Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва родовых мук - сильное оружие

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата bthtq
Может вы хотите сказать, что все кто тут не согласен с вашим убеждением, тоже затаили зуб на Слово Жизни?

Я говорил только о вас. Читал ваш коментарий с вашим рассказом там явно прослежиается горечь,от того как они с вами поступили, а в моем посте явно прослеживается понимание и сочувствие к вам в этом прочитайте его еще раз пожалуйста.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Вы внимательно читали тему? там достатоточно ссылок на Слово Божие,вы по моему ее вообще не читали а открыв свою тему вскипяченный пришли сюда И еще по честному читали Ульфа ту главу о которой я говорил?

 Я достаточно внимательно прочел вашу заметку, никаких ссылок я там не увидел. И потом, успокойтесь, не кипятитесь. Ну не согласен я и что? Вы уверенны в своих убеждениях? Если да, зачем вам нервничать. Следующее; Для меня больший авторитет Библия, чем какой либо проповедник, пусть он будет самый известный. А вот вам, привели уже много ссылок, а вы все не успокоетесь. Зря вы ушли со Слово Жизни. Вы ученик своего учителя.

 

Цитата david p
Также как и вы уже давно не там.

В таком случае, не перекладывайте с больной головы, на здоровую.

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата bthtq
Зря вы ушли со Слово Жизни

Я то хоть ушел с миром а вы как оттуда ушли?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Я говорил только о вас. Читал ваш коментарий с вашим рассказом там явно прослежиается горечь,от того как они с вами поступили, а в моем посте явно прослеживается понимание и сочувствие к вам в этом прочитайте его еще раз пожалуйста.

Я не хочу тратить время на пустые пререкания. Думаете так, пожалуйста. Мне все равно. Вы дышите словом жизни. Это обычно они, ударят человека и запрещают болеть, когда человеку больно. Мол обижаться грех. Обиделся? Вон из Церкви. Поэтому прошк вас, не беспокойте меня, пожалуйста. Знаете, что такое сыны геенны огненной? Это те люди, которые родились и выросли на помойке и у них сложился определенный образ жизни. Если те люди которые туда попали, по любым причинам, они еще будут понимать, что, к чему. Но страх их будет держать. А те, которые, родились и выросли там, приняли этот образ жизни, и для них это норма. Другой жизни они себе даже представить не могут. Слава Богу, что Он меня вывел из этой "помойки", но на свет ее вытащить, это мой долг! Обиды тут не причем. И не поднимайте себя сами, пусть за вас кто то скажет, так будет лучше.

Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Я то хоть ушел с миром а вы как оттуда ушли?

Я с радостью ушел. С миром меня не отпускали. Вы же читали статью, внимательный вы мой. Ушел то я с миром, только с миром меня не отпускали. Угрожали всячески ит. д.

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата bthtq
Поэтому прошк вас, не беспокойте меня

С радостью исполню вашу просьбу,и напоследок ведите диалоги с достоинством не переходя на личности и не оскорбляя церквей как бы вы с ними не были согласны. Удачи!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
С радостью исполню вашу просьбу,и напоследок ведите диалоги с достоинством не переходя на личности и не оскорбляя церквей как бы вы с ними не были согласны. Удачи!

В советах ваших не нуждаюсь! Я не оскорбляю, а называю вещи, своими именами. Пращайте! Надеюсь, что вы меня не будете беспокоить. Возвращайтесь в слово жизни, там ваше место.

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата bthtq
Возвращайтесь в слово жизни

Апостолы заповедали языческой церкви не желать другим чего себе не желаете! Неужели вы метаете туда когда то вернутся? Если нет то и мне не советуйте и тем исполните Слово Божие!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Апостолы заповедали языческой церкви не желать другим чего себе не желаете! Неужели вы метаете туда когда то вернутся? Если нет то и мне не советуйте и тем исполните Слово Божие!

Милейший, вы отсттаните от меня или нет? Тут знаете сколько людей, которые пртив слово жизни? Но нет, вы остановились именно на мне. Я вам нравлюсь? Признайтесь))))

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата bthtq
Тут знаете сколько людей, которые пртив слово жизни

Я тоже здесь не раз критически оних высказывался так что возвращение мне никак не светит

 

Цитата bthtq
Я вам нравлюсь? Признайтесь))))

раньше немножко щас чета нет

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать

Вы меня растроили(((( 

 

Цитата david p
раньше немножко щас чета нет
Цитата david p
Я тоже здесь не раз критически оних высказывался так что возвращение мне никак не светит

Эххххх))))) Что же делать то с вами?

Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Я тоже здесь не раз критически оних высказывался так что возвращение мне никак не светит

Вот видите, вы упрекаете в том, что сами делаете. Как это охарактеризовать?

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата bthtq
Вот видите, вы упрекаете в том, что сами делаете. Как это охарактеризовать?

Я не соглашаюсь только с нездравыми вещами у них но все равно считаю их Божиим движением а не........

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Я не соглашаюсь только с нездравыми вещами у них но все равно считаю их Божиим движением а не........

Вы сами то понимаете что пишите? Да в общем то слово жизни всегда отличалась тем, что там учили, что слово жизни самая здравая церковь. Вы не далеко ушли. Вам нужно придти туда и покаяться и они вас примут. Что вы называете здравыми и не здравыми вещами. При этом, заметьте, вы перешли на личность, намекая, что я не в себе. Вы грубиян, милейший!

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать

Откройте тему Слово Жизни там и поговорим о всех их нездравостях здесь это оффтоп и мы нарушаем правила как автор я не могу себе это дальше позволять . Досвидания!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Откройте тему Слово Жизни там и поговорим о всех их нездравостях здесь это оффтоп и мы нарушаем правила как автор я не могу себе это дальше позволять . Досвидания!

Так кто вас сударь за язык тянул? вы же начали этот никому не нужную перестрелку. У меня слов нет! Вы ученик слово жизни, я это утверждаю! Только там сваливают свою вину на других!

Старожил
+300
|26 Дек 2012
3 Цитировать

Я вас оставляю по вашей же просьбе еще раз давайте не нарушать правило№7 форума, всего хорошего!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+33
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Я вас оставляю по вашей же просьбе еще раз давайте не нарушать правило№7 форума, всего хорошего!

Огромное вам спасибо! Удачи!

Писатель
-46
|15 Янв 2013
1 Цитировать

молитва родовых мук......где написано об этом в Библии ?подскажите пожалуста

Старожил
+33
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Мирянка
Почему тогда Иисус Сам периодически был всю ночь в молитве?

Где это написано?

Дорожить нужно не тем с кем хорошо, а Тем, без кого плохо.
Старожил
+204
|16 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата bthtq
Где это написано?

В Библии.

Удален
I am
|9 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
молитва родовых мук......где написано об этом в Библии

Вот к примеру - опять же, смысл главы попытайтесь уловить -

3 Ибо вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я возвращу из плена народ Мой, Израиля и Иуду, говорит Господь; и приведу их опять в ту землю, которую дал отцам их, и они будут владеть ею.
4 И вот те слова, которые сказал Господь об Израиле и Иуде.
5 Так сказал Господь: голос смятения и ужаса слышим мы, а не мира.

.
6 Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у каждого мужчины руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех бледные?

.
7 О, горе! велик тот день, не было подобного ему; это - бедственное время для Иакова, но он будет спасен от него.
8 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф: сокрушу ярмо его, которое на вые твоей, и узы твои разорву; и не будут уже служить чужеземцам,
9 но будут служить Господу Богу своему и Давиду, царю своему, которого Я восстановлю им.
(Иер.30:3-9)

Что это, как не крик о спасении и искуплении от ига рабства? Глубокое, невыносимое желание, избавления. Обращение при желании освободиться?!

Переход от тьмы к Свету, обозначенный в обращении Соломона к Богу:

46 Когда они согрешат пред Тобою, - ибо нет человека, который не грешил бы, - и Ты прогневаешься на них и предашь их врагам, и пленившие их отведут их в неприятельскую землю, далекую или близкую;
47 и когда они в земле, в которой будут находиться в плену, войдут в себя и обратятся и будут молиться Тебе в земле пленивших их, говоря: `мы согрешили, сделали беззаконие, мы виновны';
(3Цар.8:46,47)

Что по сути вложено в притчу о блудном сыне.

Принципиально это те моменты, когда нам не хватает собственных усилий, при понимании того, что надо сделать, ч.б. перейти от смерти в жизнь.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|9 Фев 2013
2 Цитировать

продолжение.

Да, и о криках:

7 Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое благоговение;
8 хотя Он и Сын, однако *страданиями* навык послушанию,
(Евр.5:7,8)

А далее:..., по логике вещей, не упуская практического применения.

 

Цитата bthtq
Где это написано?

37 Днем Он учил в храме, а ночи, выходя, проводил на горе, называемой Елеонскою.
38 И весь народ с утра приходил к Нему в храм слушать Его.
(Лук.21:37,38)

12 В те дни взошел Он на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу.
(Лук.6:12)

Молитвенная жизнь Иисуса, исходя из Евангелия, именно жизнью и являлась, в полноте своей.

Вы когда нибудь пробовали молиться ночью,... продолжительно?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
1 2 3

Молитва родовых мук - сильное оружие

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы