Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Плюсификация Киракела  

Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
8

Уважаемая администрация форума.
Прошу сделать замечание членам группы коре, которые устроили акцию плюсофикации ненавистного ими Киракела.
Вчера и сегодня core и НОТА в поте лица занимались штампованием плюсов мне.
Сегодня к ним присоединился УФО.
Во-первых, нарушаются Правило форума, где в пятом пункте сказано - Не оценивать сразу несколько реплик пользователя.
Во-вторых, это создает неудобство мне.
В ленте уведомлений, где я раньше мог видеть, кто ответил на мое сообщение, кто написал после меня, сейчас одни уведомления, что кто-то из группы любителей каббалы поставил мне очередной плюс.

Заодно, снимите пожалуйста с моего рейтинга 300 баллов, которые они наштамповали мне за вчера и сегодня.
И если возможно, начислите их core.
Это будет моей десятиной для него от моего благодарного сердца. )

С уважением, kirakelI

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Elijah
|18 Ноя 2012
6

Вот злодеи коварные!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
5

Акция плюсификации приостановилась.
Обычно любители каббалы выходят в совместный скайп, чтобы решить, что делать дальше.
Так что, ребятки на совещании, папрашу не шуметь. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
3

Перестаньте лгать и тролить на форуме, Киракел, и все пройдет.

Например, посмотрите прежде на свою  подпись и вспомните, о своем благодарном сердце..

 

Цитата kirakelI
Это будет моей десятиной для него от моего благодарного сердца. )

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф.7:12)

)))

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
5

Совещание у любителей каббалы закончилось.
НОТА и коре приступила к штамповке плюсов.

P.S.

Кому-то замуж пора. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Заодно, снимите пожалуйста с моего рейтинга 300 баллов, которые они наштамповали мне за вчера и сегодня.

Даже про баллы вы солгали, причем посчитали их в свою пользу. )))

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
4
Цитата core
Даже про баллы вы солгали, причем посчитали в свою пользу. )))

Да что ты гаваришь? )))
Я видел, что вы примерно наштамповали 3000 плюсов, то есть это 300 баллов(1балл - это десять нажатий на пальчик сверху).
Точную статистику ваших игр не вёл.
Ну может немного больше, немного меньше, этого я точно не знаю.
Можешь подсчитать сколько раз ты плюсанул, потом прибавь это к плюсам Ноты и сообщи точное число, если ты такой любитель не только комментариев Лайтмана, но и точности. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Я видел, что вы примерно наштамповали 3000 плюсов, то есть это 300 баллов(1балл - это десять нажатий на пальчик сверху).

В том то и дело, что ПРИМЕРНО, но в вашу пользу! Что уж мелочится спишите все.. ;) от вас что убудет!?

И если вы такой праведный, то почему не попросите Админов удалить и другие плюсы тех, кто оценивал сразу несколько ваших реплик до нас?

))

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
4

На помощь участникам акции протеста плюсификации ненавистного Киракела подлетел УФО.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|18 Ноя 2012
1

ты ж нам как родной, Киракел.  ведь столько лет за нами ходишь....

вот решили почтить, это ж не шутки три года ноздря в ноздрю

сам о себе тему открыл..... скромняга

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
4
Цитата core
В том то и дело, что ПРИМЕРНО, но в вашу пользу

 Я же сказал тебе подсчитать сколько раз ты нажимал на пальчик сверху и сообщить.
Я точную статистику ваших игр не веду.

 

Цитата core
Что уж мелочится спишите все.. ;) от вас что убудет!?

 Зачем?
Пусть это и дальше волнует и возбуждает любителей каббалы.
Только не рассказывай сказачек, что вас это не волнует.
Не волновало бы - вы бы не начали играть в ваши игры по плюсификации ненавистного вам человека.
Восплюсуй от ненависти неближнего твоего в поте лица.

 

Цитата core
И если вы такой праведный, то почему не попросите Админов удалить и другие плюсы тех, кто оценивал сразу несколько ваших реплик до нас?

Чтоб тебя это волновало.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Я точную статистику ваших игр не веду.

а с другой стороны, Киракел, помните, они неистово плюсовали Коре? И в короткое время Коре стал чемпионом по плюсам.

В вашем случае они ставят плюсы ненавидя, и можно сделать вывод, что они тихонько ненавидят Коре, так как тоже плюсовали его, и при чем подложно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
1

Для меня нет никаких проблем ваши баллы, потому как я сам писал Админам, что бы списали с меня в ноль все баллы, что бы не дать повода ищущим повода, то есть вам и вам подобным, кто возмущался и пекся об этом больше всех...

Вот и подтверждение, от  провидцев

 

Цитата paralipomenon
а с другой стороны, Киракел, помните, они неистово плюсовали Коре? И в короткое время Коре стал чемпионом по плюсам.

Моя претензия одна, что бы вы перестали лгать и тролить на форуме, общались только по теме. И знаком доброй воли от вас, послужит изменение вашей подписи, в которой вы демонстрируйте здесь, свою "любовь" Христову.

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
4
Цитата НОТА
ты ж нам как родной, Киракел. ведь столько лет за нами ходишь.... вот решили почтить, это ж не шутки три года ноздря в ноздрю

 Так это вас переклинило, когда я на ваши гадости в твой троллевой теме плюсики поставил.
А насчет почтить, не смеши мои тапочки.

Ты же написала мне в личке, типа если я теперь не обнулю рейтинг, как это когда-то сделал коре, то это будет на моей совести.
Как грицца, пацталом.

 

Цитата НОТА
сам о себе тему открыл..... скромняга

Ага, с вашей помощью.
И вообще, о своей скромности могу говорить часами.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
2
Цитата core
И знаком доброй воли от вас, послужит изменение вашей подписи, в которой вы демонстрируйте здесь, свою "любовь" Христову.

А по вашему, Христос был инфантилен? И не имел ни гнева, ни сердитости? Только улыбался и наверно перьями с крыльев сыпал?

А знаком моей доброй к вам воли, будет не изменение моей подписи - её не изменю, а просто продолжу утомительные беседы с вами.

 

Цитата kirakelI
Ты же написала мне в личке, типа если я теперь не обнулю рейтинг, как это когда-то сделал коре, то это будет на моей совести. Как грицца, пацталом

я вот только понять не могу, для них эти плюсики играют какую-то важную в жизни роль? Что они то закидывают друг друга плюсами, то "благородно" отказываются от этих плюсов.....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Ты же написала мне в личке, типа если я теперь не обнулю рейтинг, как это когда-то сделал коре, то это будет на моей совести. Как грицца, пацталом.

Конечно, пацталом, откуда там совести взяться?! ))

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Старожил
+450
|18 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Ты же написала мне в личке, типа если я теперь не обнулю рейтинг, как это когда-то сделал коре, то это будет на моей совести.

как всегда манипулируешь словами и фактами.  но уже все привыкли

зы: а обнулить тебе все же слабо

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
2
Цитата paralipomenon
А по вашему, Христос был инфантилен? И не имел ни гнева, ни сердитости? Только улыбался и наверно перьями с крыльев сыпал?

Вы мне про Христа ничего не говорите, я много чего слышал уже от вас в представлениях о Нем.

Вам пока следует ждать ..

19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
(Рим.8:19)

 

Цитата paralipomenon
А знаком моей доброй к вам воли, будет не изменение моей подписи - её не изменю, а просто продолжу утомительные беседы с вами.

Это сказано Киракелу, а не вам.

 

Цитата core
Моя претензия одна, что бы вы перестали лгать и тролить на форуме, общались только по теме. И знаком доброй воли от вас, послужит изменение вашей подписи, в которой вы демонстрируйте здесь, свою "любовь" Христову.
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
4
Цитата core
Для меня нет никаких проблем ваши баллы, потому как я сам писал Админам, что бы списали с меня в ноль все баллы, что бы не дать повода ищущим повода, то есть вам и вам подобным, кто возмущался и пекся об этом больше всех...

Не рассказывай сказачек, что тебя это не волнует.
Не волновало бы - ты бы не начал играть в эти игры по плюсификации ненавистного вашей группировке человека.

 

Цитата core
И знаком доброй воли от вас, послужит изменение вашей подписи,

В связи с  окончанием «холодной войны» и прекращением практики бойкотирования Олимпийских игр различными странами, необходимость проведения Игр доброй воли отпала.

Что тебя так волнует моя подпись?
Твое волнение и беспокойство показывает, что ты считаешь, что в моей подписи сказано о тебе. ))

А это всего лишь стих из Писания о ЛЮБОМ горьком корне, который может возникнуть и причинить вред, например, каббалиными ересями.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
3
Цитата НОТА
зы: а обнулить тебе все же слабо

ЛеХко.
Но не буду.
Пусть это дальше волнует и возбуждает вашу веселую компанию.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
1
Цитата НОТА
вы модератор? или с вами разбирает претензию киракел? или вы пришли в надежде что мы и вам рейтинг поднимем?

я писала Киракелу, Коре вмешался в наш диалог, и я ответила Коре, на его заявление мне.

Вы за ходом жизни вообще следите, или нет?

А от вас мне плюсов не нужно. Так как плюсуют только те мои посты, с которыми согласны, с вами я не согласна ни по какой части жизни. Ни духовной, ни физической.

Так что оставьте ваши заморочки себе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Кошачий глаз
|18 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Вчера и сегодня core и НОТА в поте лица занимались штампованием плюсов мне. Сегодня к ним присоединился УФО.
Цитата core
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (Матф.7:12)

молодцы!!!..Любовь бескорыстна...не льстит..не ищет выгоды...

минусы не красят никого..не по христиански,...отвечать отрицательно,значит нарушать непреложные истины Библии..

молодцы,респект вам !

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
2
Цитата НОТА
зы: а обнулить тебе все же слабо

Пусть оставит их себе, кому нужны его дутые плюсы, тем более что их надули до нас?!

 

Цитата kirakelI
Не рассказывай сказачек, что тебя это не волнует. Не волновало бы - ты бы не начал играть в эти игры по плюсификации ненавистного вашей группировке человека.

Вам уже говорили про плюсы, не придумывайте,

 

Цитата core
Нет, все нормально, Киракел, я плюсую только там, где у вас 5 и более плюсов..(благо у вас таких постов километры), дабы быть объективным в оценках. И потом, пока это единственная мера в отношении вас, которая исключает жалобы от вас, а ставить на вид вам как то надо.., вот и делаю не благодарную работу..

...

 

Цитата kirakelI
А это всего лишь стих из Писания о ЛЮБОМ горьком корне, который может возникнуть и причинить вред, например, каббалиными ересями.

Если это правда, как вы говорите и без намеков, тогда исправьте шрифт в написании подписи, согласно стиха.. Может действительно вы ошиблись?! ))

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Гость
0
|18 Ноя 2012
5

децкая песочница

Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
3
Цитата core
И потом, пока это единственная мера в отношении вас, которая исключает жалобы от вас,

 Меньше читай Лайтмана, а лучше почитай Правила общения:

 

Цитата kirakelI
Во-первых, нарушаются Правило форума, где в пятом пункте сказано - Не оценивать сразу несколько реплик пользователя
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|18 Ноя 2012
3
Цитата QQfnsjchslQ
децкая песочница

не то слово. минус поставишь - жалуется

плюс поставишь - опять не нравится......

вон аж тему открыл

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Цитата kirakelI Во-первых, нарушаются Правило форума, где в пятом пункте сказано - Не оценивать сразу несколько реплик пользователя

А что делать Киракел, по другому как ещё обратить внимание Админов, на вашу подпись например?   Пострадать за правду, воля Его.

И потом, где те нарушители, которые оптом плюсовали вас до нас? Вы жаловались на них раньше? Пусть Админы и те плюсы проверят, как честны ваши требования к соблюдением правил теперь.., они же у вас не сами нарисовались, верно?!

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
3
Цитата core
Цитата kirakelIЗаодно, снимите пожалуйста с моего рейтинга 300 баллов, которые они наштамповали мне за вчера и сегодня.
Даже про баллы вы солгали, причем посчитали их в свою пользу. )))

Коре, я часто открываю несколько страниц форума, и не всегда их закрываю.
Комп вообще не выключаю, это нужно по работе.
Глянул сейчас, и вижу, что у меня была незакрыта одна страница из темы о Сандее.
И там показывает рейтинг до ваших игр по плюсификации .
Плюсовать вы начали, когда троллевая тема, открытая Нотой уже была на 3 стр, то есть 16 ноября.
Я сходил сейчас на ту страницу темы о Сандее, которая у меня сохранилась.
На картинке в этом сообщении ты можешь увидеть мой рейтинг ДО и ПОСЛЕ вашей акции.
То есть ДО было 3751, ПОСЛЕ стало 4111.
То есть вы наштамповали 360 баллов, нажав аж 3600 раз пальчик сверху.)))

Так что прошу админа снять эти 360 баллов, и если возможно, добавить их core от моего благодарного сердца.

Я написал сначала снять 300 баллов, потому, что не вел точной статистики ваших действий.
Та сохраненная страница помогла честно выяснить, сколько плюсиков вы наштамповали. )))
К тому же, после моего первого сообщения вы продолжали акцию, так что всё в порядке, не один ваш плюсик не пропал. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
2
Цитата core
А что делать Киракел, по другому как ещё обратить внимание Админов, на вашу подпись например? Пострадать за правду, воля Его

 core, ты видишь в моей подписи свой ник?
Тогда это твои проблемы, так как в моей подписи есть стих из Писания, а не твой ник.
Короче, расслабься дружище. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
0
Цитата kirakelI
core, ты видишь в моей подписи свой ник? Тогда это твои проблемы, так как в моей подписи есть стих из Писания, а не твой ник.

А вы скажите как есть пред Богом, что умысла вашего в том небыло в намеке на мой НИК, когда подпись ставили?!

По поводу баллов, я уже сказал, читайте выше..  и про плюсы до нас, незабудьте показать себе, потому как Админы в курсе, как вам их стряпали.

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
1 2

Плюсификация Киракела  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.