Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чудеса или фокусы?

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Чудеса или фокусы?

в этом посте  хочу поднять тему , чудес Божьих , и  поддельных чудес...поэтому у кого есть какие либо видео или материалыы присылайте будем рассматривать)

Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

что именно?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

полагаю фокус..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

в

вот видео которое не давно выложили люди в ютуб , что скажите??

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
1 Цитировать

а вот как утверждают не которые люди ,что это Дух Святой наполнил девушку

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Золотые пломбы

Удален
ogonBoga
|24 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Arcash
не давно

недавно

 

Цитата Arcash
не которые

некоторые

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
1 Цитировать

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
1 Цитировать

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Arcash
вот видео которое не давно выложили люди в ютуб , что скажите??

..машина достаточно быстро остановилась..ни звука тормозов..ни тормозного следа..это то что бросается на первый взгляд..

..ни подверждать ни опровергать не буду...так как в наше время при наличии даже простого Пинакла(студии) на железе можно сделать неплохие спецэффекты.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
-46
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Писатель
-46
|24 Ноя 2012
1 Цитировать
ни подверждать ни опровергать не буд

может у тебя есть , видео которое доказывает чудо Божье, а то куда я не смотрю, либо монтаж ,либо психологическая манипуляция, и всё же если есть материалы выкладывай ,

Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Arcash
может у тебя есть , видео которое доказывает чудо Божье, а то куда я не смотрю, либо монтаж ,либо психологическая манипуляция, и всё же если есть материалы выкладывай

нет нет видео.Прости если посты показались грубыми.Просто довольно скептически отношусь к таким вещам.Насчет остальных роликов..свидетельств личных..скажу что имеет место быть такое,потому что сам знаком с людьми которые имели личное общение с Ним.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
-46
|24 Ноя 2012
1 Цитировать
Прости если посты показались грубыми

нет не показались, всё хорошо, ))

Старожил
+1379
|25 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Arcash
Чудеса или фокусы? в этом посте хочу поднять тему , чудес Божьих , и поддельных чудес...поэтому у кого есть какие либо видео или материалыы присылайте будем рассматривать)

Есть Божьи чудеса, а есть и подделки.

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
-46
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Есть Божьи чудеса, а есть и подделки.

так вот присылай материал .который окажет чудеса Божьи. и также присылай материал по повод подделок) буду рад любым материалам)

Старожил
+1379
|25 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Arcash
так вот присылай материал .который окажет чудеса Божьи. и также присылай материал по повод подделок) буду рад любым материалам)

Однажды я и брат по вере (мы из одной Церкви) были на служении одного извесного евангелиста (Била Басанского). В конце проповеди, служитель сказал, что в зале есть человек дальтоник (чел. не различающий цвета, кроме черного и белого). Этим человеком был мой брат по вере. Проповедник пригласил его к молитве за исцеление; тот вышел. После совмесной молитвы служитель начал показывать исцеленному свой (странный огромный разноцветный галстук. А я то думал-удивлялся, зачем он одел такой не подходящий гастук-монстр). Пациент был исцелен. Потом его проверяли во время поездки домой со служения. Слава Богу за исцеление! За чудо! Слава Богу за Церковь, за служителей.


Это было в Церкви "Источник Жизни" ("Джерело Життя", гор. Львов, улица Замарстыновская 37).

г.Львов
Церковь "Источник жизни"
Церковь Полного Евангелия
Епископ: Майба Владимир Ярославович
Богослужения: ул.Замарстынивская, 37
Расписание: вс 10:00 и 13:15, чт 18:30
Телефоны: +380322 52-34-44 , +380322 52-10-42

http://www.solclviv.org/

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
-46
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Святой
Слава Богу за исцеление! За чудо! Слава Богу за Церковь, за служителей.

прекрасно)))Слава Богу )) супер!! вот это свидетельство, я знаю есть ещё свидетельства людей которые стали истинными свидетелями чудес Божьих......

Удален
Bigfirе
|17 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
вот видео которое не давно выложили люди в ютуб , что скажите??

Посмотрите на тени в конце ролика - у водителя грузовика много теней от многих фонарей и они размыты, а у "ангела" - одна и очень четкая. По идее, у "ангела " должнобыло быть хоть парочку теней.

Любите друг друга.
Удален
stas248
|17 Мар 2013
1 Цитировать

вспомнил один случай  из  своей жизни ..1986 год афган кундуз стою в наряде по  кпп (контрольно пропускной пункт)открываю ворота бтр(бронетранспортер)и дружок водитель заезжая кричит  что  мне  письмо  пришло....я резко бегу догоняю бтр и схватившись за поручни  (а  он водитель не видит меня и продолжает движение)нога  моя промазывает  подножку  и  по  всем законам физики должна  попасть в колесо но в этот  момент кто то  или что то  подхватывает меня и придерживает на  весу  в  воздухе не давая ноге  попасть  в  едущее колесо ....через 100 метров бтр остановился и  меня  отпустили...я не  пострадал ...я не верующий тогда был и  обьяснить себе  и другим  ничего не мог...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Pleiades
|17 Мар 2013
0 Цитировать

Там, где ходит по воде:

Идет так, как будто сохраняет равновесие, когда идут по узкому месту, руки в стороны и покачивается. Можно же и во все стороны походить, а не ходил. Трюк.

Удален
Bigfirе
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
вспомнил один случай  из  своей жизни ..1986 год афган кундуз

У меня тоже был такой случай, только я уже верующий был - строгал на станке наличник и рука соскочила прямо на нож фуганка, но уперлась во что-то твердое, я резко отдернул, но видел явно....... рука целая.

Любите друг друга.
Удален
007
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
а вот как утверждают не которые люди ,что это Дух Святой наполнил девушку

От такой тряски у любого "видения" начнутся ,из-за частых ударов мозга ,о черепную коробку.

А еще у нас наркоманы ,тоже инкаунтеры проводят, только смеются гораздо скромнее.

Да-а-а! Я еще раз пришел к выводу -если Бог молчит ,то лучше не ходить ни в какую церковь,можно подхватить беса.

Писатель
+64
|17 Мар 2013
0 Цитировать

Иисус сказал:" Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матфея 24:24)

Меня всегда интересовали два вопроса:

1. Какой критерий определения чудес - божьи или не божьи чудеса.

2. Как разберутся в подделке лжехристов и лжепророков те, кто сегодня, все необьяснимые явления приписывают Богу и не хотят даже и близко думать, что может быть не божественное проявление "чудес".

P.S. Кстати выложенные видио подтверждают эту мысль.

Будь собой
Старожил
+126
|17 Мар 2013
0 Цитировать

Святой смех

Святой наркотик

Святая вода

Святая пломба

Что об этом написано в Библии?

Удален
Bigfirе
|17 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата глухарь
. Какой критерий определения чудес - божьи или не божьи чудеса.

Это можно только временем проверить - от Бога должно быть какое-то назидание, радость , святость , мир. ....и непреложность.

Любите друг друга.
1 2

Чудеса или фокусы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы