Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Через Исуса путь к Богу!

Удален
hakkun
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Да, именно через исполнение слов Исуса : Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйся и служи!, Я пришел испонить Закон и Книги Пророков - есть путь к БОГУ через Исуса! Ничего нового нет ни в Торе, ни в Ал-Къур-1ану, ибо везде написано, чтобы кланялись и служили ТОЛЬКО ОДНОМУ БОГУ - Сотворившему всё и всех!

Удален
hakkun
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

БОГ - есть Всетворитель всего и всех, сотворивший семь небес и Землю, сотворивший людей и джиннов, сотворивший все живое и мертвое, сотворивший Исуса, вдунув в него Дух Святой и Дух энергетический! Во всех людях рода Адама, душа от Духа энергетического, потому Исус говорил, что он - Сын человеческий, Дух Святой от Бога, потому ему БОГ дал возможность излечивать людей, знать о тайнах, превращать воду в вино, и т.д. Нельзя называть Исуса БОГОМ, ибо Исус сам ничего не сотворял, а его сотворил САМ БОГ - знамением возможностей БОГА!

Удален
Уащслаул
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Спасение каждого, именно через исполнение слов Исуса : Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйся и служи!, Я пришел испонить Закон и Книги Пророков - есть истинный путь к БОГУ через Исуса! Ничего нового нет ни в Торе, ни в Ал-Къур-1ану, ибо везде написано, чтобы кланялись и служили ТОЛЬКО ОДНОМУ БОГУ - Сотворившему всё и всех!

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

А вы с дохълыми сатано-мерзостями болтая, исполняете их распоряжения!

А я ПРАВДОЙ даю им втрамбоваться в их задах, чтобы ЖАРЧЕ горели и страшнее мучались, ибо ОЧЕНЬ ЗОЛ на них!!!

БОЛЬШЕ ГРЕХОВ - БОЛЬШЕ ТЕПЛО-ТОКОВ!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

Слова Исуса - ПРИКАЗ-СЛОВА БОГА! Исполняя Закон - идешь верным путем!

Через Исуса путь к Богу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы