Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Порекомендуйте церковь для друга в Макеевке

Местный
+3
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Порекомендуйте церковь для друга в Макеевке, сам я и друг с Луганска. Конфесия не важана. Только не мормоны, свидетели и прочие .... не не традиционные протестанские религии.

Старожил
+1501
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Только не мормоны, свидетели и прочие .... не не традиционные протестанские религии.

Мормоны, свидетели это не протестантские религии, это культы.

Удален
заступник2
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

А те "прочие", о которых писал Карабас-Барабас, это что? О них Вы, как спеиалист в области религиеведения, что можете сказать?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1834
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

ЕХБ "Путь ко спасению" Макеевка в парке им. Джарты.

Был в 2001 и 2002 году. Понравилдось. Есть там молодёжное служение.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Местный
+3
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
ЕХБ "Путь ко спасению" Макеевка в парке им. Джарты. Был в 2001 и 2002 году. Понравилдось. Есть там молодёжное служение.

Так там вроде бы у пастора церкви не совсем хорошие отношения с союзом ЕХБ, его как бы они отлучили, на сколько я слышал

 

Цитата Витус
ЕХБ "Путь ко спасению" Макеевка в парке им. Джарты. Был в 2001 и 2002 году. Понравилдось. Есть там молодёжное служение.
Старожил
+1834
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Так там вроде бы у пастора церкви не совсем хорошие отношения с союзом ЕХБ, его как бы они отлучили, на сколько я слышал

Да я знаю пастора Карпенко Сергея Степановича.

Нужно прийти хоть один раз и послушать, что исповедывают там. Принятно или не принятно сердцу.

Союзом ЕХБ и я разорвал лично в последний год, когда бывал в Макеевке, на съезде присвитеров Украины. Но я рад, когда лично познакомился с братом, о которм читал не раз, даже в книге " Герои за веру в Христа" приговорённый к расстрелу, но Божьей милостью отсидевщего в советских лагерях за веру в Христа  много лет. Это доктор Богословия Калмыком, который жил в Макеевке.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Местный
Ark
0
|19 Ноя 2012
0 Цитировать

Отлучить может только церковь, а пастор Карпенко С.С. как был, так и есть  пастор самой большой евангельской церкви в городе.

С Союзом ЕХБ церковь сейчас не сотрудничает, а с союзными церквами сотрудничает интенсивно. Церковь называется Библейская Церковь "Дом Молитвы"!

Умные и духовные люди.

 

Цитата Витус
Да я знаю пастора Карпенко Сергея Степановича. Нужно прийти хоть один раз и послушать, что исповедывают там. Принятно или не принятно сердцу.
Старожил
+240
|19 Ноя 2012
0 Цитировать

а что, так сложно что-ли ездить в соседний Донецк, где церквей и центральных офисов разных объединений дофига?

Удален
Galisha
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Говорят,хорошая церковь в Макеевке. Проповедуют для слепых и слабовидящих.

Порекомендуйте церковь для друга в Макеевке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы