Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу помощи!

Гость
0
|12 Ноя 2012
0 Цитировать

Ув. форумчане,  я 1 месяц назад получил откровение, что я должен идти к женщинам, готовым к абортам, и проповедовать им. Проблема в том, что я не хочу это делать, мне 43 года, я по профессии строитель и как_то так хочу дождаться вечности, но не получатся, зараненее спасибо за добрый совет, мой тел. 0995068728

Кротчайший
Удален
ДМ
|12 Ноя 2012
2 Цитировать

Если это вам сказал Бог ,то неисполнение будет против вас,вспомните Иону! Хотя конечно подозрительно,что он дал это задание не женщине. Попросите разъяснений ,может все не так страшно.

Удален
Natali57
|12 Ноя 2012
0 Цитировать

Я думаю, что это был не Бог, т.к. тогда бы у Вас было желание это делать.

Старожил
+507
|12 Ноя 2012
4 Цитировать

Надо идти!

Вот елс не хочется, то точно - от Бога. Вспомните пророков.

Возьмите книги по этому вопросу и идите к зав. гинеколог. клиникой. На первый раз возьмите женщину с собой знакомую. Но можно и одному. Скажите зав., что вы готовы говорить с теми, кто хочет идти на аборт. Мое мнение, что мужику женщины поверят, да и с из парнями-мужьями тоже сможет поговорить. ДЕРЗАЙТЕ, смелее.

Посмотрите, как будет легко и приятно жить, дышаться будет легко. Ибо , когда исполняешь волю Божью, иначе и быть не может!!!!Благословений вам и мудрости. Только не говорите ничего от себя. просто молитесь перед разговором, чтоб Бог говорил через вас. И научитесь говорить без духовных заморочек, но с Божьим помазанием.

Старожил
+1130
|12 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Я думаю, что это был не Бог, т.к. тогда бы у Вас было желание это делать.

Быстренько вспоминаем Иону.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Elijah
|12 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Venedikt
в. форумчане,  я 1 месяц назад получил откровение, что я должен идти к женщинам, готовым к абортам, и проповедовать им. Проблема в том, что я не хочу это делать, мне 43 года, я по профессии строитель и как_то так хочу дождаться вечности, но не получатся, зараненее спасибо за добрый совет, мой тел. 0995068728

Вы наверное удивитесь, но ваша тема меня разозлила! Такое ощущение, будто процентов семьдесят братьев - это строители, у которых все "как-то так", с которыми не о чем говорить, не состоявшиеся ни как друзья, ни как служители, вообще не сформировавшиеся как личность, сосредоточенные только на объектах и о бабле с каждого из них. А духовная жизни заключается в том, чтобы раз в неделю сходить на служение, послушать дядю Пастора, ни фига не запомнить но зато осознаешь что тебе на небесах отметочку поставили в журнал что ты был, а значит - в Боге и в вере. Тьфу!!! Овощи, растущие на грядках!!! И вы еще считаете это нормальным?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Natali57
|12 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Быстренько вспоминаем Иону.

При чем тут Иона? если бы этот призыв был от Бога, то, даже, если бы не хотелось этого делать, мир был бы в сердце, а не смущение и суета.    У Ионы был мир, раз он готов был к тому, чтобы его в море бросили.  Когда Мать Тереза отговаривала женщин от абортов, то она предлагала им выход - отдать родившегося ребенка ей. Что может предложить этот человек на 100-и женских возражений? Вы думаете, что женщины с радостью бегут делать аборты? Вы что их считаете инкубаторами что ли? да я уверена, что каждой из них и так тошно от того, что она пришла в это место. Ей нужен выход, при котором она бы смогла нормально этого ребенка воспитывать. Ей нужен Иисус. А что может на сегодня предложить "христианство"? Непосильную ношу законов? Так ей и так своих хватает.

Удален
Alexus
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Venedikt
Ув. форумчане,  я 1 месяц назад получил откровение, что я должен идти к женщинам, готовым к абортам, и проповедовать им.

подожди немного времени, если не пройдет - ищи помощи у специалистов, не здесь. Добром это не кончится, мало ли чего ещё боги понаоткрывают, так и до греха не далеко.

Старожил
+138
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Venedikt
Ув. форумчане, я 1 месяц назад получил откровение, что я должен идти к женщинам, готовым к абортам, и проповедовать им. Проблема в том, что я не хочу это делать, мне 43 года, я по профессии строитель и как_то так хочу дождаться вечности, но не получатся, зараненее спасибо за добрый совет, мой тел. 0995068728

Не спешите брат!

По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
(Рим.12:3)

Вы согласитесь, и если это воля Бога - Он укрепит вас!

41 И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
42 говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.
43 Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его.
(Лук.22:41-43)

И будет мир в сердце!

и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
(Фил.4:7)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Се Дева
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Venedikt
в. форумчане, я 1 месяц назад получил откровение, что я должен идти к женщинам, готовым к абортам, и проповедовать им. Проблема в том, что я не хочу это делать, мне 43 года, я по профессии строитель и как_то так хочу дождаться вечности, но не получатся, зараненее спасибо за добрый совет, мой тел. 0995068728

Я вам скажу так,сходите в себя в свое сердце,там увидите и женщин и мужчин и детей,потом узнаете куда вам топать.И вопрос о вечности тоже скажу так рветесь не зная куда,живите здесь и сейчас вечной жизнью,постройте рай здесь одну жизнь не прожив,хотят иметь другую(не именно вы,а все),перешагните порог времени вот вам и вечность,но лучше остаться во времени.Вот и все

Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Писатель
+41
|1 Дек 2012
0 Цитировать

У вас есть семья и дети? Вопрос не праздный.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.

Прошу помощи!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы