Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сыроедение

Удален
FatalitY
|31 Окт 2012
0 Цитировать

если у вас Библия на этом заканчивается, то конечно вы правы.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+600
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а вы уже начали практиковать сыроедение? а то я замечаю некоторое повышение агрессивности в ваших постах. может, ваша новая диета так сказывается?

нет, пока читаю, изучаю..

резко переходить  не рекомендуют

а сказывается неадекватность комментаторов, которые умудрись и одержимость с болезнью желудка приписать сыроедению и слабоумие и  языческое происхождение и психиатрические диагнозы и лжеименные практики и прочее...

 

Цитата Eva7
Смею предположить, что Адам и Ева практиковали сыроедение.

да они не то, что практиковали - это и был их естественный образ жизни и питания

 

Цитата Eva7
Ещё рекомендую лечебное голодание.

да, знаю и Поль Брегг практиковал и рекомендовал.. только не такое экстримальное 10 дней..

 

Цитата Eva7
Я практиковала вегитарианство и раздельное питание. Результаты были хорошие. И выглядела я прекрасно.

вот на счет отказа от животной пищи - очень сомниваюсь.., пока буду выяснять этот вопрос, так как хочу совмещать с физическими нагрузками.., а от недостатка полноценного белка - наблюдается существенная потеря мышц..

и на сколько я знаю - у вегетарианства это чисто этический бзик

а я как минимум собираюсь молочное употреблять

 

Цитата Eva7
Вобщем, я ваш союзник.

спасибо за понимание.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
m1888
|1 Ноя 2012
1 Цитировать

Практиковали сыромоноедение, опыт очищения такой, как и описывают на форумах, чувствовали себя прекрасно, ясность ума, чистота мыслей. Прошли у нас обоих простуды и инфекции , от которых не могли избавиться обычными лекарствами. Где-то на 8 день начинает хотеться приготовленной еды, я начала есть ее через 12 дней полного СМЕ, муж тоже где-то так, он начал позже. Долго питались 50%на 50%  свежее - приготовленное. Фактически, я начала поиск исцеления у Бога, после того, как зимой переболела бронхитом 3 раза, и  и это в теплой Флориде, нашла информацию о СЕ и СМЕ. Люди исцеляются даже от рака. Исцелят Бог по Слову Своему: "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;" Быт. 1:29

Те, кто становятся фанатами СМЕ, - обычное идолопоклонство, я считаю, если исцеление не привело человекак покаянию и познанию Творца. В основном эти люди, кто более честный , потом долго жалуются, что все еще болеют в разных местах, принимая это за процесс очищения, а кто похитрей, администраторы форумов, просто, я думаю, лгут, пишут статьи, советы, имея доходы с этого дела. На форумах здравая вера в Бога отвергается, за веру принимают все культы, лишь бы была энергетика.

Старожил
+1471
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Ну, тогда раздельное питание вам подойдёт.  Не надо отказываться от животной пищи. Просто мясо есть с зеленью и без гарнира.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
m1888
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

 На самом деле, сыромоноедение, - это лишь инструмент, который помогает восстановлению естественной энергетики организма, что избавляет ЖКТ от гнилостной микрофлоры и, как следствие, инфекций (реакция иммунной системы). При употреблении живой еды, готовой, созданной Богом, энергия тела не расходуется, а свежая растительная пища способствует формированию здоровой микрофлоры  кишечника, что и приводит к самоочищению и подавлению гнилостной микрофлоры.  Т. е. 60% СМЕ на 40% приготовленной еды , - уже приводит к устойчивому оздоровительному эффекту.

Собственно, грех, если он никуда не делся, мешает этому процессу, поэтому неверующие сыроеды и  сыромоноеды продолжают болеть и разочаровываются в СМЕ.

Удален
m1888
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Не надо отказываться от животной пищи. Просто мясо есть с зеленью и без гарнира.

Раковые заболевания населения, - это результат упротребления мяса и вообще обработанной плоти жтвотных. Перед забоем скота в кровь животных выбрасываются гормоны страха, кровь - переносчик шлаков организме животного, и все это принимает тело человека. Рыба вся паразитирована, поэтому люди в городах страдают от различных паразитов, даже если они и "не едят мяса".

Это все есть наказание Божье: "только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;  Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя"

Старожил
+600
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Практиковали сыромоноедение, опыт очищения такой, как и описывают на форумах, чувствовали себя прекрасно, ясность ума, чистота мыслей. Прошли у нас обоих простуды и инфекции , от которых не могли избавиться обычными лекарствами. Где-то на 8 день начинает хотеться приготовленной еды, я начала есть ее через 12 дней полного СМЕ, муж тоже где-то так, он начал позже. Долго питались 50%на 50% свежее - приготовленное. Фактически, я начала поиск исцеления у Бога, после того, как зимой переболела бронхитом 3 раза, и и это в теплой Флориде, нашла информацию о СЕ и СМЕ. Люди исцеляются даже от рака. Исцелят Бог по Слову Своему: "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;" Быт. 1:29

я уже и не ожидал что на форуме есть кто практиковал сыроедение.. спасибо за отзыв из личного опыта

 

Цитата m1888
Те, кто становятся фанатами СМЕ, - обычное идолопоклонство...На форумах здравая вера в Бога отвергается, за веру принимают все культы, лишь бы была энергетика.

по этому меня не интересуют их сообщества, а только система питания и ее результаты

 

Цитата m1888
Раковые заболевания населения, - это результат упротребления мяса и вообще обработанной плоти жтвотных.

Это мнение сыроедов? или они по другой причине не едят мясо? я так и не понял чего они его не едят.

я вот хочу попробовать без мяса но с молочными продуктами, яйца..., либо сыровяленное мясо

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

еще хотел спросить, как вы относитесь к квашеным и маринованым продуктам  в контексте сыроедения?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
На самом деле, сыромоноедение, - это лишь инструмент, который помогает восстановлению естественной энергетики организма, что избавляет ЖКТ от гнилостной микрофлоры и, как следствие, инфекций (реакция иммунной системы). При употреблении живой еды, готовой, созданной Богом, энергия тела не расходуется, а свежая растительная пища способствует формированию здоровой микрофлоры кишечника, что и приводит к самоочищению и подавлению гнилостной микрофлоры.

только что прочитал про аппендикс интересную инфу и там как раз сказано об этом и сырой растительной пище

.

"Аппендикс играет спасительную роль для сохранения микрофлоры, он является инкубатором кишечной палочки. Именно здесь сохраняется оригинальная микрофлора толстой кишки. И как только в пище появляются сырые растительные волокна — микрофлора быстро восстанавливается.

Аппендикс — это орган, выполняющий ту же функцию для кишечника, что и миндалины для легких. Это защитная функция. Количество нервных волокон и кровеносных сосудов, подходящих к аппендиксу, больше, чем вместе взятых у толстой и тонкой кишок. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕК НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ СЫРОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ, ПРОИСХОДИТ ВОСПАЛЕНИЕ АППЕНДИКСА В СВЯЗИ С ГИПЕРТРОФИРОВАНИЕМ ЕГО ЗАЩИТНОЙ ФУНКЦИИ!"

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
аксинья
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Конечно, полезно есть свежие фрукты и овощи. Стараться не есть рафинированную пищу, где множество полезных веществ выбрасывается. Маринованное не полезно, а вот квашеное - да, особенно капуста.( Витамин С)

Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

Чем бы вам помочь "сыроеды"..? Все путём.. я не о сыре речь веду.. :-))

Строгая вегетарианская диета уменьшает объем головного мозга.

К такому выводу пришли ученые Оксфордского университета. А если бы они внимательно читали своих же дарвинистов, узнали бы об этом намного раньше.
Известно, что дефицит витамина В12 ведет к малокровию и повреждению центральной нервной системы - раздражительности, ухудшению памяти, невозможности сконцентрировать внимание. А содержится волшебный "красный витамин" только в мясе, рыбе, печени, молоке, сыре, яйцах.

Ясно, что жесткое вегетарианство, или веганство, - веганы не едят не только "продукты убийства", но и жестоко и необоснованно отнятые у кур и коров яйца и молоко - ничего хорошего мозгам не сулит. Дрожжевые экстракты, которыми обогащают свой рацион многие вегетарианцы, а промышленность витаминизирует продукты питания, полностью дефицит витамина В12 не восполняют.

Врачи из Оксфорда несколько лет наблюдали более сотни пациентов в возрасте от 16 до 87 лет - вегетарианцев и мясоедов. По словам ученых, особенно различия становятся видны у возрастной группы 61-87 лет. За пять лет у любителей овощей, фруктов и орехов снизилась мозговая активность и ухудшилась память, а на компьютерных томограммах было зафиксировано снижение массы и объема головного мозга по сравнению с поклонниками бекона и яичницы.

А между прочим, еще 50 лет назад британские антропологи Мэри и Льюис Лики нашли в Африке наших древних предков-австралопитеков. Впоследствии выяснилось, что они делились на два вида - массивных и изящных. Первые придерживались исключительно вегетарианской диеты и становились все массивнее, а их мозг - все меньше. В конце концов они вымерли. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
1 Цитировать

Кое-что можна почерпнуть, ещё и - ЗДЕСЬ.. так сказать для тренировки мозгоизвилин..))

Жаль, что мой постер о кундалине, пране и чакрах подчистили.. Потому, что считаю.. что именно дух Кундалини и стоит за всем этим "сыроедением".. И это он и его "прана-помощники" действительно открывают всякие там "чакры" и является причиной всех, критических последствий и летальных исходов всех этих яростных любителей различной сырой травки и овощей.. Потому и практикуется это все "сыроедение" в индуизме и сатанизме.. К сожалению в последнее время.. эзотеризм и йога со своей кухней, агрессивно внедряются в остывающе-безразличную церковь.. ищущую не Бога и Его Силы а чего-то чудесного - "пикантно-диавольского".. типа сыроедства, уринотерапии и т.п... Думаю так..

З.Ы. Я так понимаю, что всегда, везде и во все времена.. всякие крайности - стоили человеку реальной жизни..

И попробуйте доказать мне обратное..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата m1888
Раковые заболевания населения, - это результат упротребления мяса и вообще обработанной плоти жтвотных.

Рак, это бес.. Любой врач-онколог.. скажет вам, что рак имеет возможнось убегать от скальпеля или лучей.. Сегодня при обследовании, он в области таза.. а на завтра, когда больного ложат на стол.. опа, а  он уже в голове или желудке.. И это поверьте, далеко не сарказм..

У людей за которых молились.. рак выходил в виде слизней, жаб или чего-то похожего на осьминога..

Так, что если-бы все это с раком.. да было по вашей теории.. То Евреев к примеру давно бы и след простыл.. И это только при ежедневных жервоприношениях и особенно на праздники поедающих тоны мяса.. и заметьте не от мяса "тупой баранины", но и от мяса "плачущих" в "страхе и депрессии" -  коров и быков.. Они бы по вашей теории, давно бы исчезли из лица земли.. ваш теоретический "мясной рак", давно бы их съел.. А нашу нацию "свиноедную".. вообще уже упоминали бы как питекантропскую..

Тем более, что заболевание раком.. обнаружено и в ваших "сыроедов".. и далеко не единичные..))

1. В 2007-ом году скончалась жена Виктораса Кульвинскас, Юкта (Youkta). Ее стаж веганосыроедения был огромным (более 30 лет) и тем не менее она умерла от рака кишечника 4-ой стадии/степени (stage 4 intestinal cancer).

2.  3 сентября 2009 года Хильда Кларк ушла из жизни. Причиной ее смерти стал…рак. Написала толстенные книги, заработала на них по официальной информации не менее 8 миллионов долларов, обьявила, что рак излечим в любой стадии, а сама же от рака и умерла. Своей собственной жизнью доказала, что ее метод не работает.
3. Также печальный пример и "сыроеда" - С.Крамарова..
"На протяжении многих лет Савелий строго, даже фанатично, заботился о своем здоровье. Он тщательно, можно сказать, скрупулезно изучал все предписания и рекомендации диетологов и основы восточной медицины. В кухонных ящиках и на стенах были развешаны многочисленные рецепты здоровья.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

Он делал абсолютно все возможное, чтобы дожить до глубокой старости, не болея. И шутил: Это первый эксперимент как дожить до 140 лет здоровым.

Проснувшись утром, он пил чай из целебных трав. После этого помолится Богу и бежит к океану (он жил в Сан-Франциско в нескольких кварталах от океана). Большую часть года плавал. Пробежка, зарядка на свежем воздухе, после чего первый завтрак — свежие разнообразные фрукты. Затем гигиенические процедуры и второй завтрак — большой салат из свежих овощей.

Обед был простой и однообразный. В термос Савелий засыпал крупу (каждый день разную), заливал ее крутым кипятком, и через несколько часов обед был готов. В кашу добавлял очищенное оливковое масло, мед, иногда зерна семечек и изюм.

Ужин - опять сырые овощи, каша, соевая тафа. Все это покупалось в магазинах Здоровье, то есть было натуральным на 100%.

По пятницам Савелий ел рыбу, которую недолго варил на пару. В течение дня пил овощные соки.

Ни соли, ни сахара, ни хлеба и других мучных изделий, ни молочных продуктов, ни яиц, не говоря уже о мясе, Савелий категорически не употреблял. Он также отказывался от вареной пищи. Я часто варила овощные супы и готовила винегрет, но он и этого не ел. Правда, иногда он просил пожарить ему картошку, но без жира и без соли. Лишь изредка, на торжествах, он позволял себе съесть что-нибудь вкусненькое. Время от времени он очищал организм методом голодания.

У него обнаружили рак прямой кишки (в январе 1995 года, на 61-ом году жизни, - прим. Н. Д.). В начале февраля Савелия прооперировали и назначили усиленный курс химиотерапии. В тот же период у него начался острый тромбоз в ногах. Позже тромбы разошлись по всему организму, включая мозг. Умер Савелий в мае 1995 года.

Из воспоминаний жены Мария Крамарова (Одесский вестник, 23 декабря 1995г).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
что рак имеет возможнось убегать от скальпеля или лучей..

Потому что рак скальпелем не просто вырезать. Скальпель не вырезает причину возникновения рака. Поэтому раковые клетки снова появляются. И не обязательно тут бесы.

В африке малярию местные приписывали духам, так малярия "ускальзывала" от любых местных методов лечения. Считали, что это демоны. Но, вот странно, демоны малярии успешно изгоняются пеницилином и прочими современными лекарствами.

 

Цитата Asher
рак выходил в виде слизней, жаб

Дайте достоверную ссылочку про жаб.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Скальпель не вырезает причину возникновения рака. Поэтому раковые клетки снова появляются

Почему-же.. знаю людей и не верующих.. и скальпель им как-раз и помог.. Живут себе..

В молодости знал с девушку с дыркой в черепе и последствием от лучей (при прямых волосах, с боку операбельного отверствия, у неё они кучерявились.. это даже было заметно при хим-завивке).. Потом встречал её лет примерно через 10-12.. Жива живехонька - замужем, дети и все путём.. ))

Не буду спорить.. может действительно рак, это не всегда духовная сущность.. Но то, что почти за всеми заболеваниями стоят бесы.. в этом я уверен.. Книгу Юбилеев не читали.. рекомендую, для общего самообразования так сказать..

 

Цитата Комп
Дайте достоверную ссылочку про жаб.

Дайте достоверную ссылочку, что вы христианин..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
m1888
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
только что прочитал про аппендикс интересную инфу и там как раз сказано об этом и сырой растительной пище . "Аппендикс играет спасительную роль для сохранения микрофлоры, он является инкубатором кишечной палочки. Именно здесь сохраняется оригинальная микрофлора толстой кишки. И как только в пище появляются сырые растительные волокна — микрофлора быстро восстанавливается. Аппендикс — это орган, выполняющий ту же функцию для кишечника, что и миндалины для легких. Это защитная функция. Количество нервных волокон и кровеносных сосудов, подходящих к аппендиксу, больше, чем вместе взятых у толстой и тонкой кишок. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕК НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ СЫРОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ, ПРОИСХОДИТ ВОСПАЛЕНИЕ АППЕНДИКСА В СВЯЗИ С ГИПЕРТРОФИРОВАНИЕМ ЕГО ЗАЩИТНОЙ ФУНКЦИИ!"

 Полностью принимаю эту информацию, имеет смысл.

 

Цитата romirezz
Это мнение сыроедов? или они по другой причине не едят мясо? я так и не понял чего они его не едят. я вот хочу попробовать без мяса но с молочными продуктами, яйца..., либо сыровяленное мясо

Идея сыроедения в том, что сырое, необработанное, цельное , как только от руки Творца , вещество входит в желудок и саморастворяется при действии как кислот и ферментов желудка, так и энзимов (ферментов) пищи. В обработанной пище ферменты отсутствуют, поэтому тело затрачивает свою внутенню энергию на обработку пищи, и вывод продуктов распада.  Таким  образом, человек питается живой едой, восстанавливая свой собственный энергоресурс.

С фруктами и овощами это вполне безопасно, а с живой плотью весьма небезопасно. Паразиты идут напрямую в кровь!  Вот почему нерелигиозные люди подверженны большей опасности умереть от нездоровой пищи.

Удален
m1888
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
Раковые заболевания населения, - это результат упротребления мяса и вообще обработанной плоти жтвотных. Это мнение сыроедов? или они по другой причине не едят мясо? я так и не понял чего они его не едят. я вот хочу попробовать без мяса но с молочными продуктами, яйца..., либо сыровяленное мясо

Это из трудов духа Пророчества, статьи о реформе здоровья среди народа Божьего.  В последнее время перед Вторым Пришествием Христа, болезни животных будут очень распространены. Поэтому лучше отказаться от животных продуктов, если есть сомнения в их безопасности.  Лучше для разнообразия пробуйте сухофрукты, высущенные естественным способом, без сиропа. Но для вхождения в сыромоноедение лучше и от этого отказаться, пройти курс полного восстановления на живой еде.

 Мирские люди, сыроеды, пробуют все, что им весьма не на пользу.

В перспективе , имейте ввиду, что полное исцеление от любых недугов наступает пр полном оставлении греха, особенно алчности, т.е. склонности приобретать для себя, копить. По Исайи 58 глава - жертвенность (!), жертвенность, и еще раз жертвенность на дело Божье (на проповедь Евангелия и кормление голодных), вот когда Бог наполняет энергией и силой, все, что беспокоило,  проходит. Это мой личный опыт. На сыромоноедении я долго на задержалась, 5-6 месяцев. Господь указал на грех, и  повел к большему, как видите, исцеление и праведность. Вообще, все проблемы со здоровьем, правильно здесь рассуждают, от бесовских сил, которые постоянно начеку, чтобы искушать и угнетать. Я сделала выбор, - полное посвящение Христу, и не жалею. Хотя вначале было страшно отдавать заработанные тяжелым трудом деньги. Но, как написано: " верующий в Меня не постыдится" Желаю Вам  пройти верою опыт очищения и исцеления по Слову Божьму Быт. 1:29, а потом по Исайи 58 глава.

Удален
m1888
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
еще хотел спросить, как вы относитесь к квашеным и маринованым продуктам в контексте сыроедения

Это мертвые продукты. Ферменты, главная составляющая, которые есть катализаторы переваривания в желудке, там убиты кислотой.

Удален
m1888
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Он делал абсолютно все возможное, чтобы дожить до глубокой старости, не болея. И шутил: Это первый эксперимент как дожить до 140 лет здоровым. Проснувшись утром, он пил чай из целебных трав. После этого помолится Богу и бежит к океану (он жил в Сан-Франциско в нескольких кварталах от океана). Большую часть года плавал. Пробежка, зарядка на свежем воздухе, после чего первый завтрак — свежие разнообразные фрукты. Затем гигиенические процедуры и второй завтрак — большой салат из свежих овощей. Обед был простой и однообразный. В термос Савелий засыпал крупу (каждый день разную), заливал ее крутым кипятком, и через несколько часов обед был готов. В кашу добавлял очищенное оливковое масло, мед, иногда зерна семечек и изюм. Ужин - опять сырые овощи, каша, соевая тафа. Все это покупалось в магазинах Здоровье, то есть было натуральным на 100%. По пятницам Савелий ел рыбу, которую недолго варил на пару. В течение дня пил овощные соки. Ни соли, ни сахара, ни хлеба и других мучных изделий, ни молочных продуктов, ни яиц, не говоря уже о мясе, Савелий категорически не употреблял. Он также отказывался от вареной пищи. Я часто варила овощные супы и готовила винегрет, но он и этого не ел. Правда, иногда он просил пожарить ему картошку, но без жира и без соли. Лишь изредка, на торжествах, он позволял себе съесть что-нибудь вкусненькое. Время от времени он очищал организм методом голодания. У него обнаружили рак прямой кишки (в январе 1995 года, на 61-ом году жизни

Человек прожил для себя, это жизнь "эго". Творцом задумано жить для других, быть жертвенным (для более неудачливых и слабых) во времени, деньгах, общении.

Собственно, болезнь, это звоночек от Бога: "ты идешь в неправильном направлении". А человек продолжает пихать в себя ...

Старожил
+600
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Идея сыроедения в том, что сырое, необработанное, цельное , как только от руки Творца , вещество входит в желудок и саморастворяется при действии как кислот и ферментов желудка, так и энзимов (ферментов) пищи. В обработанной пище ферменты отсутствуют, поэтому тело затрачивает свою внутенню энергию на обработку пищи, и вывод продуктов распада. Таким образом, человек питается живой едой, восстанавливая свой собственный энергоресурс.

значит молочную продукцию, сырые яйца и сыровяленное мясо можно?

 

Цитата m1888
Это из трудов духа Пророчества, статьи о реформе здоровья среди народа Божьего.

понятия не имею о чем вы..., можно подробней или ссылку, что это за дух Пророчества.

по вашему Бог после грехопадения разрешил питаться пищей, которая ведет к раку?

 

Цитата m1888
На сыромоноедении я долго на задержалась, 5-6 месяцев. Господь указал на грех, и повел к большему

как вы сейчас питаетесь?

 

Цитата m1888
В перспективе , имейте ввиду, что полное исцеление от любых недугов наступает пр полном оставлении греха, особенно алчности, т.е. склонности приобретать для себя, копить....Я сделала выбор, - полное посвящение Христу, и не жалею. Хотя вначале было страшно отдавать заработанные тяжелым трудом деньги.

тут можно впасть в крайности, ибо можно быть состоятельным и щедрым, а так же бедным но алчным.

по вашему избавление от алчности - это раздаяние всего другим со скрипом в сердце? и сколько вы отдаете, если не секрет?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Это мертвые продукты. Ферменты, главная составляющая, которые есть катализаторы переваривания в желудке, там убиты кислотой.

люди как раз другого мнения

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата m1888
статьи о реформе здоровья
Цитата m1888
Это мертвые продукты
Цитата m1888
болезнь, это звоночек от Бога

вот это и есть элементы учения  бесовского, от духов обольстителей... (1 Тимофею)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
dostalevskiy
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
думаю вам эта тема будет интересна..

да эта тема действительно интересна! Особенно учитывая то, что в среде населения уменьшится людоедство.

Удален
m1888
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
понятия не имею о чем вы..., можно подробней или ссылку, что это за дух Пророчества. по вашему Бог после грехопадения разрешил питаться пищей, которая ведет к раку?

 - Это труды позапрошлого века верующих из моей деноминации , Ellen G. White  - христианская писательница. Там в основном о пользе вегетарианства и о простоте приготовления блюд для тех, кто ожидает Второго Пришествия Христа, чтобы не потакали своему аппетиту.

-  конечно, нет. Например, в храме священники в качестве служения Богу должны были съедать огромное количество мяса из приносимых на жертвеннике жертв, что символизировало тело Христа. Но, в наше последнее время, поскольку природная среда обитания людей и животных крайне неестественна и загрязнена, животные больны, поэтому их плоть опасна для употребления в пищу.

 

Цитата romirezz
значит молочную продукцию, сырые яйца и сыровяленное мясо можно?

Я так полагаю, Вы имеете проблемы со здоровьем, если заинтересовались темой о питании. Если это так, надо поступать только так, как говорит Библия в Бытие 1:29: свежие фрукты, любые, не смешивая различные виды между собой в один прием пищи. Перерыв между приемами пищи не менее 40 минут, проверено опытом всех сыромоноедов . Именно так питались в Эдемском саду. Первые  3 дня будет хотеться есть, поэтому количество свежей пищи будет огромным, это организм насыщается тем, чем его обделяли многие годы.

Если Вы просто хотите немного поэксперементировать с собой, или просто побаловать свой желудок в надежде: " а может, еще и оздоровлюсь", то пробуйте на свой страх и риск .

Старожил
+1130
|4 Ноя 2012
3 Цитировать

У Навуходоносора крыша поехала и, как следствие, он стал питаться травой, как животное. Короче стал сыромоноедом.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
m1888
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Цитата m1888статьи о реформе здоровья Цитата m1888Это мертвые продукты Цитата m1888болезнь, это звоночек от Бога вот это и есть элементы учения бесовского, от духов обольстителей... (1 Тимофею)

 "Не торопись языком твоим произнести слово пред Богом." А Вы всегда торопитесь, как знающий все и обо всем.

 

Цитата romirezz
тут можно впасть в крайности, ибо можно быть состоятельным и щедрым, а так же бедным но алчным. по вашему избавление от алчности - это раздаяние всего другим со скрипом в сердце? и сколько вы отдаете, если не секрет?

Да, я вижу как трудно Вам будет ... это приходит с верою. Служение Богу это добровольно, Вы же понимаете.

Старожил
+1130
|4 Ноя 2012
2 Цитировать

Седраха, Мисаха и Авденаго сыромоноедами назвать нельзя, так как они вынуждены были отказываться от нечистого идоложертвенного  мяса в чужой земле, потому что были верны Богу, который заповедал есть только чистую пищу. На родине эти ребята прекрасно ели бы мясо, как и все нормальные евреи.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
m1888
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
У Навуходоносора крыша поехала и, как следствие, он стал питаться травой, как животное. Короче стал сыромоноедом

Травоядное животное потому и питается травой, потому что Бог повелел, и это чистое животное, которое приносилось на жертвенник в храме Божьем.  Не стоит насмехаться там, где люди рассуждают и ищут решения их проблем.

У Навуходоносора, при том всем, что он знал об истинном Боге от Даниила, был грех гордости, за что Бог и наказал его, отняв мудрость правителя и даже более. На сыромоноедческой диете человек действительно становится смиренным и терпимым, благодарным за все.  Это сродни библейскому посту.

Удален
m1888
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Седраха, Мисаха и Авденаго сыромоноедами назвать нельзя, так как они вынуждены были отказываться от нечистого идоложертвенного мяса в чужой земле, потому что были верны Богу, который заповедал есть только чистую пищу. На родине эти ребята прекрасно ели бы мясо, как и все нормальные евреи.

А Иоанна Крестителя  почти можно...

 Эти трое, и Даниил, выбрали быть  вегетарианцами в плену,  чтобы сохранить ясность ума и трезвость суждений в окружении идолопоклонства и разврата.

1 2 3 4 5

Сыроедение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы