Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в армии? Ваши впечатления?

Старожил
+1130
|19 Окт 2012
3 Цитировать

Служил в армии. Снова не хотел бы. Бардак. Солдат в учебке толком не кормят. Конфликты с дагестанцами. Дедовщина.  Радует, что о Боге получалось свидетельствовать, как никогда.

В армии вера испытывается гораздо сильнее, чем на гражданке. Брат во Христе, служивший со мной стал бухать, материться.

Один из сослуживцев погиб от угарного газ. Видимо грелся в дизельной.

Оборудование раздолбанное. Командир орал, что не работает. А что поделать, если оно должно быть уже на свалке?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+300
|19 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
В армии вера испытывается гораздо сильнее, чем на гражданке. Брат во Христе, служивший со мной стал бухать, материться.

Со мной служил один брат так потом его стали бояться больше дагестанцев,даже блатные его боялись детей так бабой Ягой не напугаешь,новобрацы шкерились от него по всем щелям,даже братья выхватывали от него когда он был не в духе,хотя сам с детства христианин и с с семьи поколениями служившими Богу,такое отжигал,,,,,,Когда я свидетельствовал его приводили ко мне и говорили и ты таким же станешь,он всегда улыбался, ваш наверно экземпляр на его фоне ангелом показался бы.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
FatalitY
|19 Дек 2012
0 Цитировать

служил на СФ. впечатления разнообразные )) долго рассказывать...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|8 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата FatalitY
служил на СФ. впечатления разнообразные ))

Сосульки ломиком отбивал?

Товарищи, прикладывайте максимум усилий, чтобы не служить в РВСН. Там реальная скукотища. Ты или в шахте или в казарме. Фотографировать ничего низзя. Товарищ служил на ЧФ, всю Европу и север Африки  увидел за время службы, так понравилось, что остался на сверхсрочную.

Здесь могла быть ваша реклама

Были в армии? Ваши впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы