полагаются, есть дешевая манипуляция на жадности и гордости, это раз...

А два - вы как копирайтер интересуетесь, что за бизнес вы пиарите, или вам лишь бы заплатили?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+153
|30 Ноя 2012
0
Цитата Goddes
В Библии написано, что Дух Божий свидетельствует духу нашему, что мы дети Божьи. Так что я лично - дочь Бога, которого считаю Царём всего

а как он вам свидетельствует...может на ушко шепчет нежно или во сне приходит...а может после  бурных фантазий медленно переходящие в иллюзии?!)) если внутреннее свидетельство или голос то это не катит!!

Старожил
+1490
|30 Ноя 2012
5

"Для особо невнимательных повторяю, что тема обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ. "

- уважаемая! Тут же ФОРУМ, а не пленум ЦК КПСС )))

"Я - копирайтер и горжусь своей работой."

- если Ваши посты отражают Ваш профессиональный уровень как копирайтера, то даже не знаю… (((

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Модератор
|30 Ноя 2012
Цитата Goddes
Для особо невнимательных повторяю, что тема обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ

Тема закрыта (см. реплику автора)

Заработок, достойный детей Царя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.