Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слова апостолов...

Удален
hakkun
|21 Окт 2012
0 Цитировать

Мир всем! Прийти к Христу - означает исполнять его слова : Господу Богу ОДНОМУ кланяться и служить, и как он сказал : исполнять Тору и Пророков! По ним будут спрашивать на Судном дне! Он не сказал, чтобы исполняли слова его учеников, отличающиеся от ЗАКОНА БОГА!

Писатель
+150
|21 Окт 2012
0 Цитировать

Иисус дал учение Нового Завета. Частично напрямую народу, как в нагорной проповеди, например, частично через Апостолов обученных Им и водимых Божьим Духом.

Удален
hakkun
|22 Окт 2012
0 Цитировать

Мир всем! Исус никакого нового завета не давал, ибо он не говорил об этом, ибо ЗАКОН БОГА, устанавливает - САМ БОГ!  Прийти к Христу - означает исполнять его слова : Господу Богу ОДНОМУ кланяться и служить, и как он сказал : исполнять Тору и Пророков! По ним будут спрашивать на Судном дне! Он не сказал, чтобы исполняли слова его учеников, отличающиеся от ЗАКОНА БОГА!

Удален
hakkun
|22 Окт 2012
0 Цитировать

Исус принес нам всем Евангелие - 2ю Книгу Закона БОГА!!! По Евангелию - послабления роду Исраиля, отмена многобожия!

Старожил
+507
|22 Окт 2012
1 Цитировать

Лечиться! Немедленно! Или это не лечится?

Удален
hakkun
|23 Окт 2012
0 Цитировать

Сатанинским прихвостням никакие лечебницы не помогут - только огонь Геенны! Кто отклоняет людей от истины Слов Исуса - те прихвостни сатано-мерзостям!

Старожил
+507
|23 Окт 2012
0 Цитировать

Вау! Страшно? Бойтесь, окаянные!

Удален
hakkun
|25 Окт 2012
0 Цитировать

Когда в одном месте прижжет - тогда по другому запоют и сатано-мерзости и их прихвостни! А страшно этим мерзостям от того - как я их проклинаю, а сделать со мной же они ничего не могут, а я - МОГУ - БЛАГОДАРЯ БОГУ, И ОНИ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ ЗАДНИМИ МЕСТАМИ, ибо голов  у них НЕТ! Благодарю за все - АЛллагу!

Удален
hakkun
|25 Окт 2012
0 Цитировать

В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

БОГ - на всех ЕДИНСТВЕННЕН! На то ОН и БОГ - Всевечный, Всебесконечный, Всетворитель всего и всех!

Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Удален
hakkun
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Помогает только БОГ - в Торе - АГИГ АЛГИ, в Евангелии - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану - АЛллагу - ИЛГИ людей!

Удален
hakkun
|3 Ноя 2012
0 Цитировать

Всё. что Исус не говорил, остальное - ЛОЖЬ от сатано- мерзостей! БОГ любит исполняющих ЕГО ЗАКОН, живущих в ЕГО ЗАКОНЕ!

А ЗАКОН БОГА - в словах Его Посланников : Моисея, Исуса, Мухаммада, и они записаны в Его Книгах, но сатано-мерзостям хочется обдурить людей, утащить с собой в АД! Есть АД - для лже-верующих, лже-радетелей, и они сдыхают тоже мучительно, страшно, болезненно! Прокляты и проклинаю сатано-мерзостей и их призадников!

Удален
hakkun
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Я - Первообязанный Имаму АЛллагу, и я - иудей истинный, ибо исполняю Тору, я - христианин истинный, ибо я - исполняю Евангелие, слова Исуса, я - мусульманин истинный, ибо я - исполняю Ал-Къур-1ану! А всё приписанное к Торе : различные толкования, к Евангелие : различные послания кого то к кому то, приписанное к Ал-Къур-1ану : хадисы - ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ЗАКОНА БОГА, и это есть от сатано-мерзостей, это есть широкая дорога - путь в АД! И да сгорят в Аду недогорая в наимучительных страшно-болезненностях сатано-сайатино-мерзости с их призадниками, начиная с этого мира! Ибо это явная вражда и уничтожение рода Адама, явные преступления! Из-за этого БОГ наказывает весь народ!

Удален
Уащслаул
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Прийти к Исусу - означает исполнять его слова : Господу Богу ОДНОМУ кланяться и служить, и как он сказал : исполнять Тору и Пророков! По ним будут спрашивать на Судном дне! Он не сказал, чтобы исполняли слова его учеников, отличающиеся от ЗАКОНА БОГА!

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Всё. что Исус не говорил в Евангелии лично, остальное - ЛОЖЬ от сатано- мерзостей! БОГ любит исполняющих ЕГО ЗАКОН, живущих в ЕГО ЗАКОНЕ!

Удален
Уащслаул
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

Все воспоминания, как бы от апостолов - не доказаны, что именно это от самих апостолов!

Слова апостолов...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы