Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кого мне слушать?

Удален
Валерий -К
|10 Апр 2014
4 Цитировать

Сейчас не пасут овец на пастбищах, а строят овчарни, где кормят ГМО, заменителями, вкусовыми и прочими добавками, чтобы быстрее шерсть росла, в воду добавляют антибиотики чтоб не болели  и  стригут, стригут, стригут.

У овцы есть выбор? Кто её слушает чего она хочет? Она понятия уже не имеет что есть тучные пастбища с чистой водой. Только одни овчарни в которых работают наёмники.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Кристина
|10 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Сейчас не пасут овец на пастбищах, а строят овчарни, где кормят ГМО, заменителями, вкусовыми и прочими добавками, чтобы быстрее шерсть росла, в воду добавляют антибиотики чтоб не болели и стригут, стригут, стригут. У овцы есть выбор? Кто её слушает чего она хочет? Она понятия уже не имеет что есть тучные пастбища с чистой водой. Только одни овчарни в которых работают наёмники.

Какой ужас!!!

Старожил
+160
|10 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Сейчас не пасут овец на пастбищах, а строят овчарни, где кормят ГМО, заменителями, вкусовыми и прочими добавками,

Хороший образ. Мне понравился. И люди настолько привыкают к этому ГМО, что потом, когда ты пытаешься им донести то,что именно говорит Писание, то они вообще считают это заблуждением. С ГМО проще. Тут не надо ничего того, что не укладывается в естественное мышление человека. А всё именно на уровне его мирского мышления. Но на самом деле ситуация такая, что ГМО смешано с хорошей пищей настолько, что отличить то, где оно, а где пища хорошая очень затруднительно.  Люди, вообще поступают, особенно не разбираясь. Если это им понятно, они принимают на вооружение особенно не парясь. Смесь с  ГМО людям понятней. Слово же говорит о лжеучителях, которые льстят слуху. Я думаю. что большая часть раскрученных бетелестеров именно из этой категории. Хотя не всё. Бивер, например.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+315
|10 Апр 2014
3 Цитировать

Обольщение на то и обольщение что выглядит идентично - а эфект на здоровье(духовное) оказывает деструктивный.

 

Цитата Королёв
С ГМО проще.

Психологическое и эмоциональное обольщение или скорее прельщение, обманывает наши чувства, например, также как МСГ (моносодиумглутамин) химическая соль, усиливающая вкусовые восприятия и вызывающая эфект привыкания и зависимости... (желания ещё и ещё ) обманывает мозг, делая всё вкусным, и человек с аппетитом сьест даже "лапоть" будь он заранее посыпан мсг и красивенько упакован :/

(почти все чипсы, пасты, специи, консервы, колбасы, и т.д. её содержат читающий да разумеет ) :(

Что.то подобное происходит и в массовых шоупрограмах, которые под видом богослужения, и сверхестественных проявлений, на самом деле обольщают людей, техноголическими штучками (музыкой, светом, психологическим давлением) в клнечном итоге уводя людей от Истинного Господа к "богу их желаний" и делая их зависимыми от еженедельного повтора эмоционального переживания.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Pyбила
|10 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
У овцы есть выбор? Кто её слушает чего она хочет? Она понятия уже не имеет что есть тучные пастбища с чистой водой. Только одни овчарни в которых работают наёмники.

Вот такие:

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
1 2 3

Кого мне слушать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы