Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли переходить на личность стихом из Писания?  

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
2

Несколько часов назад я получил штраф.
Вот пояснение за что:

-"срочно измените или исправьте подпись в профиле, без выделений и перехода на личности одного из участников. Это грубое нарушение правила №5. Не провоцируйте скандальные ситуации на форуме. В противном случае бан и удаление с форума, если выделенная надпи"

...

Уважаемый админ, хотелось бы услышать ответ на пару вопросов:


1. Можно ли переходить на личности стихом из Писания?
2. Если да, то укажите пожалуйста, стих Писания Евр.12:15 из моей подписи является переходом на личность какого именно участника форума?
Просьба это подтвердить - указать ник этого участника форума и любое слово из моей подписи, которое является его ником.


Однажды я спросил админа являются  ли оскорблением и переходом на личности со словами "глупец", "невежды", и т.д., пусть это даже и стихи из Библии?
Спросил после того, как члены известной группки любили отвечать на сообщения словами из Писания типа толки глупого в ступе и т.д.
Получил ответ от админа, что стихи из Библии не могут быть оскорблением и переходом на личности.

Поэтому и непонятно, как стих из Писания в моей подписи может быть переходом на личности?


 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
4

Поясню немного насчет якобы провоцирования скандальных ситуаций.
Скандальные ситуации я не создаю, ценю хорошия отношения.
У меня есть много друзей на форуме, которые меня уважают.
Но я никогда не приму ересей любителей каббалы.
И если я высказываю свое мнение, которое не совпадает с их мнением, то в чем скандальность?
Скандальные ситуации они сами и создают, как, например,  НОТА, специально открывшая тему , где написала:
 

Цитата НОТА
я буду напоминать  твое место где ты можешь  гадить и вонять
Также я не раз получал в личку письма с оскорблениями от участников этой группки.
А сегодня получил в личку от Ноты угрозу:
-"имей ввиду, ............дернешься ......... сразу валим тебя всем миром.. мало не покажется......... меняй шрифт для начала..... время разговоров и выяснения отношений кончился."
.
Так что это вопрос, кто создает скандальные ситуации на форуме.
Тему о плюсификации я специально создал с тем названием, чтобы привлечь внимание администрации к акции кориной группы.
Не было бы их акции, той темы вообще не было бы.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Elijah
|19 Ноя 2012
5

Каббалисты - это напасть. Ни одной серьёзной библейской темы создать нельзя чтоб они ее не загадили. Странно что администрация этого до сих пор не понимает.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
юлорт-0005
|19 Ноя 2012
1
Цитата Elijah
Каббалисты - это напасть.

А они кабалисты?

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
2
Цитата Elijah
Ни одной серьёзной библейской темы создать нельзя чтоб они ее не загадили.

В следующий раз, когда будешь открывать какую-то серьезную тему, можешь после введения в тему написать -  просьба любителям каббалы не участвовать в теме, хочу услышать только мнение христиан.
Это дает право просить админа удалить ненужные посты каб-тов.

Извиняюсь за оффтоп.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Elijah
|19 Ноя 2012
0
Цитата юлорт-0005
А они кабалисты?

Если говорят о каббале как о примере познания Бога - значит да. А вы наверное Коре? :-)

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+949
|19 Ноя 2012
3

Вообще на личности переходил и Христос и апостолы.

Только надо знать меру.

Удален
юлорт-0005
|19 Ноя 2012
0
Цитата Elijah
Если говорят о каббале как о примере познания Бога - значит да.

А вы это лично слышали или кто то, готовое дал?

 

Цитата Elijah
А вы наверное Коре? :-)
Местный
+17
|19 Ноя 2012
0

 Киракел,  вот  обращение  Core,  передаю  по  его просьбе :
             *Киракел,  решили  воспользоваться  тем.  что  ваши  оппоненты  в  БАНе,  из-зп  плюссования к вам?  И  некому  вам  ответить ?
             Коиу  вы здесь  решили  рассказать сказки,  что  вас  преследуют  каббалисты ? Это  не вы ли  прицепили  ярлык  и носитесь с ним  по всем  личкам,  чтобы  с нами   никто не общался ?!
             Хотя  вам  много раз  говорили,  и вы  сами  это  признавали,  что   мы  -  не  каббалисты. Но, это вам  не выгодно   признать,  потому  как  силы  правды   вы  лишены,  и,  потому,  ставите  на  ложь *

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
2
Цитата kartveli
Киракел, вот обращение Core, передаю по его просьбе

 

Создайте новую тему -"Обращение сore из ссылки бани"
Здесь другая тема - "Можно ли переходить на личность стихом из Писания?"

И о том, что на форуме НЕТ  человека с ником КОРЕ.

Есть  ник core , а  никa КОРЕ нет.

При этом английское слово "core" читается как кор.
B моей подписе нет английских слов.

Вы согласны, что в моей подписи нет слова "core"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+17
|19 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
на форуме НЕТ человека с ником КОРЕ.

конечно нет,  пока...
Равно,  как  и в Писании нет  именно  такого  варианта  -   * КОРЕнь* ,  какой  вы используете в подписи...

     А,  о  создании новой  темы,  возможно,  подумаю.

Удален
paralipomenon
|19 Ноя 2012
4
Цитата kartveli
Коиу  вы здесь  решили  рассказать сказки,  что  вас  преследуют  каббалисты ? Это  не вы ли  прицепили  ярлык  и носитесь с ним  по всем  личкам,  чтобы  с нами   никто не общался ?!

а вы разве каббалисты? Вы же утверждаете, что нет. Но когда начинают говорить о кабббалистах, все вы тут как тут.

Лукавство и спесь.

 

Цитата kartveli
Хотя  вам  много раз  говорили,  и вы  сами  это  признавали,  что   мы  -  не  каббалисты. Но, это вам  не выгодно   признать,  потому  как  силы  правды   вы  лишены,  и,  потому,  ставите  на  ложь

Лайтмана любите смотреть и слушать? Принимаете его выкладки? Значит каббалисты.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
1
Цитата kartveli
Цитата kirakelIна форуме НЕТ человека с ником КОРЕ.
конечно нет, пока...

 )))

Даже если будет, то стихом из Писания невозможно переходить на личности.

 

Цитата kartveli
Равно, как и в Писании нет именно такого варианта - * КОРЕнь* , какой вы используете в подписи...

Не обращай столько внимания на буквы.

2-е Коринфянам 3:6 (BLB)

Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+17
|19 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Не обращай столько внимания на буквы.

Я обратила  внимание  не на буквы.  а  на  ПОДАЧУ,  хотя, буквы,  сами-по-себе  заслуживают внимания

Удален
Elijah
|19 Ноя 2012
5
Цитата юлорт-0005
А вы это лично слышали или кто то, готовое дал?

Читаем:

 

Цитата I am
В основании метода познания Торы - каббалы - лежит реальный практический опыт встречи чел с Творцом, Его светом. Система сфирот расписана - чего не найдёшь в христианстве - через погружение "модели" Сына Единородного Иоан 1:18 в тело сына человеческого. Христос открыл ТОЛЬКО принципы, явив в Себе - Иисусе, их практическую реализацию
Киракел
А насчет подписи ты все же неправ. И нарушаешь правила форума, и тебя лично не красит, и пробуждает интерес к КОРЕ, и отвечать за это не хочешь. Не самый достойный метод борьбы.
Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
0
Цитата Elijah
И нарушаешь правила форума

Какое именно правило?
На форуме НЕТ участника с ником КОРЕ.
И в моей подписе нет ничьиx ников.
Если бы меня звали Илья, и я сделал бы себе ник - "Илья", то твой ник "Elijah" и мой "Илья" - это был бы один и тот же ник?

И еще посмотри подпись у Ноты.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|19 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Если бы меня звали Илья, и я сделал бы себе ник - "Илья", то твой ник "Elijah" и мой "Илья" - это был бы один и тот же ник?

лукавиш браток

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
2

Хорошо, я изменил подпись.
Надеюсь, на форуме нет участника с ником "ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ"? )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Новичок
+11
|19 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
И о том, что на форуме НЕТ человека с ником КОРЕ. Есть ник core , а никa КОРЕ нет. При этом английское слово "core" читается как кор. B моей подписе нет английских слов. Вы согласны, что в моей подписи нет слова "core"?

К чему вы разыгрываете это спектакль?

Вполне ОчеВидно чем мотивированна ваша подпись в данном написании:

"Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)"

Не нужно долго быть на форуме чтоб увидеть ваше целевое пребывание здесь,  достаточно посмотреть посредством кого вы "живы" здесь.., потому как сами по себе без паразитических методов общения, к чистому общению в нынешнем состоянии,- вы не способны! Тому и подпись ваша во свидетельство против вас!

Господь - есть Бог Сердцеведец!

"Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?"
(Матф.9:4)

Надеюсь и администрация сайта сделают соответствующий вывод и действие, акцентируя своё внимание более на помышлениях, побудивших к такому написанию библейской цитаты, нежели на подобного рода объяснениях...!

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
1
Цитата Рейшин
Не нужно долго быть на форуме чтоб увидеть ваше целевое пребывание здесь, достаточно посмотреть посредством кого вы "живы" здесь.., потому как сами по себе без паразитических методов общения, к чистому общению в нынешнем состоянии,- вы не способны! Тому и подпись ваша во свидетельство против вас

Все счастливы и довольны, моя подпись изменена.
Вот радости будет у любителей дедовых комментариев.

Передавай привет core и Ноте в бане.
И пусть Нота срочно меняет свою подпись.
А то она своею подписью нарушает правила и переходит на личность участника форума.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Новичок
+11
|19 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Все счастливы и довольны, моя подпись изменена.

Ваша тенденция к исцелению радует, дело за помышлениями!..

"ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -"
(Матф.15:19)

Гость
0
|19 Ноя 2012
0

kirakelI,сочуствую. Если Вы /-ты/ получите бан,будет печально для форума. Мир не совершенен,поэтому поосторожнее.Я здесь из-за Вас и Суперкарго. Другое малоинтересно.То .что пишете вы /оба/,было моими мыслями еще лет 15 назад /и моих близких братьев и сестер/. Но заткнули нас капитально, поэтому прошу еще раз-поосторожнее.Вы здесь нужны.

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
0
Цитата Рейшин
Ваша тенденция к исцелению радует, дело за помышлениями!..

И тебе не хворать. ))



Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ray
|19 Ноя 2012
5
Цитата kirakelI
А сегодня получил в личку от Ноты угрозу: -"имей ввиду, ............дернешься ......... сразу валим тебя

Нота..попала....

угроза покушения на убийство - это статья..

всё Нота..собирайтесь короче...будем закрывать вас..по факту..

вообщем по IP адресу и вас и вашу гоп-компанию всех привлечём по статье УК РФ

вы- уголовники оказывается???..мдаа..а с виду казалось что..

но уже- поздно

думать надо было..а теперь..ещё не поздно покаяться и принести извинения

и помнить надо что с лички скопировать сообщение- дело нескольких секунд

так что собирайтесь...или- принесите всем вашим миром киракелу извинения

или ....

Местный
+17
|19 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
И еще посмотри подпись у Ноты.

      Не  знаю  точно,  но склонна думать,  что   эта подпись  возникла вслед  за  вашей (если не так, - поправьте)
      Причина  всегда  ВЫШЕ  следствия,  ответственность  тоже  ВЫШЕ

Удален
Elijah
|19 Ноя 2012
3
Цитата ray
вообщем по IP адресу и вас и вашу гоп-компанию всех привлечём по статье УК РФ

Ну вообще-то она из Белоруссии... Но думаю, и там Бацька каббалистов не жалует. Так что писать надо туда если что.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
ray
|19 Ноя 2012
3
Цитата Elijah
Ну вообще-то она из Белоруссии

мы сообщим

но есть ещё время..чтобы вся эта лавочка прикрылась сама собой

для беззаконников- закон..а тут на религиозной почве угроза для жизни..это- слишком серьёзно

и зря Нота и вся эта группировка подумали что они недосягаемы

слышите?..покайтесь или...

Удален
paralipomenon
|19 Ноя 2012
3

а с другой стороны, пусть сперва докажут, что Коре не горький....ведь горечь, как горечь какого нибудь мухомора( правда не пробовала, но говорили), так и струится от него.

И оскорбления НОТОЙ опять же - это разве сладкая вода?

Или ей всё можно?

 

Цитата ray
всё Нота..собирайтесь короче...будем закрывать вас..по факту..

Рей, НОТЕ барабер. Она помоему в Белоруссии живет, а Халма в Казахстане вместе с Коре(помоему).

 

Цитата kartveli
Причина  всегда  ВЫШЕ  следствия,  ответственность  тоже  ВЫШЕ

причина, по которой умер Царь неба и земли, выше следствия - это когда все Его слова извращают люди одержимые. И поэтому Христос воскресший в теле Своем ПОБЕДИТЕЛЬ!

А вы жалки.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ray
|19 Ноя 2012
1
Цитата paralipomenon
а Халма в Казахстане вместе с Коре(помоему).

как раз чистка происходит..и жмут секты..и спрос суровый будет

найти смогут их..

 

Цитата paralipomenon
НОТЕ барабер

вот на суде и скажет что ей барабер

допрыгались..валить они будут..ага..как же..

лес валить поедете ..

кайтесь лучше и не пишите свои каббалистические фэнтези на форуме инвиктори и на других!

и цените свободу для тела раз для духа пока нет и всё наполнены учениями странными и туманными

Гость
0
|19 Ноя 2012
1
Цитата ray
вас и вашу гоп-компанию всех привлечём по статье УК РФ вы- уголовники оказывается???..мдаа..а с виду казалось что.. но уже- поздно

на Сандея все кивают шо тот Шидлвского в тюрму отправляв (не по хрыстиански мол) а сами?

вас самим садить нада за балаган на форуме.

1 2

Можно ли переходить на личность стихом из Писания?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.