Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джозеф Принс

Гость
-29
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя.

Унижаете и оскорбляете Вы когда насчет костра. Ник собеседника не искажал и пользовался цитированием также, как и все. Не оценивал, а отвечал сразу на несколько реплик, чтоб время сэкономить....за уши натягивать ненадо...Вы не друг поиска 77 случайно?!...

Гость
-29
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Правил форума всего 12. Назовите какое я нарушил минусиками.
Цитата FatalitY
5.

Плохие признаки - спрашиваю об одном, а отвечает о другом...что минусики накак на нарушения ненатягивались...давайте лучше о Джозефе, силе, мудрости и содержании его проповедей которые раскрывают Господа Нашего Иисуса Христа начертают Бога для нас!!!... а знание иврита, а умение четко и глубоко видеть христа в Ветхом Завете...а результаты проповедей для "метанои" - изменения разума...а очищение, освобождение от грехов в результате молитвы и чтения Библии после этих проповедей!!!

Старожил
+949
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата maslina
Послушал проповедь,... Не понимаю чего здесь спорить??? Понравилось, Согласен с проповедником Божья любовь к человеку это "сердце" Евангелия=Благая Весть.

Cтрашно, ни то что они (лимонадные проповедники ) говорят, страшно то,,,,,,,,,,,,,, о чем они молчат.

Я прошу покажите на ту минуте в проповеди где он говорит :

= о покаянии во грехах, для спасения.

= о выполнении учения Христа, для спасения.

Гость
-29
|4 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Restorer
Я прошу покажите на ту минуте в проповеди где он говорит : = о покаянии во грехах, для спасения. = о выполнении учения Христа, для спасения.
Почти в каждой своей проповеди из цикла "наше призвание во Христе" - посмотрите любую...рекомендую "сила постоянного очищения" и "Дух Святой призван обличить Вас о правде"

адрес - http://arhiv.tv/112  ...только не ждите, что он будет проповедовать в стиле, который Вам обязательно понравиться и что буквально будет следовать по предложенным Вами выше пунктам плана-проповеди...просто внимательно и беспристрастно прослушайте. Благословений Вам!!!

Старожил
+949
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата antifarisey
...рекомендую "сила постоянного очищения"

Так я это уже вначале страницы начинал слушать.

Там он все рассказывает как хороши обезбаливащие таблеки, но не говорит как их применять.

Одну таблеку в день или по 4 шт. 4 раза в день.

Это же постословие без дирекшина.

Бог есть  любовь. Но Он с такой же любовью в ад оправит всех неверных, непокянных и не выполняющих Его учение.

Удален
талмид
|5 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
Цитата antifarisey давайте ка завалим этого поиска 77

каков поп (Дж. Пр.) таков и приход

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата antifarisey
внимательно и беспристрастн

на зыбучем песке иного благовестия веру не построишь. Не слушаю Принса, т.к. Его процветание через 10ину с нуждающихся - ересь. Как бы он не крутил языком, проповедь сводилась к обиранию нуждающихся, к буратинизации. (слушал несколько). На снл его раскручивают, из-за призывов раскошеливваться не на нужды святых, а на подобные снл проекты. Кто верит в умножение спонсируемого на иное благовестие греха в 30, 60 и 100 крат - это ваш проповедник.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
поиск77
|5 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата antifarisey
Почти в каждой своей проповеди из цикла "наше призвание во Христе" - посмотрите любую...рекомендую "сила постоянного очищения" и "Дух Святой призван обличить Вас о правде"

Ваш принс типичный проповедник преуспевания !  Вам никто не говорил что вы опаздали  с преуспевающим евангелием лет так на 20 ?    Люди уже раскаялись в подобном лжеевангелии , а до вас видать только дошло !   Более чем уверен что упование на это лжеучение приводит к плачевным результатам , могу предположить что и вы сами имеете проблемы связаные с "дешевой благодатью"  так что друг не уходите с форума и возможно вы научитесь слышать людей и Бога ! Мы уж постараемся сказать вам правду мамку  в лицо ! А где вы ее еще услышите ?  Вы выбрали себе учителя который льстит вашему слуху !

Старожил
+952
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
Ваш принс типичный проповедник преуспевания !  Вам никто не говорил что вы опаздали  с преуспевающим евангелием лет так на 20 ?

Если бы вы слушали его проповеди, то узнали бы, что он часто говорит что преуспевание это далеко не только деньги, но это в первую очередь преуспевание души.

 

Цитата талмид
Не слушаю Принса, т.к. Его процветание через 10ину с нуждающихся - ересь.

Вот так сатана и ослепляет умы...

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
талмид
|5 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Вот так сатана и ослепляет умы...

согласен, потому и не слушаю его учения о процветании через 10ину с нуждающихся на иное благвоестие

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+952
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата талмид
согласен, потому и не слушаю его учения о процветании через 10ину с нуждающихся на иное благвоестие

Твоя беда...

Вера есть воля верующего. (Августин)
Писатель
+97
|5 Дек 2012
2 Цитировать

http://youtu.be/TDgqUP2-FOw.      Вот проповедь Принса о покянии, правда без перевода... Я его раньше не слушал, но знаете решил разобраться о чем спор послушал несколько проповедей и знаете, здраво говорит, воодушивляет, я понял для себя одно, люди даже в Библии находят для себя докозательства о том что Бога нет, а что говорить о смертном Принсе? Закон в действии " кто ищет тот найдет"  конечно денег я ему не дам 8-)))  но что он говорит буду слушать, ну понравилось, вдохновил, .... Кстати верьте не верьте в одной из проповедей обичение получил, каяться кое в чем пришлось а я же просто со стороны хотел посмотреть о чем спор :))) ну вобщем дорогие не судите чужого раба.

Удален
поиск77
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Если бы вы слушали его проповеди, то узнали бы, что он часто говорит что преуспевание это далеко не только деньги, но это в первую очередь преуспевание души.

если бы вы умели отличить правую руку от левой ,то я обратил бы ваше внимание на то, что основа учения о преуспевании заложена в преуспевании души ! Как раз именно преуспевание души в преуспевающем -безслезном  -безкровном евангелии  ставится во главу угла .   Внутренее благочестие служит для прибытка внешнего !   Познай Иисуса , примирись с Богом И Бог все даст , вернее все уже дал только надо взять ! вопрос только откуда брать ? вот и берут с карманов вдов и сирот , вот и шикуют так что лет 300 назад и цари не жили !

Удален
талмид
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата maslina
послушал несколько проповедей и знаете, здраво говорит, воодушивляет, я понял для себя одно, люди даже в Библии находят для себя докозательства о том что Бога нет

На суде овец и козлов показано, что есть покаяние. Если человек жил для себя, он покаялся и служит нуждающимся. В последнее время шоумены изменяют проповеди, но продолжают обирание. Майер изменила, Джозеф - нет. Сам он не покаялся, чтобы служить нуждам Христа  в меньших. И не проповедует такое покаяние. Закхей покаялся. Джозеф остался лицемером. Последний суд показывает истинность их дел и надутых слов. Покаяние - переход от козлов к овцам, а не к спонсорам иного благовестия. У Христа не было зала с мониторами, зомбоаппаратуры, костюмов и обуви дороже, чем у спутников. Проповедник прежде всегго проповедует образом жизни. До Павла, работающего для бедных Джозефу, как до луны пешком. И учение его иное, чем у Павла, неучащего 10ине с нуждающихся и ожирению проповедников. С кем он делится - не видел. Пэту написали о мат. помощи, а он: давайте помолимся, чтобы Бог дал. А ты кому собирал?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+952
|5 Дек 2012
4 Цитировать

талмид и поиск! Меня бы удивило бы, что вы не признающие Богом Господа Иисуса Христа, приняли бы этого проповедника, а так я не удивлен.

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Circaetus
он часто говорит что преуспевание это далеко не только деньги, но это в первую очередь преуспевание души

преуспевание, о котором в Библии говорится - это вообще не деньги.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
талмид
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Меня бы удивило бы, что вы не признающие Богом Господа Иисуса Христа, приняли бы этого проповедника, а так я не удивлен.

Богом признаем Бога, а Иисус сказал: Я Сын Бога. А ты кого считаешь Отцом Бога или Сыном? У Бога Отец кто должен быть? Он сам или другой Бог? Эти вопросы в других темах, а дух заблуждения совращает людей с прямых путей Христовых на свои и Принса.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+952
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
преуспевание, о котором в Библии говорится - это вообще не деньги.

Это не только деньги... Авраам был богат всем, но сердце его было в небесном...

 

Цитата талмид
Богом признаем Бога, а Иисус сказал: Я Сын Бога.

Тема не об этом, я в курсе вашей позиции. Я лишь упомянул это в контексте того, что для меня ваше несогласие является знаковым...

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Это не только деньги...

это вообще не деньги. вот слова Иисуса:

смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|5 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
это вообще не деньги. вот слова Иисуса: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

Любостяжание -это не деньги! У меня вопрос: Те деньги что вы имеете это Божье благословение или нет?

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Те деньги что вы имеете это Божье благословение или нет?

это вообще из разных опер. посмотрите в словаре определение слова "деньги" и не путайте Божий дар с яишницей (деньгами, домами, машинами и т.п.) а деньги имеют и верующие, и неверующие. и дождь Бог посылает на праведных и неправедных. Ищите прежде Царствия Божия, а не денежных "благословений".

А преуспеватели учат иному благовестию: сегодня есть деньги - значит Бог благословил. Завтра нет денег - значит Бог не благословил и в тебе проблема.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
а деньги имеют и верующие, и неверующие

Да это так! Но вы конкретно имеете деньги как Божье благословение или нет?

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
3 Цитировать

я отказываюсь от небиблейских формулировок. мне ближе слова Павла

:

Я весьма возрадовался в Господе, что вы уже вновь начали заботиться о мне;

вы и прежде заботились, но вам не благоприятствовали обстоятельства.

Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.

Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии;

научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

-

а ваша товарно-денежная религия мне чужая.

так что слушайте ваших принцев, князей, долларов, а я лучше Библию почитаю.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
я отказываюсь от небиблейских формулировок.

Вы отказываетесь отвечать потому что вопрос ставит в тупик. Неужели это такой сложный вопрос: считаете ли вы те деньги что вы имеете-благословением Божьим?

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
0 Цитировать

я отказываюсь отвечать, потому что не согласен с постановкой вопроса. в нем не тупик, а иное благовестие.  деньги для меня являются тем же, что и для всех людей (см словари, экономические науки).

а благословения Божьи - читайте о них в Библии. и не смешивайте одно с другим.

есть святость, а есть нечистота, смешение, духовный блуд.

+

вы, как автор темы, перешли с ее обсуждения  на обсуждение меня. может, пора ее закрывать?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|5 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я отказываюсь отвечать, потому что не согласен с постановкой вопроса.

Странно! Что такого в этом вопросе:" Те деньги что вы имеете это благословение Божье или нет?"

 

Цитата FatalitY
вы, как автор темы, перешли с ее обсуждения  на обсуждение меня.

Разве переходил? Или заданный вам вопрос это автоматически: "обсуждение меня"?

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Что такого в этом вопросе:" Те деньги что вы имеете это благословение Божье или нет?"

повторяю еще раз: о благословении читайте в Библии. о деньгах - в соотв. учебниках.

 

Цитата Circaetus
Или заданный вам вопрос это автоматически: "обсуждение меня"?

да, если вопрос задан именно мне и обо мне. какое отношение он имеет к обсуждаемой теме?

или ваш принц претендует и на мои деньги? )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|5 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
повторяю еще раз: о благословении читайте в Библии. о деньгах - в соотв. учебниках.

Я читаю, но как же с ответом то? Это такой вопрос, на который невозможно ответить?

 

Цитата FatalitY
да, если вопрос задан именно мне и обо мне

Может "запретить" правилами форума "задавать вопросы"? Или может стоит проследить что бы вы во всех темах не задавали людям вопросы?

 

Цитата FatalitY
какое отношение он имеет к обсуждаемой теме?

Самое прямое. Напомню:

Цитата FatalitY
преуспевание, о котором в Библии говорится - это вообще не деньги.
Цитата Circaetus
Это не только деньги... Авраам был богат всем, но сердце его было в небесном...

Цитата FatalitY
это вообще не деньги. вот слова Иисуса: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.
Цитата Circaetus
Любостяжание -это не деньги! У меня вопрос: Те деньги что вы имеете это Божье благословение или нет?
Так что вопрос соответственно вашим утверждениям.

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
0 Цитировать

а что Джозеф Принц? закрывайте тему, она себя исчерпала...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|5 Дек 2012
2 Цитировать

кстати, Джозеф Принц устроил рождественскую распродажу :

почитатели, спешите воспользоваться выгодным предложением )))

(с) куй деньги не отходя от кафедры

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Джозеф Принс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы