Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на Рождество 2013 :)

Удален
Zenn
|3 Янв 2013
3 Цитировать

А мне Господь подарил поездку в Грецию...
В город Каламата...
Поеду здоровье поправлять...

Удален
Олеся
|3 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Zenn
А мне Господь подарил поездку в Грецию...

я вот не знаю, или потому что я на 50% гречанка или как понять это....я так хочу там жить, вот поближе живу, в Крыму, но не то...так хочется туда, в Грецию...прямь ну аж соблазн и всё тут!!!

нравится и архитектура и народ и природа...Крым очень похож...

и родственники там живут, ... наверное это сравнимо (если по духу) тоска по Небесной родине

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Milena
|3 Янв 2013
3 Цитировать

Даааа, красотищааааа..... ))))

А я вот недавно в Китай захотела. Подружка моей дочки учится там. За несколько месяцев совсем от Украины отвыкла. Приехала сюда и удивлялась, как то, что она купила тут в супермаркете за 160 гривен, там уложилась бы за 20 юаней (курс 1:1)......... В общем, после ее рассказов захотела туда. Правда перспектива сесть в тюрьму за евангелие не очень радует..... )))))

Удален
Олеся
|3 Янв 2013
2 Цитировать

а я посмотрела Кустурицу "Пеликан" с год назад, ещё больше полюбила Грецию...вот сама атмосфера фильма - точно моё беззаботное алуштинское детство у бабушки...эххх...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|7 Янв 2013
2 Цитировать

представляете...в этом году:

1. мой старший сын Димуля женится :)

2. мой двоюродные брат Сергей наконец-то будет папой :)

3. моя двоюродная сестрёнка Викуля станет мамой :)

4. моему младшему сыну Александру исполнится 16 лет :)

и у меня есть подозрения, что для ровного счёта Бог приготовил ещё 3 великолепных сюрприза на этот год )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|7 Янв 2013
1 Цитировать

подозревать не нада!

=))) я вболіваю всім серцем, в тебе будуть ці три сюрпризи! гоу-гоу!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|7 Янв 2013
0 Цитировать

аминь+аминь!!! :)

принимаю и верю с надеждой )))

всегда любила и до конца пока не вместила высказывание "сверх надежды ПОВЕРИЛ с надеждою"...

вера - то что сейчас...надежда - то, что  когда-то...

а сейчаскогда-то - .......разрыв моска )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
1. мой старший сын Димуля женится :) 2. мой двоюродные брат Сергей наконец-то будет папой :) 3. моя двоюродная сестрёнка Викуля станет мамой :) 4. моему младшему сыну Александру исполнится 16 лет :)

та я представляю!!!! такой плодовитый год!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|7 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
.. у ману уже нервный смех, когда читала, что у Дии такой книге уже 10 лет

Олесечка, я сейчас специально провела среди мужа опрос с пристрастием и выяснила, что книгу он мне подарил 8 лет назад, то есть я слегка ошиблась. Но давайте посмотрим на это трошки с другой стороны. Мне тогда было уже н-ное количество лет (посчитайте сами, я чтой-то не хочу). Когда у Вас, я уверена, появится эл.книга, Вы будете значительно моложе, чем я даже тогда. Поэтому у Вас она появится раньше! Ура!!!

Так что, девочки, все хорошо! С Рождеством! Я всем желаю сбычи мечт!

Удален
Олеся
|7 Янв 2013
2 Цитировать

та Олесечка понимает.....))) мне, в принципе есть что читать он-лайн, я не парюсь сильно, итак бы уже сама купила, даже если она не появится, ничо страшного, просто мечта, как облачко... и иногда пробивает

...ой...щас расстрогаюсь фся ни на шутку...))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+240
|7 Янв 2013
0 Цитировать
вот интересно, какое отношение Алла Борисовна имеет к Рождеству, и судя по содержанию концерта- не совсем понятно-к Рождеству кого
Удален
Олеся
|7 Янв 2013
0 Цитировать

ну, притулиась по ходу, явление "Рождественские вечера" - кажется так название, прижилось...благодарный россиянин уже ждёт волшебную сказку, кого же примадонна пригласит на сей раз

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|7 Янв 2013
1 Цитировать

да ладно ребята...она таки верующий человек ))) пусть и несоответствует всем требованиям идеального верующего по шкале протестантов, но это не мешает ей быть искренней перед Богом )) и вот прикол...Он её таки любит и отвечат на её молитвы ))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подарок на Рождество 2013 :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы