Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Театр одного актера ...

Старожил
+338
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

Бывает ради одного фрагмента, игры актера сложно просмотреть весь фильм.., поэтому если есть какие фрагменты, нарезки от драматических до камедийнных, где игра актера, его точная передачи образа впечатлила вас, навела мысль и вы задумались, делитесь здесь..

В начале сказка.., одно из моих любимых..

Весь мир – театр, а люди в нем актеры. (из Шекспира)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Местный
+23
|23 Ноя 2012
4 Цитировать

Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав; потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло от того, что он не знает, что будет; и как это будет - кто скажет ему? (Еккл.8:5-7)
Удален
Грустная
|11 Дек 2012
1 Цитировать

круто

Старожил
+507
|11 Дек 2012
1 Цитировать

Обожаю Филипенко! Какой актер! Теперь книги аудио можно слушать в его исполнении, Акунина в частности. Это шедевр актерского мастерства- и в комедиях, и в серьезных ролях...А из актрис -незабвенная Любовь Полищук. Которой даже в секундных эпизодах многое удавалось сделать великолепно. Играла, как жила.

Удален
Олеся
|11 Дек 2012
1 Цитировать

я смотрела моноспектакль Филипенко (не помню название)...вобщем, 2 часть "Мёртвых душ"

это нечто такое!!! что просто уму (моему) непостижимо!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Дек 2012
1 Цитировать

это отрывочки, но рекомендую посмотреть полностью...смторится буквально на одном дыхании,

а в некоторые моменты хохочеш...до неприличия громко, не сдерживая себя, вобчем от души!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Дек 2012
1 Цитировать

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+23
|26 Дек 2012
1 Цитировать

Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав; потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло от того, что он не знает, что будет; и как это будет - кто скажет ему? (Еккл.8:5-7)

Театр одного актера ...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы