Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вавилон и национальные правительства.

Старожил
+160
|5 Ноя 2012
1 Цитировать

Сначала на у людей был один язык. И  они , имея один язык, захотели создать одну для всех религию, Вавилонскую башню. Для того, чтобы никто не смог иметь другого способа поклонения.

Тогда Господь разбил всех людей на отдельные группы и дал разные языки, чтобы остановить это.Потому что это бы означало то, что человек был бы лишён права выбора, как именно ему поклоняться Богу.

Из этих разных языков произошли разные национальности и их национальные правительства, соответственно. Поэтому то, что мы имеем национальные правительства является препятствием для строительства Вавилонской башни.

Но эта идея - создание Вавилонской башни, не была забыта. И сейчас она последовательно воплощается в жизнь строителями нового Вавилона. Но для того, чтобы его построить, нужно преодолеть национальные разграничения, которые были созданы Богом для того, чтобы воспрепятствовать этому. Под видом национального правительства нужно сделать правительство марионеточное.

Довольно глупо надеяться на то, что подобного рода правтельства будут действовать в национальных интересах. Поэтому национальные интересы сейчас входят в противоречие с интересами строителей новой Вавилонской башни.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Просьба автора: Высказываться так, чтобы модератор не закрыл тему.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+507
|5 Ноя 2012
2 Цитировать
цитата Королёв
Сначала на у людей был один язык. И они , имея один язык, захотели создать одну для всех религию, Вавилонскую башню. Для того, чтобы никто не смог иметь другого способа поклонения. Тогда Господь разбил всех людей на отдельные группы и дал разные языки, чтобы остановить это.Потому что это бы означало то, что человек был бы лишён права выбора, как именно ему поклоняться Богу.

Аргументы в студию. Это важно, ведь вы строите на этом доктрину.

Ибо написано-то вот что:

4. И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5. И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7. сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9. Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.
(Книга Бытие 11:4-9)

Старожил
+1490
|5 Ноя 2012
1 Цитировать

Вавилонская баня )))

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+160
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Аргументы в студию.

Приведу пример из нашего недавнего прошлого. Если вы хоть небольшое время прожили при режиме советской власти, то вы помните,что там было принято считать врагом всякого, кто имеет мнение, отличное от твоего, или общепринятого. Ты не имел права жить, имея другое мнение.

Другой пример. Одна из сторон гордости есть нетерпимость. Когда ты считаешь точку зрения другого человека не имеющей права на существование.  Но сделать имя себе это и есть гордость....

Скоро на земле будет Бог!
Удален
ДМ
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Поэтому национальные интересы сейчас входят в противоречие с интересами строителей новой Вавилонской башни.

Противоречий нет ,просто свои коррективы вносит банальная человеческая жадность - как бы не продешевить ,с продажей родины.И все эти главнюки пытаются делить шкуру не убитого медведя - единого государства ,с единой властью и религией ,которое еще не существует.

Старожил
+160
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
пытаются делить шкуру не убитого медведя - единого государства ,с единой властью и религией ,которое еще не существует.

ДМ, я понимаю ваш гнев, который негде выплеснуть. Но прошу проявлять его в приемлемой форме, по правилам форума. Это раз. Во вторых. Противоречат. Самый простой пример Сирия. Интересы целого народа и его правительства противоречат интересам Вавилона. И это противоречие как раз и замедляет Вавилонское вторжение на уровне государств.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
ДМ
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
ДМ, я понимаю ваш гнев, который негде выплеснуть. Но прошу проявлять его в приемлемой форме, по правилам форума. Это раз. Во вторых. Противоречат. Самый простой пример Сирия. Интересы целого народа и его правительства противоречат интересам Вавилона. И это противоречие как раз и замедляет Вавилонское вторжение на уровне государств.

Сирия относится к странам ,где доминирует ислам ,и поэтому разносчики демократии терпят там неудачи в распространении своих " ценностей",в связи с чем и используют в этом регионе ,только военную силу.

Старожил
+160
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Сирия относится к странам ,где доминирует ислам ,и поэтому разносчики демократии терпят там неудачи в распространении своих " ценностей",в связи с чем и используют в этом регионе ,только военную силу.

Вы серьёзно думаете, что они там хотят принести демократию?

Скоро на земле будет Бог!
Удален
ДМ
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Королёв
Вы серьёзно думаете, что они там хотят принести демократию?

По крайней мере , всякий раз вводя войска на территорию исламского государства ,они прикрываются именно этими лозунгами.

Потому как население этих стран не возможно споить посадить на наркоту и тем самым сократить их численность, их истребляют физически. Ведь по планам мирового правительства ,население земли в ближайшее время ,надо сократить до 1 млрд ,или еше меньше.

Старожил
+690
|6 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
По крайней мере , всякий раз вводя войска на территорию исламского государства ,они прикрываются именно этими лозунгами. Потому как население этих стран не возможно споить посадить на наркоту и тем самым сократить их численность, их истребляют физически. Ведь по планам мирового правительства ,население земли в ближайшее время ,надо сократить до 1 млрд ,или еше меньше.

Еще у одного мозги пропитаны не безизвестными каналами.

Удален
ДМ
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Еще у одного мозги пропитаны не безизвестными каналами.

Ваше "святое" неведение ,просто умиляет.

Удален
jimmy7
|6 Ноя 2012
0 Цитировать

в смысле, Вы все на этом форуме в этой теме хотите решить глобальные проблемы и изменить историю? Суть в чем Вашей перепалки? Цель, результат?

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+160
|6 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
По крайней мере , всякий раз вводя войска на территорию исламского государства ,они прикрываются именно этими лозунгами. Потому как население этих стран не возможно споить посадить на наркоту и тем самым сократить их численность, их истребляют физически. Ведь по планам мирового правительства ,население земли в ближайшее время ,надо сократить до 1 млрд ,или еше меньше.

Можно проследить интересную закономерность. Там. где имели быть место маронеточные правительства народ вымирал, его моральное состояние ухудшалось, начинались нацональные войны, бунты, и.т.п., начинало вводиться чипирование, ювенальная юстиция, гомосексуализм, огромное паразитарное бремя ложилось на экономику. Хороший пример этому Ельцинская Россия и, думаю, сегодняшняя Украина. Где же было национальное правительство, пусть очень несовершенное, пусть в глазах многих очень плохое, там никаких войн, бунтов, народ пусть медленно , с трудом,но спокойно развивается, нет парадов гомиков, нет огромной паразитарной составляющей экономики. Почему? Потому что национальное правительство во главе с национальным лидером будет преследовать подлинно национальные интересы в неизмеримо большей степени, чем правительство марионеточное.  Национализм же сейчас избран для того, чтобы прикрываясь им, привести к власти именно марионеточные правительства, в результате правления которых народ будет бедствовать.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
jimmy7
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Можно проследить интересную закономерность. Там. где имели быть место маронеточные правительства народ вымирал, его моральное состояние ухудшалось, начинались нацональные войны, бунты, и.т.п., начинало вводиться чипирование, ювенальная юстиция, гомосексуализм, огромное паразитарное бремя ложилось на экономику.

зато открывалась дверь для проповеди евангелия - пример тому ельцинская россия, украина, исламские страны... Вот и выбирайте, что лучше - атеизм и ислам или гомосексуальная демократия с относительной свободой проповеди.

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+160
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата jimmy7
зато открывалась дверь для проповеди евангелия - пример тому ельцинская россия, украина, исламские страны... Вот и выбирайте, что лучше - атеизм и ислам или гомосексуальная демократия с относительной свободой проповеди.

Я считаю, что для благосостояния народа нациям в это время наступления Вавилонской блудницы, сидящей на звере, нужно в первую очередь национальные правительства с возможностью влияния на него не продавших себя Вавилону христиан. Если же правительство будет марионеточным, забудьте о всяком влиянии христиан на него.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
ДМ
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Можно проследить интересную закономерность. Там. где имели быть место маронеточные правительства народ вымирал, его моральное состояние ухудшалось, начинались нацональные войны, бунты, и.т.п., начинало вводиться чипирование, ювенальная юстиция, гомосексуализм, огромное паразитарное бремя ложилось на экономику. Хороший пример этому Ельцинская Россия и, думаю, сегодняшняя Украина.

Вот поэтому мне больше нравится ваш президент.Он может и диктатор , но по другому сейчас нельзя,уже давно бы всю Белорусию растащили и разворовали. К тому же он находится между двух огней ,с одной стороны Россия с загребущими руками олигархов ,с другой европа со своими демократическими ценностями.вообщем тяжело ему быть на волне.

Удален
ДМ
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата jimmy7
в смысле, Вы все на этом форуме в этой теме хотите решить глобальные проблемы и изменить историю? Суть в чем Вашей перепалки? Цель, результат?

Нет тут перепалки ,просто некоторые сразу начинают с грубости, а суть темы ,разобраться в текущей ситуации - что ожидать и как поступать в связи с этим.

Удален
jimmy7
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Если же правительство будет марионеточным, забудьте о всяком влиянии христиан на него.

а зачем нам влиять на правительство? нам нужно влиять на души тех, кто не знатен, не богат и не родовит )))

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+149
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
По крайней мере , всякий раз вводя войска на территорию исламского государства ,они прикрываются именно этими лозунгами. Потому как население этих стран не возможно споить посадить на наркоту и тем самым сократить их численность, их истребляют физически. Ведь по планам мирового правительства ,население земли в ближайшее время ,надо сократить до 1 млрд ,или еше меньше.

Психологи доказали отсутствие логики у конспирологов

Психологи установили, что приверженцы конспирологических теорий имеют склонность верить во взаимоисключающие вещи. Статьяученых появилась в журнале Social Psychological and Personality Science, а ее краткое изложение приводится в пресс-релизе издательства SAGE, издающего этот журнал.

В рамках работы ученые опрашивали 137 добровольцев о причинах смерти принцессы Дианы. Они обнаружили у испытуемых положительную корреляцию между двумя утверждениями: смерть принцессы Дианы была инсценировкой, подстроенной самой Дианой, и смерть принцессы стала результатом направленной работы британских спецслужб.

Положительная корреляция в данном случае означает, что люди, верящие в одно из этих утверждений, с большой вероятностью верили и во второе. При этом очевидно, что в первом утверждении принцесса жива, а во втором - мертва, то есть утверждения противоречивы.

Аналогичным образом ученые обнаружили прямую связь у 108 испытуемых между утверждениями о том, что американский спецназ обнаружил Осаму бин Ладена уже мертвым и что бин Ладен бежал в Пакистан и до сих пор жив.

По словам исследователей, их результаты показывают, что приверженцы конспирологических теорий автоматически видят в утверждении, отличающемся от общепринятой позиции, некоторую достоверность, поскольку изначально предполагают, что государство врет. Из этого ученые выводят, что развитие конспирологических теорий управляется именно описанной верой, а не разными теориями, поддерживающими друг друга.

Старожил
+160
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Вот поэтому мне больше нравится ваш президент.Он может и диктатор , но по другому сейчас нельзя,уже давно бы всю Белорусию растащили и разворовали. К тому же он находится между двух огней ,с одной стороны Россия с загребущими руками олигархов ,с другой европа со своими демократическими ценностями.вообщем тяжело ему быть на волне.

Давление, которому он подвергается со стороны Запада и со стороны России имеет совершенно один источник. А именно - тех, кто хочет сменить национальное правительство и поставить марионеточное " Вавилонское". Ваш Путин тоже национальный лидер, который борется против прозападного окружения. В национальных интересах и Белоруссии и России - быть вместе как дружественные страны . А это противоречат интересам " Нового Вавилона". Я считаю, что Господь сохранит это противостояние до Его пришествия, и даже во время великой скорби. Потому что на самом деле "национальная идея" России - это противостояние Антихристу в последнее время. Поэтому я считаю волей Божьей, если в наших странах их правительства будут очищены от " марионеточной" составляющей насколько это возможно. Это хорошо понимают как Путин, так и белорусский лидер.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|6 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата jimmy7
а зачем нам влиять на правительство? нам нужно влиять на души тех, кто не знатен, не богат и не родовит )))

Я понимаю о чём вы. Я лично готов служить чем могу самому незначительному в глазах людей человеку. Потому что у Бога нет лицеприятия. Но ваша судьба и судьба ваших детей зависит от законов, которые принимает правительство. Пример. Если правительство принимает закон о том, что , например. можно проводить гей парады и жениться мужчине на мужчине, то это повлияет на то, будут ваши дети жить в Содоме или нет. При правительстве марионеточном в наше время ваш город скоро превратится в Содом, потому что люди в нём будут действовать специально для того, чтобы разрушить ваш народ.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата voanarges
Психологи доказали отсутствие логики у конспирологов

Обоснуйте Библией ваше утверждение. Где Библия говорит о том, что у конспирологов нет логики? То , что говорят психологи для меня мало что значит. Мне интересно будет послушать ваши аргументы.

 

Цитата voanarges
Психологи доказали отсутствие логики у конспирологов
Скоро на земле будет Бог!
Удален
ДМ
|6 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата voanarges
По словам исследователей, их результаты показывают, что приверженцы конспирологических теорий автоматически видят в утверждении, отличающемся от общепринятой позиции, некоторую достоверность, поскольку изначально предполагают, что государство врет.

Здесь эти исследователи премного заблуждаются ,дело в том,что народ не предпологает ,а абсолютно убежден ,что государство врет.

И если появляется такое исследование ( не приносящее прибыли и не имеющее практического значения) ,значит по логике, его кто то заказал и это точно не народ.  А теперь сделайте выводы,кому и зачем ,нужно это "исследование".

Удален
ДМ
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Ваш Путин тоже национальный лидер, который борется против прозападного окружения.

Путин не мой президент,я живу в другом месте и думаю вы его переоценили  Ваше представление о нем ,скорей всего сформированно из средств массовой информации. Посмотрите на ю-тубе ,что о нем говорят Борис Миронов или Леонид Ивашов.Больше к сожалению сказать не могу ,тему могут закрыть.

Старожил
+160
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
и думаю вы его переоценили

Вполне возможно. Но я и не ожидаю того, что правители будут примером для подражания.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
думаю вы его переоценили

Когда начинается слишком рьяная волна протестующей оппозиции я это расцениваю так, что лидер действует в верном направлении( Шутка). Если прямо сейчас убрать этот " национальный фактор" и предположить, что все полностью сгнившие и проданные, то Антихрист уже пришёл бы. Но " национальный фактор" сдерживает его появление. Сейчас Россия - сдерживающий фактор.Потому что интересы Вавилона противоречат её интересам. Думаю, что так просто он Сирию не сдаст, если так, это докажет то, что он действует в национальных интересах.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
ДМ
|7 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Если прямо сейчас убрать этот " национальный фактор" и предположить, что все полностью сгнившие и проданные, то Антихрист уже пришёл бы.

Для его прихода нужна почва или мосштабная  война или глобальный кризис ,чтобы явить себя как спасителя.

 

Цитата Королёв
Сейчас Россия - сдерживающий фактор

У России есть ядерное вооружение ,это и является сдерживающим фактором .У ядерного оружия есть один побочный еффект - электро-магнитный импульс,который может спалить всю электронику ,на которую так уповают страны НАТО ,а это может свести войну на уровень Великой отечественной.А без всех этих электронных  удовольствий ,вояки они никакие.

 

Цитата Королёв
Думаю, что так просто он Сирию не сдаст

Сербию сдали! А уж Сирию и подавно сдадут.Измена везде на всех уровнях.

Старожил
+160
|7 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Для его прихода нужна почва или мосштабная война или глобальный кризис ,чтобы явить себя как спасителя.


Увидел недавно из Библии,  где говорится об этом. Что одна голова из семи была ранена и исцелилась, и дивилась вся земля, следя за зверем... Седьмая империя - это США и Евросоюз. До этого были: Ассирийская, Египетская, Вавилонская, Мидоперсидская, Греческая, Римская. Эта седьмая империя сейчас приближается к своему краху. Когда доллар рухнет- это и будет смертельной для неё раной. Но потом из Сша центр переместится в Европу и подымутся 10 европейских стран - рогов, ростки 8 империи антихриста или зверя.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

Друзья.. о чем сейчас нужно проповедывать в церкви..? Какое необходимо послание для народа Божьего..? И о чем мало проповедуется..?

Предложения имеются..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2

Вавилон и национальные правительства.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы