Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

21-28 октября в Санкт-Петербурге богослужения и встречи  

Писатель
+31
|17 Окт 2012
0

Слава Иисусу Христу!

Приглашаем 21-28 октября в Санкт-Петербурге на богослужения и встречи, которые будет проводить Сергей Журавлев, архиепископ Реформаторской Православной Церкви Христа Спасителя

archbishopsergeyzhuravlev.blogspot.com/2012/10/xxi.html

С 21 по 28 октября я, архиепископ Сергей Журавлев, планирую посетить город Санкт-Петербург, культурную столицу России. Санкт-Петербург является колыбелью православного обновленчества, т.к. именно в этом городе, бывшей столице Российской Империи, еще в начале XX века оно зарождалось.

Для проведения встреч, богослужений и общений требуется помещение.

Если вы имеете возможность помочь с помещением в Петербурге, просьба связаться с нами по емайлу: alivechurch@inbox.ru

Дорогие друзья и соратники, христиане разных конфессий и юрисдикций, все кто разделяет идеи Реформации, проживающие на территории России, предлагаем всем вам поучаствовать в нашем православном реформаторском служении. Для финансовой помощи: номер банковской карточки Сбербанка России - 639002669005627646 (Транспортные расходы, покупка ПК и оборудования и др.) Сергей и Инна Журавлевы. Благослови вас Бог!

(Еще: Примем в дар автомобиль: легковой или/и микроавтобус для служения, миссионерских и просветительских поездок)

Skype: archbishop.sergey

мой моб.конт. тел. +79605980909

Email: alivechurch@inbox.ru

Делюсь с вами своей видеозаписью.

Интервью с архиепископом Сергеем Журавлевым на ТВ Импакт, США (274.7 МБ), скачать можно:

http://files.mail.ru/DDJONN

Сайт нашей церкви http://alivechurch.info/

Иисус Христос - Господь Бог и Спаситель! Ни в ком и ни в чем другом нет спасения...
Старожил
+706
|17 Окт 2012
0

Сергей, приветствую вас на форуме!

Да благословит Господь ваше служение реформации Православия.  Очень нужное дело!

К сожалению, помочь вам в С-Петербурге не могу, живу в Нью-Йорке.  Вы выступали у нас в церкви, когда были в НЙ.

 

Цитата SergeyZhuravlev
Санкт-Петербург является колыбелью православного обновленчества, т.к. именно в этом городе, бывшей столице Российской Империи, еще в начале XX века оно зарождалось.

Я читала о дедушке Михаила Боярского, который был в истоке обновленческого движения.

Хотелось бы спросить, много ли людей сегодня поддерживает это движение в России и особенно в Украине (я родом из Киева)?

Удален
FatalitY
|17 Окт 2012
2
Цитата Philadelfia
Да благословит Господь ваше служение реформации Православия.

нет никакой реформации, это фикция. ибо как поездки по харизматическим церквям и сборы в них денег могут реформировать православие? верно, никак )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+706
|17 Окт 2012
0

Правда?  Жаль.

И в начале прошлого века не было?

Я спрашиваю, потому что ничего об этом движении не знаю.

Старожил
Модератор
|18 Окт 2012

Тема создана для рекламы - это нарушает правило форума №8. Если автор желает обсудить события, откройте новую тему, но без рекламных ссылок. Тема закрыта

21-28 октября в Санкт-Петербурге богослужения и встречи  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.