Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Плюсификация Киракела  

Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
3
Цитата core
А вы скажите как есть пред Богом, что умысла вашего в том небыло в намеке на мой НИК, когда подпись ставили?!

Еще раз спрашиваю - ты видишь в моей подписи свой ник?
Если видишь, то это твои проблемы. ))
Привет супруге. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
4
Цитата core
По поводу баллов, я уже сказал, читайте выше.. и про плюсы до нас, незабудьте показать себе, потому как Админы в курсе, как вам их стряпали.

Я никого не просил ставить мне плюсы.
Если кто-то ставил, потому, что был согласен с моим сообщением, то как я могу запретить кому-то оценивать мой пост, если это разрешено правилами?
Ваша же веселая компания провела акцию против ненавистного вами Киракела.
Поэтому я и попросил админа снять баллы, которые вы наштамповали.
Еще есть вопросы? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
3

как дети......вас бы в песочницу и глаза б позасыпали друг дружке.....

люби,люби,людей....
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
0
Цитата ирэн
как дети......вас бы в песочницу и глаза б позасыпали друг дружке.....

Точно! Помню как вы мне 200 минусов влепили, и вам не до песочницы было.

Вам видимо важно, только вы сами себе, а ложь и лицемерие вас обходит на этом форуме?!

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
1
Цитата core
Точно! Помню как вы мне 200 минусов влепили, и вам не до песочницы было.

да и это самое меньшее чем я могла прокричать, к вам на тот урон который мне причинило прочтение ваших постов.....мне так плохо не было в жизни....я с ужасом то время вспоминаю....

 

Цитата core
Вам видимо важно, только вы сами себе, а ложь и лицемерие вас обходит на этом форуме?!

вы в праве иметь обо мне любое мнение.я вам сказала -вы мне причинили настоящее душевное зло.

я не хочу даже вспоминать те события

люби,люби,людей....
Старожил
+338
|18 Ноя 2012
0
Цитата ирэн
да и это самое меньшее чем я могла прокричать, к вам на тот урон который мне причинило прочтение ваших постов.....мне так плохо не было в жизни....я с ужасом то время вспоминаю....

Вот и я кричу, только плюсами.

 

Цитата ирэн
вы в праве иметь обо мне любое мнение.я вам сказала -вы мне причинили настоящее душевное зло. я не хочу даже вспоминать те события

Видимо хотите, если пришли со своим мнение в данную тему.

5 Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав;

(Еккл.8:5)

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
1
Цитата core
Видимо хотите, если пришли со своим мнение в данную тему.

простите но напомнили вы.....

 

Цитата core
Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав;
не испытать и не причинить-вещи разные
люби,люби,людей....
Старожил
+450
|18 Ноя 2012
1
Цитата ирэн
не испытать и не причинить-вещи разные

Ирен, как вы думаете,

сознательно распространять ложь что мы каббалисты,

заваливать лички форумчан, формируя ложное мнение о нас

мусорить в темах что бы невозможно было вести общение

а потом всем рассказывать что это из-за нас закрывают темы

провоцировать хамством, переходами на личность, сфабрикованными обвинениями

и все это в течении трех лет с маниакальным упорством..

как думаете, это причинение зла или нет?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
4
Цитата НОТА
сознательно распространять ложь что мы каббалисты,

я вас так не называла....это не ко мне.....

 

Цитата НОТА
заваливать лички форумчан, формируя ложное мнение о нас

странно ,но обо мне никто этого не пишет и не делает......наверное я чего то не понимаю?

 

Цитата НОТА
мусорить в темах что бы невозможно было вести общение

ну к сожалению я тоже этим иногда страдаю (оффтопом)

 

Цитата НОТА
а потом всем рассказывать что это из-за нас закрывают темы

......вон вас как много...а он один с вами справился :)))

 

Цитата НОТА
провоцировать хамством

а это уж простите от оппонента зависит,учиться выдержке нужно....меня один раз много лет назад удалили за не сдержанность .мне было стыдно за то что я не владею собой ,своим языком,мыслями,для меня это урок огромный

 

Цитата НОТА
переходами на личность

пусть админ пресекает

 

Цитата НОТА
сфабрикованными обвинениями

одна из десяти заповедей (не лжесвидетельствуй) и её никто не отменял....

 

Цитата НОТА
как думаете, это причинение зла или нет?

странно но обо мне никто не подумал..........

 

Цитата core
5 Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав; (Еккл.8:5)

мне это написали....а в Писании написано если брат имеет что то ПРОТИВ ТЕБЯ,ОСТАВЬ ЖЕРТУ ПЕРЕД ЖЕРТВЕННИКОМ И ПРЕЖДЕ ПРИМИРИСЬ .А ПОТОМ НЕСИ СВОЮ ЖЕРТВУ гОСПОДУ (ПРОСТИТЕ ЗА НЕ ДОСЛОВНОСТЬ ЦИТАТЫ)

вам проще доказывать что то,я другой человек для меня душа важнее ,потому что БУКВА УБИВАЕТ ,А ДУХ ЖИВОТВОРИТ.а читая вас просто видишь ,частенько хорошо написанную программу.Вы цитируете Писание везде и всяко и такое ощущение что вам всеравно.лижбы стих был вроде как к месту.......

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|18 Ноя 2012

kirakelI, чтобы снять плюсы (а вернее понизить Ваш рейтинг), модератором придется многократное количество раз Вас забанить. Но это ведь не минусы. Что Вас смущает? Ваш высокий рейтинг? Но о каббале этим собеседникам Вы писали также многократно в темах, совершенно отвлекаясь от содержания и повторяясь... ЕСЛИ Вы и далее будете продолжать писать в темах о каббале, отвлекая всех от настоящего содержания (правило №5 и №7), Вас также ожидает бан.

Собеседники, на которых Вы жаловались и открыли по этой причине новую тему (хотя могли бы огласить жалобу в уже существующих) забанены.

Просьба исправить ВЫДЕЛЕННЫЙ ТЕКСТ в профиле на обычный, он должен выглядеть как обычная цитата, без намеков и перехода на личности в Вашем случае

Старожил
Модератор
|18 Ноя 2012

Тема закрыта, жалоба автора удовлетворена. Просьба к автору не провоцировать подобные ситуации, Вы даже в названии темы снова провоцировали собеседников

1 2

Плюсификация Киракела  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.