Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сыроедение

Старожил
+1698
|2 Мар 2018
4 Цитировать

Дух сЫроедный (не путать с сыром), дух вегетарианский, дух веганский - родственные инфернальные духи.. Задача у них одна - поиздеваться над человеком, убить, погубить, довести до необратимо-летальной анарексии или ещё какой-то патологии.. в общем - обмануть и увести его по-дальше от пути Бога на путь в Ад.. Известно-же, что многие растительные продукты в сыром виде не усваиваются и даже вредны.. и потому и требуют тепловой обработки.. Протеин и белок из растений..? Хм-м.. но если не употреблять мясо и яйца.. то  этих растений, для нормальной функциональности тела, нужно употреблять тоннами.. При таком расскладе.. у человека должен быть желудок как у коровы с способнотью отрыгивать и пережовывать жвачку.. ИМХО..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|2 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Asher
Известно-же, что многие растительные продукты в сыром виде не усваиваются и даже вредны..

Это да, как например есть фасоль или баклажан. Лишают люди себя удовольствия.

 

проблемы с религией

Религия, это сама мо себе проблема.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1698
|2 Мар 2018
3 Цитировать
это восточные практики,

Не только.. эзотерика к примеру не именно с востока.. Хотя эти практики, по-большей части пришли из индуизма.. у них эта система питания предназначена типа для того - чтобы "очистить чакры для поднятия кундалини и беспрепятственного течения праны".. В общем точнее - чтобы очистить пути для беспрепятственного вхождения демонов в свое тело. Потому у них есть сверхестественные переживания и ощущение улучшенного здоровья и даже возможность - существовать без употребления пищи или при совсем мизерном её количестве.. конечно-же до определенного времени.

Печально лишь то, что эти демонские практики существуют.. (думаю и существуют).. и среди христиан.. К примеру правьславьные рассказы о их "святых сподвижниках", которые питались лишь водой и одной маленькой проскворкой вдень.. или даже вообще замуровывали себя в келиях без всякой пищи.. говорят именно об этом.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
например есть фасоль или баклажан

Не знаю как там с баклажанами.. но сырая фасоль точно ядовита! В сырой фасоли содержатся ядовитые вещества, которые могут вызвать отравление и галлюцинации.. особенно у детей. При тепловой кулинарной обработке они конечно-же разрушаются.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+135
|2 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Asher
чтобы "очистить чакры для поднятия кундалини и беспрепятственного течения праны".

Вы думаете чакры это выдумка ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1698
|2 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата start
Вы думаете чакры это выдумка ?

Даже не парюсь.. мне фиолетово как назвать двери для входа демонов.. Двери, они и в Африке - двери.))

А вы что-же.. думаете демоны это выдумка?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+135
|2 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Asher
А вы что-же.. думаете демоны это выдумка?

И те и другие не выдумка

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|2 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата start
те и другие не выдумка

Вот лично я не тех, ни других не видела 

Всё уже хорошо.
Старожил
+135
|2 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот лично я не тех, ни других не видела

Я видел тех и других. Чакры к демонам никакого отношения не имеют.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|2 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата start
видел тех и других.

Серьезно, как они выглядят, чакры?

В каком вы были состоянии, когда их видели?

Всё уже хорошо.
Старожил
+135
|2 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Серьезно, как они выглядят, чакры? В каком вы были состоянии, когда их видели?

Как на картинке. С тех пор, когда меня Бог очистил, состояние у меня всегда чистое, просветленное.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|2 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это да, как например есть фасоль или баклажан. Лишают люди себя удовольствия.

Господа, а кто лопает хлеб из проросшеного зерна ? Говорят, ну очень и очень.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|2 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата start
Господа, а кто лопает хлеб из проросшеного зерна ? Г

Пророщенное зерно, полезно только когда ростки достигнут размера 2мм, а уже в хлебе, эти проросшие зерна, просто зерна.

Всё уже хорошо.
Старожил
+135
|3 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Пророщенное зерно, полезно только когда ростки достигнут размера 2мм, а уже в хлебе, эти проросшие зерна, просто зерна.

Употребляете ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|3 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата start
Употребляете

Раньше проращивала, а потом надоело, соответственно в данный момент нет.

Всё уже хорошо.
Старожил
+135
|3 Мар 2018
1 Цитировать

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|3 Мар 2018
3 Цитировать

Не надо культ делать из еды, понятно что овощи, фрукты, злаки должны быть в рационе. И мясо надо есть, с овощами и воду пить. Понятно что колбасы, сосиски и прочие полуфабрикаты по возможности надо исключить, лучшеотбивную съесть.

Ну а по поводу ешь это-не будет рака, так не верю, прочитай историю Савели Краморова, все делал чтоб прожить долго, просто образецправильного образа жизни и питания, но самая главная фишко, очень боялся заболеть раком, в итоге получил то, чего боялся.

Всё уже хорошо.
Старожил
+135
|4 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Не надо культ делать из еды, прочитай историю Савели Краморова

Культа не надо делать. Но иногда попадаешь к знакомым христианам, они сидят лопают фастфуд и запивают кока-колой, а потом удивляются почему они молятся молятся, а от гастрита исцелится не могут.
Крамаров был иудеем, Бога не знал по-настоящему, духовные проблемы не решил, вот так...

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1698
|5 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата start
попадаешь к знакомым христианам, они сидят лопают фастфуд и запивают кока-колой

Они верять в Марк.16:18;..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|5 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата start
фастфуд

Ну я же не имею ввиду фаст-фуд, что вы сразу в крайности.

Кстати эти приятели наши, веганы , сейчас на фрукторианство , по-этому отдали нам микроволновку, т.к. она вредная, а наша как-раз сгорела, так вот думаю им намекнуть что пылесос, комп, автомобиль тоже очень вредны)))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1698
|10 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
так вот думаю им намекнуть что пылесос, комп, автомобиль тоже очень вредны

100-пудово.. и скажите впрямь без бантиков - что все это, ужасно вредно и летально разрушительно.. особенно на мозг и либидо тех, кто не употребляет мясо.. Если вдруг спросят - "а вы-то почему не боитесь?.. ответьте примерно - ".. а нам мясоедам все-равно.. если уж помирать так вместе с компом, пилесосом и автомобилем"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|10 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Asher
Если вдруг спросят - "а вы-то почему не боитесь?.. ответьте примерно - ".. а нам мясоедам все-равно.. если уж помирать так вместе с компом, пилесосом и автомобилем"..))

)))))))::))

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|10 Мар 2018
2 Цитировать

Пища к Богу не приближает и не удаляет, если не делать из нее идола. но для организма, важно, чем его "заправлять".

Старожил
+1698
|11 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Пища к Богу не приближает и не удаляет

Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, [чем] очищается всякая пища. (Мар.7:18,19)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|11 Мар 2018
3 Цитировать

Да, Валера, и все же есть то, что можно называть пищей .и то что, ею не является (хотя так и называется и выглядит. и даже по вкусу ею кажется)....

Старожил
+1698
|12 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
хотя так и называется и выглядит. и даже по вкусу ею кажется

+100..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Мар 2018
2 Цитировать
сыроедение - это поедание сыра

Кто-бы об этом спорил..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5

Сыроедение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы