Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как обрести уверенность в том, что я готов встретить Его?

Удален
I am
|27 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Королёв
Все ожидают того, что Христос придёт во второй раз, но относительно немногим будет открыто то, как стать готовым к Его приходу.Это тоже одна из тайн, в которую мы пытаемся проникнуть.

Я бы сказал: открывается. Т.к. раскрытие тайны, это в целом есть насаждение свойств, смысла и сущности того, что скрыто от глаз субъекта по причине его "природной" увлечённости.

На самом деле вопрос прост, если рассматривать цель - замещение своего на Божье в себе.

Но путь достижения этой цели тернист, и лежит во времени, начиная от осознания его интенсивности, которая по отношению к каждому свойству своя. И входя в эти глубины и высоты, мы обусловлены именно собирательным образом, последовательность сборки которого обеспечивает нам способность сделать следующий шаг к просветлению(только с иллюминатами не путайте).

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
1 2 3 4 5 6 7

Как обрести уверенность в том, что я готов встретить Его?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы