Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На форуме рожденные с выше?

Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
А вы думаете - в церкви их больше? Просто в церкви молчат и говорят то что принято, а на форуме говорят то что на сердце, ибо здесь либо пастор не видит либо уже нет пастора как у меня. Я понимаю ваш шок от общения на форуме, но тем не менее поздравляю. Добро пожаловать в реальный мир. Форум ничем не отличается от церквей. Только в церквах боятся говорить и даже думать не так как пастор.
СОГЛАСЕН С ВАШЕИ МЫСЛЬЮ, ХОТЯ Я НЕ БЫЛ В БОЛЬШИХ ЦЕРКВЯХ , В НАШЕИ НЕ БОЛЬШОЙ ОБЩИНЕ И ТАКОЕ ЕСТЬ ,  ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ БОЯТСЯ  ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ БОГА А ЛЮДЕЙ ЧТО ЛИ !
Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
1 Цитировать

Я поеду в Атырау, через Каспий на Актау Посмотрю на Кокчетау и дальше снова в путь. Петропавловск позвони, друг зовёт там погостить, С ним поеду в Кустанай, где песенку споём давай. Здравствуй, столица, ты и вольная птица, это Астана.Здравствуй... Здравствуй, Медео, горы тянутся к небу, это Алмата. Здравствуй, земля, здесь шахтёрская душа, это Караганда. Здравствуй, страна, это мой Казахстан, здесь моя земля. Пусть поет моя душа, ждет меня Кзыл- Орда, Там Чимкент или Тарас, дави скорей на газ. Посмотри Талды Курган, не забыть мне Джезказган, В Актюбе идут дожди, в Уральске прохладные дни. Здравствуй, столица, ты и вольная птица, это Астана. Здравствуй, Медео, горы тянутся к небу, это Алмата. Здравствуй, земля, здесь шахтёрская душа, это Караганда. Здравствуй, страна, это мой Казахстан, здесь моя земля. Здравствуй, столица, ты вольная птица, это Астана. Здравствуй, Медео, горы тянутся к небу, это Алмата. Здравствуй, земля, здесь шахтёрская душа, это Караганда. Здравствуй, страна, это мой Казахстан, здесь моя земля. Сен жұлдызым жанған, сәлем, сәлем, арман Астана. Сен айымдай дамған, сәлем, сәлем, арман Алматы. Кең Сарыарқа, өлкемдей Жетісу, өлкем ән қанатым. Беу армандай, сен туған жерім, жер жанатым.

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Теперь осталось узнать, любит ли Наташа оглашение личных данных на весь форум и обсуждение хто ей где...

ДЕВУШКА ЧЕЛОВЕК РУСКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ, у меня от Адама нет секретов

ЧИТАТЬ НАДО !

Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

а последний Адам это дух животворящий

глупо скрывать от того, кто животворит

правильно Даулет?

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
1 Цитировать
а последний Адам это дух животворящий глупо скрывать от того, кто животворит правильно Даулет?

ОСТАВЛЮ ЭТОТ ВОПРОС БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ,ИБО  ТВОЙ РУСКИЙ ЯЗЫК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МОЙ !!

Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

да я и по русски не всегда понимаю

Ева одна а Адама два

у последнего Адама Ева первого Адама

или у последнего Адама нет Евы вообще?

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
2 Цитировать

У второго Адама есть Ева , ею являтся Церковь , как невеста Христово .

Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

Ева жена вообще то, а не невеста

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Ева жена вообще то, а не невеста
да верно если брать буквально .Но этот носит смысловой характер , чтоб нам понять отношение Христа к церкви , Христос ведь грядет как жених ! по читаи притчу о 10 девах Влад !
Удален
Elijah
|22 Окт 2012
0 Цитировать
вообще то Иисус это сущий от начала то есть Иегова а у Иеговы уже есть жена, ибо Израиль сын Иеговы по вашему у Иеговы есть на стороне еще невеста?

Что за ахинея?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+2471
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Что за ахинея?

Дак, посмотримте, кто пишет. Разве не узнали?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Elijah
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Дак, посмотримте, кто пишет. Разве не узнали?

Так это наш бесноватый "Слуга"? Да, что-то не подумал.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1698
|22 Окт 2012
1 Цитировать
вообще то Иисус это сущий от начала то есть Иегова а у Иеговы уже есть жена, ибо Израиль сын Иеговы по вашему у Иеговы есть на стороне еще невеста?

Короче .. у золотой рыбки, корона криша съехала.. и видать навсегда..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

я ведь могу оставить вашу компанию

не думайте, что вы такие не заменимые

мне и Вконтакте хорошо, чтоб во то вас выслушивать

http://vk.com/whichisinheaven
Старожил
+185
|22 Окт 2012
3 Цитировать
На форуме не только рожденные свыше , сегодня я успел тут услышать , мусульман ,свидетелеи иегова , атеистов , и охлодевших христиан , не нашел горящих верующих , хотелось увидеть любви Христа ! следующую тему хотелось бы назвать так " служит ли форум , саит , чтоб славить Имя Господа Иисуса Христа " Если Модератор не блокирует !(

к сожалению, вы не встретите здесь горящих верующих за исключеним некоторых единиц. Основная масса здсь - это охладевшие, вы правы. И охладевшие ненавидят горящих, пожэтому, когда появляются горящие, то охладевшие начинают их проклинать и злословить. А Библия говорит: отойди от человека, у которого не замечаешь разумных речей. Так вот и поступают горящие. Они, может, здесь и появляются, но зачастую не хотят связываться. Вот и вам не советую здесь погрязать. Могу в личке перечислить вам горящих, если вам необходимо общение. Здесь не буду - а то обиды от негорящих посыпятся.

Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Клер
к сожалению, вы не встретите здесь горящих верующих за исключеним некоторых единиц. Основная масса здсь - это охладевшие, вы правы. И охладевшие ненавидят горящих, пожэтому, когда появляются горящие, то охладевшие начинают их проклинать и злословить. А Библия говорит: отойди от человека, у которого не замечаешь разумных речей. Так вот и поступают горящие. Они, может, здесь и появляются, но зачастую не хотят связываться. Вот и вам не советую здесь погрязать. Могу в личке перечислить вам горящих, если вам необходимо общение. Здесь не буду - а то обиды от негорящих посыпятся.

ок , буду рад !

Удален
Се Дева
|3 Ноя 2012
0 Цитировать

Пока что еще наверно родиться свыше никто не хочет,недаром написано же Сын Человеческий придя найдет ли веру?А здесь вера у всех разная,сказано же одно стадо и один пастух,и свои слышат голоса Его и идут за ним.А если посмотреть на мир,каждый идет куда хочет.

Удален
Духовный
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Даулет Тетежанов
На форуме,рожденные с выше ?

нет

рожденных от Духа тут нет

есть только рожденные от воды

http://vk.com/adonolam
Удален
bet
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Даулет Тетежанов
На форуме,рожденные с выше ?

я лично покаялся

и крещен

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
otgolosok
|6 Дек 2013
0 Цитировать

во что вы крещены?

Удален
bet
|6 Дек 2013
0 Цитировать

первый раз я крещен в покаяние

второй раз я крещен во имя Господа Иисуса

а вы?

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
otgolosok
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата bet
первый раз я крещен в покаяние второй раз я крещен во имя Господа Иисуса а вы?

и я. Только я ещё в смерть Его крестился. Написано: крестившиеся в Иисуса Христа, в смерть Его крестились. Вы крестились в смерть?

Удален
bet
|6 Дек 2013
0 Цитировать

я не признаю Иудеян

спасение от Иудеев

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
fm
|11 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Даулет Тетежанов
На форуме,рожденные с выше ???????

есть!!

радио
Удален
Девора Грэйс
|6 Мая 2014
0 Цитировать

а это мы сейчас узнаем - http://www.proza.ru/2014/02/03/2133

Удален
Эозинофил
|6 Мая 2014
1 Цитировать
а это мы сейчас узнаем - http://www.proza.ru/2014/02/03/2133

что за пустота?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Девора Грэйс
|6 Мая 2014
0 Цитировать

на форуме все кому не лень, и те и другие и рождённые и нет, а что это так важно? главное рождён ли ты для жизни вечной и приносишь ли плоды пребывающие в жизнь вечную?

Удален
Эозинофил
|6 Мая 2014
1 Цитировать
на форуме все кому не лень, и те и другие и рождённые и нет, а что это так важно? главное рождён ли ты для жизни вечной и приносишь ли плоды пребывающие в жизнь вечную?

я тут погляжу и вам не лень.

И при чем здесь тема о блудницах? Четкие указания не помогут тем, в ком дух блуда.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
1 2

На форуме рожденные с выше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы