Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Троль  

Старожил
+450
|15 Ноя 2012
5

троллинг убивает и обесценивает любую дискуссию, и , хотя, количесвенный рейтинг сайта за счет троллинга поддерживается, качественный значительно падает.

многие уважающие качественное общение уходят.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Elijah
|15 Ноя 2012
6
Цитата НОТА
троллинг убивает и обесценивает любую дискуссию, и , хотя, количесвенный рейтинг сайта за счет троллинга поддерживается, качественный значительно падает. многие уважающие качественное общение уходят.

Это уж точно. А еще флуд ваших братьев-каббалистов сильно мешает.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0

а я хоть и троль но знаю имя "Бога Моего"

знаю имя града "Бога моего" нового Иерусалима

Русский, Українська, עברית
Старожил
+204
|15 Ноя 2012
4

Замечательные посты братьев... главное - уважительные...  (((

Местный
+12
|15 Ноя 2012
0

люди

Бог с нами

давайте поклонимся

Русский, Українська, עברית
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0
Цитата НОТА
многие уважающие качественное общение уходят

я тоже каждую минуту ухожу

а потом прихожу

любобытно, кто тут победил

Русский, Українська, עברית
Писатель
+146
|15 Ноя 2012
2
а я хоть и троль но знаю имя "Бога Моего" знаю имя града "Бога моего" нового Иерусалима

о ты уже отчитался перед братьями и сестрами, чем ты сегодня откушал?))))))

Удален
Elijah
|15 Ноя 2012
3

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+146
|15 Ноя 2012
1

вот хорошая тема для потролить))))))

ля-ля-ля, ку-ку, гав-гав, мяв-мяв

Местный
+12
|15 Ноя 2012
0
Kylie Minogue - In Your Eyes
Русский, Українська, עברית
Старожил
+1698
|15 Ноя 2012
1
Цитата RитаS
вот хорошая тема для потролить)))))) ля-ля-ля, ку-ку, гав-гав, мяв-мяв

... прознёс настоящий тролль..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elijah
|15 Ноя 2012
0

Похоже, что религиозному троллингу здесь тоже место найдется.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0

Lady Gaga - Alejandro

Русский, Українська, עברית
Старожил
+1698
|15 Ноя 2012
0

Давайте вообщем разбираться, что такое настоящий троллинг и флейм.. Найти об этом можно в интернете достаточно..

Но я считаю, что все-таки на форуме ИнВиктори мало настоящего троллинга а тем-более профессиональных троллей.. Ну, лично я встречал нескольких любительского уровня, но это капля в море на количество общающихся..

Я считаю, если не учитывать обычных антихристов, бунтарей, расскольников и бесноватых с якобы "особыми полномочиями" от Бога.. которых явно видно по тому, что они постят разную "откровенную" лабуду - "отвергают начальства и злословят высокие власти", обычно агрессивны по отношению к оппоненту, извращая, переворачивая все с ног на голову и постя всякую чушь далёкую от Христа и Священных Писаний..

То под признаки тролля подпадают простые люди.. которых может кто-то обидел или отверг, даже в детстве.. люди с недостатками здоровья или одинокие, требующего особого внимания, что они порой находят в социальных сетях и которые болезненно реагируют на какие-то им кажущиеся намёки и их постеры от этого похожи на троллинг..

Потом люди несдержанные, называемые в медицинской психологии - "холерики" или просто злые от одиночества и неудач в жизни.. и от этого им хочется хоть чем-то но отомстить не нравящемуся им опоненту.. Такие могут написать вам цинично-хамским.. часто "особо утонченными" словами, или в тихую наставят вам кучу минусов..

Ну и на последок, считаю здесь присутсвуют ещё дети и подростки, которые хотят выглядеть взрослыми.. они как правило кричат Caps Lock-ом  или с множеством - ")))".. ну и гонять всякую чушь, копируя целые цитаты из Библии-Q, не разбираясь ни в экзегезе ни в контексте Писаний.. а если не выгорает по ихнему, то навалят вам минусов.

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
I am
|15 Ноя 2012
2
Цитата Elijah
Похоже, что религиозному троллингу здесь тоже место найдется.

Вспоминая тему: прийти к Христу, понимаю что всё, что не увязывается с вашими представлениями, является религией. Но как то вы так и не рассказали что для вас значит: прийти к Нему, хотя попытки были. Что же помешало? Имя этим помешавшим вещам сможете дать, или сошлётесь на троллинг и религиозность окружающих?

Если так, тогда зачем вообще приходить к Христу, оставаясь в неведении по самому важному поводу: по поводу себя самого?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+450
|15 Ноя 2012
1
Цитата Asher
Давайте вообщем разбираться, что такое настоящий троллинг и флейм..

спасибо, Ашер, что напомнили форумчанам о чем тема.

хочу дополнить:

тема создана в разделе "Наука и вера", а не в  "Досуг и хобби", а потому прошу соответсвовать уровную раздела.

Далее............. речь не идет о редком флейме форумчан.....  не будем это даже рассматривать.... хотя трол обязательно на весь форум откроет визг о нарушении такого форумчанина , и обязательно побежит с челобитной к модератору - это стандатная реакция тролля.... Но мы давайте рассудим как сделать форум более качественной площадкой для дискуссий, а не кормушкой троллей

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0

нота я конечно троль

но я знаю когда начнутся 1260 дней свидетельства двух маслин, светильников

1 декабря 2012

извини если что не так, просто распирает

Русский, Українська, עברית
Удален
kirakelI
|15 Ноя 2012
3
Цитата НОТА
тема создана в разделе "Наука и вера", а не в "Досуг и хобби", а потому прошу соответсвовать уровную раздела.

Уржало.
Каким боком тема "Троль" к науке или к вере?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ДМ
|15 Ноя 2012
0
но я знаю когда начнутся 1260 дней свидетельства двух маслин, светильников 1 декабря 2012

Почему вы так думаете ,если не секрет?

Местный
+12
|15 Ноя 2012
0

с удовольствием скажу

последняя седмина началась на РошХаШана 2012

прибавим 1335 дней и вернемся назад на 1260 дней получим 1 Декабря 2012

Русский, Українська, עברית
Удален
kirakelI
|15 Ноя 2012
1
Цитата Elijah
А еще флуд ваших братьев-каббалистов сильно мешает

Ты прав, как никогда. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Elijah
|15 Ноя 2012
1
Цитата I am
о как то вы так и не рассказали что для вас значит: прийти к Нему, хотя попытки были. Что же помешало? Имя этим помешавшим вещам сможете дать, или сошлётесь на троллинг и религиозность окружающих?

Снова вежливый монотонный проповедник? Вы свое лицо уже показали, через хамство и нежелание считаться с участниками темы. Почему вы наивно полагаете, что я буду делиться с вами всем о чем вы меня попросите? Кому доверяю - тем рассказал в привате. А вам я бы и руки не подал - не то что не стал бы делиться каким-то опытом отношений со Христом.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
ДМ
|15 Ноя 2012
0
с удовольствием скажу последняя седмина началась на РошХаШана 2012 прибавим 1335 дней и вернемся назад на 1260 дней получим 1 Декабря 2012

В последнее время ,что то много плохих слухов и новостей,даже крупные монополисты ,как то засуетились,видимо точно ,что то назревает в мире.

Старожил
+450
|15 Ноя 2012
0

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.
Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Новичок
+4
|15 Ноя 2012
0
Цитата Asher
Давайте вообщем разбираться, что такое настоящий троллинг и флейм.. Найти об этом можно в интернете достаточно..

Объясните пожалуйста наивным новичкам, о чем речь, что такое троллинг и другие непонятные слова?

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа
Старожил
+450
|15 Ноя 2012
1

тема задана моим первым постом. КПД темы 5% , остальное троллинг.  то есть в лучшем случае болтовня не относящаяся к теме... или забалтывание темы , что бы превратить ее в свалку......

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+507
|15 Ноя 2012
5

Нота, дорогая, а что вы хотели? Если говорить о пустоте, то пустота и получится.

Удален
kirakelI
|15 Ноя 2012
1
Цитата НОТА
Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Что и сделал core, запостив свой стишок под моей цитатой.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|15 Ноя 2012
2
Цитата Cестра
Нота, дорогая, а что вы хотели?

я хочу , что бы внутреннее содержание  верующего человека было качественнее и глубже  банального троллинга......на который и ума то не надо.

в разделе "наука и вера" я хочу говорить о троллинге соответсвенно разделу.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|15 Ноя 2012
4
Цитата НОТА
в разделе "наука и вера" я хочу говорить о троллинге соответсвенно разделу.

С какого перепугу?
Какое отношение имеет тема "Троль" к разделу "Наука и Вера"?
Тем более тема уже давно перенесена из этого раздела, как несоответствующая данному разделу.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3

Троль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.