Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Членские собрания в вашей церкви

Новичок
+1
|5 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
По поводу зарплаты ответил следующее: (при слушании ответа, необходимо вместе с пастором удивляться вопиющей несправедливости) зарплату ему назначил совет в 120 тыс. грн, без его участия

Валерий -К, а вот Лёлик73 говорит что сумма в 120 тыс. не называлась.

И как понимать ваши слова? Как клевету?

Удален
Валерий -К
|5 Дек 2012
0 Цитировать

эту сумму уже все знали, поэтому я лишний раз напомнил о какой зарплате идёт речь для участников темы

а понимать слова надо как обнародование того, что пастор замалчивал, а не как клевету

но вы с таким упорством ищете клевету, так бы вы искали правду, больше пользы было бы.

На вопросы из зала отвечал: это базар, это провокация, машину продал, деньги внёс, закрыт вопрос.

А у меня открылся вопрос: значит уже этим признал перед собранием, что куплена была не за свои то, а на деньги того же собрания.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|5 Дек 2012
0 Цитировать

Владимиррр, скажите пожалуйста, а правда, что на членском собрании церкви пастор заявил,

что он уже не считает духовным наставником Ульфа, что выходит из объединения церквей.

Поскольку у меня информация о собрании представителей церквей СЖ в "Виктории" состоявшемся ранее, где уже была решена его участь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Новичок
+1
|5 Дек 2012
0 Цитировать

Я на собрании не был, поэтому ответить вам не могу.

Задал вопрос о зарплате Леониду Николаевичу. Жду ответ.

Старожил
+1172
|5 Дек 2012
0 Цитировать

А если б тыщу гривен назначил совет ему - интересно, появилось бы у него время выянять или нет?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
заступник2
|5 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
А у меня открылся вопрос: значит уже этим признал перед собранием, что куплена была не за свои то, а на деньги того же собрания.

Это на те деньги, которыми он призывал собирающихся поклониться Господу, чтоли?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+248
|5 Дек 2012
0 Цитировать

Валерий-К, хоть как-то аргументировали закрытие вашей темы о СЖ ?

Новичок
+1
|5 Дек 2012
0 Цитировать

Цитата БраZеR
Валерий-К, хоть как-то аргументировали закрытие вашей темы о СЖ ?

Какие аргументы? Все возможные.

Народ уже перестал слушать друг друга.

Каждый рассказывал свою историю.

Удален
Лёлик73
|5 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата БраZеR
Валерий-К, хоть как-то аргументировали закрытие вашей темы о СЖ ?

Тему кажется не просто закрыли,а и удалили.

Старожил
+441
|5 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Bлaдимиppp
Валерий -К, а вот Лёлик73 говорит что сумма в 120 тыс. не называлась. И как понимать ваши слова? Как клевету?

Какое классическое решение вопроса !!! Назвать источником информации: это итак все знали....

 

Цитата Валерий -К
эту сумму уже все знали, поэтому я лишний раз напомнил

Браво !!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
+1
|5 Дек 2012
2 Цитировать

Leonid Padun:
Декабрь 5, 2012 в 20:44 |

Владимир, большое спасибо за прямой вопрос. Нет, конечно же это не правда. И я никогда не подтверждал подобную информацию. В прошлом месяце я отказался от содержания, я делал это и раньше. Сейчас я не получаю содержание в Церкви.

Гость
0
|6 Дек 2012
0 Цитировать

Члены совета церкви, правильно сказать- "бывшие" сказали мне лично что у Г-на Леонида Палуна было содержание не только от церкви "слово жизни", но и от других церковных организаций которые он возглавлял.

Старожил
+185
|6 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А Вам не кажется ,что если в церкви действует директивная установка: "повинуйтесь пасторам, наставникам и будьте покорны", то от каждого из нас зависит лишь то, насколько чётко и быстро будут исполняться в собрании команды, подаваемые сверху и как руководство церкви прикажет - так руководимые овцы-марионетки и будут покорно делать?

нет, не кажется. во-первых, этот призыв звучит в Евангелии, во-вторых, повиновение не означается бездумное слепое следование. Здравость нам поможет и спасет нас от многих бед. Если тебе сказали: "приходи на собрание", а ты тупо бычишь - то это неповиновение. А если тебе сказали: "приходи на собрание", а ты простудился, то здравым будет - не идти на собрание, и не заражать остальных. Надеюсь, разница понятна?

Старожил
+185
|6 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Restorer
С Ваши выводами только в тоталитарную секту. А я пойду туда где начинают плеваться. Там хоть не будет кладбищенской тишины.

в евангелии спорные вопросы решались не всей церковью, а духовным советом, в который входили апостолы и некоторые пресвитеры.

Старожил
+185
|6 Дек 2012
1 Цитировать

Цитата Валерий -К
эту сумму уже все знали, поэтому я лишний раз напомнил о какой зарплате идёт речь для участников темы а понимать слова надо как обнародование того, что пастор замалчивал, а не как клевету

я не понимаю, почему с зп в 120 тыщ гривен он  не построил себе нормальный дом с нормальной территорией? И откуда в церкви такие денги на зарплату. что-то здесь явно не сходится.

Удален
заступник2
|6 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Клер
во-первых, этот призыв звучит в Евангелии.

В Евангелиях и наставлениях апостолов звучат разные призывы. В т. ч и  не быть нерассудительными; остерегаться, чтобы не надул кто-либо из тех, о которых предсказано, что они многих охмурят; не быть сообщником худых сообществ; не преклоняться под чужое ярмо вместе с теми многими, которые повелись на ухищрения лжеапостолов, лжепророков и прочей лжебратвы; не вестись на ухищрения лукавых людей; не слушаться и не повиноваться тем проповедникам и учителям, которые рассказывают хитросплетенные байки, ласкательством и красноречием развращая сердца простодушных, а напротив - удаляться с таких членских собраний; не делаться рабами человеков; не участвовать в злых делах обольстителей, а напротив - обличать их; не верить пустословам и обманщикам, не финансировать деятельность любостяжателей и много других наставлений, среди которых также и запрет женщинам учить в собраниях.

 

Цитата Клер
во-вторых, повиновение не означается бездумное слепое следование.

 Но ведь именно таких поклонников, которые безрассудно верили бы всякому слову, исходящему из уст пастора и беспрекословно следовали его указаниям и Вы, и ваши сообщники и ищете. Другие в вашем собрани долго не задержатся - или сами уйдут, или же их изгонят, если попытаются что-то нелестное о предводителях собрания говорить.

 

Цитата Клер
Если тебе сказали: "приходи на собрание"

 А что я буду делать у вас на собрании, если я туда приду? Исполнять команды диджеев, подаваемые со сцены, или что-то другое Вы можете мне предложить?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+949
|6 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
В Евангелиях и наставлениях апостолов звучат разные призывы. В т. ч и  не быть нерассудительными; остерегаться, чтобы не надул кто-либо из тех, о которых предсказано, что они многих охмурят;

Охмурят!!!!!!!

Вов, так это же про пастырей сказанно.

1 2 3

Членские собрания в вашей церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы