Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Старожил
+1
|20 Мар 2021
1 Цитировать

я в овсянку естественно добавил сахара, хотелось бы меда но его надо купить

Старожил
+408
|24 Мар 2021
0 Цитировать

пью Иван Чай.

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+3866
|24 Мар 2021
1 Цитировать

Удален
YezheVika
|30 Мая 2021
1 Цитировать

Урбеч из конопли с хлебцами.

Старожил
+600
|30 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Урбеч из конопли с хлебцами.

Ух ты!  Я и названия такого не знала, пришлось загуглить. ))) Я об урбече. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|30 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я об урбече. )

И я не знала, случайно забрёл в полезный отдел магазина, увидела баночки с интересным названием, там разный урбеч, арахосовый, подсолнечниковый, кешью, но так как я орехи не очень, то решила конопляный, сама загуглила о пользе, но если с полезными  свойствами его не поспоришь, то с вкусовыми можно, очень специфический вкус) Но и плюсы в этом тоже есть, этой полезности мне хватит на долго, на неё не особо кто-то позарится из моих 

Старожил
+600
|30 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
и плюсы в этом тоже есть, этой полезности мне хватит на долго, на неё не особо кто-то позарится из моих

Да уж, иной раз те плюсы, которые еть даже в минусах, очень специфичны. ))) Но всё-таки плюсы! 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1
|30 Мая 2021
0 Цитировать

ел хлеб а сейчас съел огурец

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+600
|30 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
ел хлеб а сейчас съел огурец

А я люблю  это всё съесть одновременно.  Огурец разрезать пополам,  натереть солью и со свежим хлебом. Вкуснотища!)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
самородок
|30 Мая 2021
0 Цитировать

Хорошо вам, вы можете кушать всё что вам нравится, а я вот на диете сижу из-за частых расстройств желудка.

Старожил
+600
|30 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата самородок
Хорошо вам, вы можете кушать всё что вам нравится, а я вот на диете сижу из-за частых расстройств желудка.

Неожиданная реакция.  Я ведь сказала не о лобстерах каких-нибудь, а всего лишь об огурце с хлебом. И получила упрёк.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
самородок
|30 Мая 2021
1 Цитировать

Дия, да это я не вам написал пост, иначе бы сделал цитирование, а просто прочитав предыдущие посты как-бы иронически для себя заметил. Да я и не хотел вас упрекать, если что не так, то простите.

А так я и сам ем простую еду, в основном каши, картошку, курицу, а вот сырые овощи с осторожностью.

Старожил
+600
|30 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата самородок
Да я и не хотел вас упрекать, если что не так, то простите.

Вот у нас разговор получился - это что-то. )))) Вы иронически заметили.  Потом я пошутила, даже видео шуточное поставила, а Вы теперь прощения просите.

Ладно. ))) Я Вас торжественно прощаю, хотя  и не думала обижаться.)  Пойду в  честь этого конфету съем.  И ничего, что у нас уже двенадцатый час.  Мне надо успокоиться. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|8 Июн 2021
1 Цитировать

Пирожные в магазине купила, вкусные. вес, наверное, прибавится теперь! 9 вечера. Но завтра займусь спортом, может, поможет.

Старожил
+600
|8 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
вес, наверное, прибавится теперь!

Нет, не прибавится. )  Всё будет хорошо. Порадовали себя, иногда это очень даже нужно. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3987
|9 Июн 2021
2 Цитировать

пельмени

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
ain
+1606
|21 Июн 2021
5 Цитировать

Мир вам. Борщ украинский.                                                                                                                                     

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+600
|21 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата ain
Борщ украинский.

Классно. Представляете, у меня такие глиняные мисочки есть. ) А борща  нет, увы. Муж на даче, поэтому у меня приготовление борщей поставлено на паузу. )))

В Киеве жара, поэтому только что вынуждена  была  поесть мороженого. Суровая необходимость.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
ain
+1606
|21 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Классно. Представляете, у меня такие глиняные мисочки есть. ) А борща  нет, увы

Мир вам. Я редко готовлю. Но в этот раз по всем правилам, потратила столько времени, получился, как на картинке и вкус нормальный.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+600
|21 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата ain
получился, как на картинке и вкус нормальный.

Уверена, что борщ очень вкусный.)   Знаете, как говорят: "Борщ, как жизнь. Кто ни сварит - удастся!" Да и рецепт, по большому счёту,  у каждого свой. Я борщ, наверное, с закрытыми глазами уже могу сварить, столько их  сварила, что и не сосчитать.  И каждый раз получается чуть-чуть по-другому, я же  пропорций до грамма не придерживаюсь. Единственное, что мне трудно - это сварить маленькую порцию борща, привыкла, что   почти каждый раз часть борща  уже много лет шла, что называется, на вынос -  нашим с мужем мамам, старшей дочери, после операции на плече ей было сложно самой его готовить. Сейчас количество едоков уменьшилось, учусь готовить в маленькой кастрюле.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|21 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Mikus2
Рекомендую. :)

Спасибо, конечно, но у меня сейчас все первые блюда на паузе.  ))) Мама сейчас на даче с братом, муж на нашей  даче. Скоро планирую  тоже туда ехать, тогда и воплощу Вашу рекомендацию в жизнь. )

И скумбрию на гриле, как Вы рассказывали, там попробуем приготовить.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|21 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Mikus2
Я даже показывал :) фотка была именно её. Я покупал Norven охлаждённую, в упаковке 2 рыбки грамм по 450, чищенная уже. Хороший калибр, не надо морочится с чисткой, в итоге она того стоит. И обязательно натереть горчицей! :) Будет вкусно!

Я фото видела. Даже на вид вкусно!  Мы вообще   часто покупаем продукцию Norven,  мне  пару лет назад посоветовала эту фирму моя бывшая сотрудница и по совместительству приятельница.

Меня заинтересовало то, что Вы рыбу натёрли горчицей, мы так  делали только мясо.  Обязательно сделаем.

Спасибо за то, что даже подробностями поделились. )))

Как только поеду, так и попробуем.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
ain
+1606
|22 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата Mikus2
И обязательно натереть горчицей! :)

Мир вам. Спасибо за рецепт. Я как-то запекала в духовке, с лимоном, морковью, луком и еще чем-то, но запах был не очень.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+600
|23 Июн 2021
1 Цитировать
... размялся

Часто Вы используете именно это слово.  Взглянула, каково точное значение слова "разминка". "Разминка — вводная часть тренировки. Подготавливает человека к более интенсивным физическим нагрузкам".

Последние слова определения решила не принимать во внимание, остановлюсь на том, что разминка подготавливает человека к более интенсивным занятиям чем-то. Итак, вопрос.  К  какому блюду подготовила Вас разминка пастой с чесночным соусом?)))


«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|23 Июн 2021
1 Цитировать
к приёму солнечного света с последующей выработкой витамина D

Круто!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|25 Июл 2021
3 Цитировать

Сегодня я жарила стейки рыбы кижуч. Вкусная получилась. Мне кажется, постояв в холодильнике уже в жареном виде, завтра она будет ещё лучше.

Старожил
+408
|25 Ноя 2021
1 Цитировать

вегетарианский борщ

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+408
|30 Ноя 2021
1 Цитировать

Банан мелко нарезанный, со смородиной протертой с сахаром.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
Сын Авраама
|1 Дек 2021
0 Цитировать

Без разминки, что ли?)

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+600
|2 Дек 2021
2 Цитировать
Без разминки, что ли?)

Я тоже заметила.  Подозреваю, что всё-таки какая-то разминка была, но секретная.

 

Цитата zhoog
Банан мелко нарезанный, со смородиной протертой с сахаром.

Завтра обязательно попробую, должно быть очень вкусно. Сейчас просто уже ночь, и я, конечно же, хочу попробовать прямо сейчас...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы