Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу перемен…

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Шисейдо? )))

Писатель
+135
|17 Ноя 2012
3 Цитировать

Избежать трудностей с цветом волос хорошо помогает бритва.

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Неа... скорее всего, это если только мама покупала, я за 1000 не брала, мне кажется)
Размыми пользуюсь, всегда новый покупаю)

+ один сменный блок. 
У меня пунктик на яп. косметику- всё хочу перепробовать,

пока в востоге от одного продукта - с древесным углём,

и от их пенок для лица - вот на этом я не экономлю...

и жидкое мыло для тело у японцев достойное, приятный запах, пениться отлично.

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

а мне вообще повезло..... работаю на французской косметике. Так что у меня что ни подаренные фирмой средства, то купленные по входной цене...... ))) Привыкла к хорошему. Как Павел: умею жить в скудости и в изобилии. Сейчас наверное время изобилия настало ))

а что за продукт с древесным углем? Что он делает?

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

шампуни, кондиционеры, для тела (для жирной кожи)

Удален
SHanell
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Девочки, вот вы опытные, может, что посоветуете... Волосы были всегда роскошные — в смысле густые, любая стрижка ложилась отлично, никогда не укладывала пенками-лаками и прочей химической ерундой, длину носила какую хотела - правда, в 21 год состригла, а были ниже того самого места, на котором сидят. Никогда не выпадали, не секлись, и т. д., и т. п. Первая седина появилась в  25 - но я не обращала внимания, о краске и мыслей не было, потому что по сравнению с тем качеством на седину было плевать. Но после родов в 41 и полного переливания крови (может, с этим тоже связано) волосы стали хуже: безжизненнее, что ли... Паклеобразные какие-то. Ну и седина пошла прогрессировать. Она бы мне и дальше была бы до лампочки, но качество уже не то, ну и внешность уже как-то нужно было привести в соответствие с состоянием души. Так что этим летом первый раз в жизни покрасилась - и поставила на волосах крест! Красили в салоне, какой-то профессиональной краской, я ничего в них не понимаю. Покрасилась в свой натуральный тон (я не люблю, когда видно, что волосы крашеные).  И все бы хорошо, но только волосы окончательно превратились в паклю! :(((((( Я купила спец. шампуни - чтобы хотя бы расчесать можно было, но от качества былого не осталось и следа. :(((( Ужас! Лучше бы я ходила с сединой! Волосы жуткие! В конце сентября покрасила корни. Теперь плюс ко всему лезут - даже не лезут, а просто сыплются! Кошмар! Ей-богу, если бы я знала, что если я постригусь налысо, чтобы снять эту окраску окаянную, а потом отрастут волосы прежнего, до окраски, качества, то сделала бы это не задумываясь. Но это не выход. Что делать? Искать мастера? Или что-то попробовать самой? Если самой - то что? Я на себя не могу смотреть в зеркало. Это ужас и неимоверные страдания.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Milena
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

бутылочки самурайские такие 

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Шенеллечка, я Вам отпишусь, только завтра. Подумаю. Хотя есть советы. Просто поздно сегодня уже, мысли светлые в голову полезут завтра.... харашо? )))))

Хотя, если вкратце, то конечно после беременности волосы очень меняются в худшую сторону. Выпадение - одно из последствий. Плюс Вы покрасили волосы, вмешавшись в "матрицу" итак ослабленных волосяных фуликул. После окраски они еще больше сыпаться стали. Обязательно нужно пропить курс витаминов для укрепления волос + нормальные шампуни и маски. Позже напишу какие. Да, чуть не забыла. СТРЕСС, НЕДОСЫП, НЕДОЕДАНИЕ - тоже сильно бьют по иммунитету, здоровью, красоте и волосам. Лучше вообще пить нормальные витамины. Но тоже завтра напишу 

Удален
SHanell
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
СТРЕСС, НЕДОСЫП,

Ох... Вот где собака зарыта наистрашнейшая... Попробуем задавить другими средствами... :)))))))))))))))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

SHanell,

Не в коем случае не покупайте в аптеках дорогущие ампулы – всё это химия, лучше ищите ИНДИЙСКИЕ средства, они обычно из натуральных компонентов и дают хороший результат, если ими долго пользоваться, то результат будет хор., мой брат использует dabur

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

у меня год назад сильно вылазили волосы на голове (последствия перенесенного горя). Просто клочьями руками снимала. Раньше все парикмарехры восторгались моими волосами, да и не только они. ТЕперь волосы тоже красивые, никто ничего даже не знает, что их ровно половина осталась от того, что было раньше. Но это спасибо Богу, что Он даровал мне хорошие густые волосы )))))))))

я завтра допишу обязательно за средства для ВАс ))))))))))))))))

Удален
SHanell
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Шенеллечка, я Вам отпишусь, только завтра. Подумаю. Хотя есть советы. Просто поздно сегодня уже, мысли светлые в голову полезут завтра.... харашо?

Ну конечно! 

 

Цитата Полина
ИНДИЙСКИЕ средства, они обычно из натуральных компонентов и дают хороший результат, если ими долго пользоваться, то результат будет, мой брат использует dabur

Полина, спасибо! А где их искать?

В смысле, в аптеке, в Комо каком-нибудь или в спец. точках?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Полина
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Обязательно нужно пропить курс витаминов для укрепления волос + нормальные шампуни и маски.

витамины для беременных хорошо помогают.

НО лучше всего - это обычные маски на основе раздражающих кожу веществ (улучшаю циркуляцию крови) - лук, горчица, перец, не говорите, что запах сильный - запах лука хорошо смывается  любым шампунем. + желкок + мёд + лимон. сок - рецептов много в Интернете.
+ дарсенваль (в салоне или клинеике 10 сеансов), можно даже купить, стоит он не дорого, у нас ~ 2500 рэ.

 

Цитата SHanell
А где их искать?

В аптеках не видела, их реально нужно искать, мама покупает для брата на выставках иностр. товаров.

Если у Вас в городе есть магазины инд. товаров  - их прозвоните, чтобы узнать, может чз Интернет можно купить.

Удален
IBagira
|18 Ноя 2012
2 Цитировать

Девчонки, могу посоветовать отличнейшие средства для волос фирмы PUREOLOGY

Это новейшие технологии. На себе испробовала. Волосы восстанавливаются быстро, становяться блестящими и живыми.

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
2 Цитировать

Маска для объема волос

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

1 стакан крупной соли;
1 стакан меда (лучше гречишного или липового);
1 стакан коньяка.

Смешать тщательно, перелить в банку, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели. Смесь наносят на волосы, укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Потом можно просто промыть водой, не используя шампунь. Маску вообще-то даже рекомендуется использовать вместо шампуня. Волосы после 2 недель мытья таким шампунем-маской просто не узнать!

Удален
IBagira
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
Ужас! Лучше бы я ходила с сединой! Волосы жуткие! В конце сентября покрасила корни. Теперь плюс ко всему лезут - даже не лезут, а просто сыплются! Кошмар!

Дело не в краске. Сейчас краски такие, что не только не портят волосы, но даже улучшают. Скорее всего проблема глубже. Первым делом попейте хорошие витамины. Есть специальные для волос, ногтей и кожи. Поделайте натуральные маски перед мытьём волос. Очень хорошая такая: яйцо - столовая ложка яблочного уксуса + 2 ст.дожки разогретого кокосового масла. На пол часа перед мытьем, замотав голову чем-то теплым.

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
0 Цитировать


Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

(прод. в след. посте)

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
1 Цитировать

(прод-е)

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. 
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.

Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Удален
IBagira
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
что посоветуете, а?!

Я бы посоветовала базовый цвет сделать молочного шоколада и много, много светлых прядок. Но это самой не сделать. Мне очень нравятся несколько цветов на волосах. Тем более, Полина, если у вас  волосы толстые, то перья очень хорошо смотрятся на таких...

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Я бы посоветовала базовый цвет сделать молочного шоколада и много, много светлых прядок.

Кстати, делала так, меня даже на улице девушки останавливали и спрашивали что за цвет и тп.)

Удален
Milena
|18 Ноя 2012
1 Цитировать

ох........ хочу волосы длинющие!!!!!! буду пробовать маску, Полина, спасибо.

Пока пью драже МЕРЦ для волос, кожи и ногтей. Ну и маски канешна для восстановления и увлажнения волос........

Удален
Milena
|18 Ноя 2012
0 Цитировать


 

Девчонки, могу посоветовать отличнейшие средства для волос фирмы PUREOLOGY

ей......... цены для меня дорогие....... точно пока не потяну ))) Но интереснейшие средства, конечно

Полин, может еще какими народными средствами поделишься с нами?

Пы.Сы. посмотрела еще раз на средства. Есть цены, по которым и я покупаю. Только их немного. В основном дорогие. Но конечно составы и свойства обалденные..........

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Полин, может еще какими народными средствами поделишься с нами?

По секрету скажу, у моей мамы выпадали волосы,

она пользовалась маской:
сок лука + мёд + желток + какао + лим. сок (можно заменить ябл. уксусом) + шампунь.

всё по чайной ложке, только сока половинку,

наносим на корни, шапочку сверху, полотенце и смотреть кино!
Дважды помыть волосы шампунем, бальзам нанести и смыть.

Удален
Milena
|18 Ноя 2012
0 Цитировать

я слышала про лук, что средство №1. НО....... говорят запах жуткий держится от него целый месяц, сколько голову при этом не мой........ Особенно в странспорте и после дождя ))))))

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
3 Цитировать

Я хочу попробовать такое:
..................................................
Ламинирование в домашних условиях
Желатиновая маска для волос
..................................................

Маска наносится на чистые, влажные волосы после шампуня.

Состав:
- Пищевой желатин -1 ст.л.
- вода - 3 ст.л.
- яичный желток - 1 шт.
- любой бальзам для волос (желательно, без силиконов) - 1 ст.л.
- эфирное масло (любое) - 1-3 капли

Пищевой желатин разбавляем водой, разогреваем на водяной бане до исчезновения комочков.
Остужаем, добавляем яичный желток и бальзам.
Капаем пару капель эфирного масла.
Перемешиваем и БЫСТРО наносим на чистые, слегка влажные волосы.
Заматываем пакетом/шапочкой для душа голову, а сверху - полотенцем, так как маска может подтекать.
Держим НЕ МЕНЬШЕ часа.
Смываем без шампуня.


Цитата Milena
говорят запах жуткий держится от него целый месяц

ничего не могу сказать, я пробовала - у меня не держиться запах, у мамы тоже.

Удален
IBagira
|18 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Ламинирование в домашних условиях Желатиновая маска для волос

Спасибо, Полиночка. Отличный рецепт. Завтра же проделаю....

Старожил
+474
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
я теперь поняла почему у меня ногти ломкие – весь кальций ушёл у волосы)))

вот спасибо! теперь я тоже поняла, отращиваю косы)))))))

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
0 Цитировать

Может вообще в тёмный!?))))))

Удален
Полина
|18 Ноя 2012
0 Цитировать

1 2 3

Хочу перемен…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы