Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Живут ли бесы среди христиан и влияют ли на них?

Старожил
Pav
-182
|31 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Конечно, если по воле Божьей.. кто-то им не послужит служением освобождения.

Как вы думаете, для чего нужно служение освобождения? Разве люди сами не могут освободиться?

Старожил
+1698
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Вы говорите так, как говорят у вас в церкви. Чуть что - сатана.

Дух различения имеем.. или это так сатана шифруется..?

 

Цитата Syn Boga
Кто-то не уважает братьев - виноваты бесы. Болит зуб - дух зубной боли. И изгоняют их на каждом собрании громкими криками со сцены.

Инфернальной фантастики начитались..?

 

Цитата Syn Boga
Только все это цирк. В каждом плохом поступке видеть бесов - это неправильный подход к жизни.

Цирк это вообще никогда не видеть бесов.. но доказывать, что знаком с их проявлениями..

Типа - "Чув дзвін, да не знаю де він.." :))

 

Цитата Святой
Лжет он, он матами кроет самыми последними (мне в личке) я свидетель, и Бог. Он не христианин.

Вы знаете.. а я в это и верю.. Этот сын бога.. уже лукавит как я вижу.. ничего не зная ни о бесах, ни о признаках их наличия.. пишет всякую чушь.. Может правда, ещё мистических фильмов насмотрелся.. но не более..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Как вы думаете, для чего нужно служение освобождения?

А позвольте мне ответить вопросом на вопрос.. А зачем вобще нужны, различные служения в церкви..?

 

Цитата Pav
Разве люди сами не могут освободиться?

Встречал таких - всего двух.. Но это "само-освобождение" только с их слов.. Одного часто вижу и сейчас, и что-то с ним явно не так.. Если Сам Господь, по его словам освободил, и без человека.. то такой должен бы уже приближаться к Его образу.. Но как по мне, так все наоборот..

Но я всё-таки верю в всемогущество Господа.. и в то, что Он действительно в исключительных случаях, может освободить и без посторонней помощи.. Хотя как правило, это может быть очень длительный и мучительный процесс.. А кто тогда этому освобождённому преподаст уроки христианской дисциплины и расскажет ему хотя о том, что бесы могут и возвратиться?

Вобщем считаю, что без опытных служителей, здесь никак.. Не читали вы Иак.5:16..? Многие читают его но не видят то, что в нем написано..

С уважением..

 

Цитата remalife
К СОЖАЛЕНИЮ В БОЛЬШИНСТВЕ ЦЕРКВЕЙ, БЕСЫ НАМНОГО ПОСЛУШНЕЕ ВЕРУЮЩИХ...

Друг.. мы слышим о ваших бесах и без Caps Lock.. Так что.. не напрягайтесь..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Владимир Овдиенко
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога

эй вы имеющий ум

это же не значит, что во плоти пришел Иисус Христос

Иисус же не Христос

http://vk.com/whichisinheaven
Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата remalife
СЛЫШИТЕ ВЫ НАВЕРНЯКА ЛИШЬ СВОИХ, А Caps Lock ЕСЛИ КОГО И НАПРЯГ, ТАК ЭТО ТОЛЬКО ВАС.

Думаю вам это лучше об этом, раскажет сам Модератор.. Что мои-то слова, да для ваших премудрых ушей.. то-есть - глаз..))

 

Цитата remalife
ОСВОБОДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА КОНЯ ОТ ДЕВКИ С АВАТАРА

Уважаемый мальчик.. очень настойчиво рекомендую вам вначале обратиться к офтальмологу.. Может потом, хоть через диоптрии рассмотрите.. кто же это на автаре.. А то иначе.. вашему неискушённому детскому восприятию, все это может явно пойти не на пользу..:))

 

Цитата remalife
А ТО НЕ ТОЛЬКО ЗЛЕЙШИХ СЕМЬ ВЕРНУТЬСЯ В ДОМ ТВОЙ НАСОВСЕМ.

Да-а мальчик.. ваше знание демонолигии, явно "зашкаливает".. Только вот что, мой драгоценный малыш.. плиз.. выключи свою "тыкалку".. Она как правило быстро ломаеться, а осколки могут вообще основательно повредить ваше зрение.. Да и свиней ваших, пасти с вами, я гарантированно не собираюсь..

Да и старше себя, нужно все-таки учиться уважать.. ОК..? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Syn Boga
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Инфернальной фантастики начитались..?

Насмотрелся на ваши церкви.

 

Цитата Asher
Цирк это вообще никогда не видеть бесов.. но доказывать, что знаком с их проявлениями..

Ты мне будешь рассказывать?! Мое тело с подросткового возраста терзали бесы. Это было сделано колдовство. Так человек рода Адама пришел в Христианство, чтобы искать спасения. Было много экзорцизмов, в разных церквях. Были те, кто ничего не мог сделать. Были те, кто немного помог, чтобы хотя бы можно было спать. Что ты вообще об этом знаешь?

Был путь к Христу, к Крещению Духом Святым, и когда я родился - бесы стали выходить, но не просто так, а было много часов иных языков, регулярное Причастие, жизнь по жесткому расписанию. И все это я делал только с Богом, у меня не было помощников. И запомни -  все, что я на этом форуме пишу - я прошел лично. А чего не прошел - о том не пишу.

Ты крещен Духом Святым?

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Syn Boga
Насмотрелся на ваши церкви.

Не удивили.. Точно также и не раз.. мне говорил бес, выходя из людей.. которым мы служили..

 

Цитата Syn Boga
Ты мне будешь рассказывать?! ...Что ты вообще об этом знаешь?

Уже одного предупредил.. Рекомендую и вам, сын бога.. по-осторожней с вашей "тыкалкой".. Эта штука часто ломается и осколками портит фейс своему хозяину.. слепнут часто от этого..((

 

Цитата Syn Boga
Мое тело с подросткового возраста терзали бесы.

Очень даже заметно.. даже из такого-вот короткого, нашего с вами "знакомства"..

 

Цитата Syn Boga
И запомни -  все, что я на этом форуме пишу - я прошел лично. А чего не прошел - о том не пишу. Ты крещен Духом Святым?

Считаете.. что у крещённого в Святом Духе, не может быть бесов..? Ошибаемся уважаемый..

З.Ы. Простите, но вы, как я вижу, через-чур даже "освободились".. И уже со втрого постера переходите на личность и явно неуважительный и хамский тон.. Потому-то, я не желаю в дальнейшем вести с вами пустой диалог.. ведущий не к назиданию а к растройству.. да и вообще.. мне не нужно ваших личных "демонологий".. я вообще не ведусь на такое.. у меня есть для этого Господь и личный опыт..

Желаю вам всех благ.. Dixi..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Syn Boga
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Уже одного предупредил.. Рекомендую и вам, сын бога.. по-осторожней с вашей "тыкалкой".. Эта штука часто ломается и осколками портит фейс своему хозяину.. слепнут часто от этого..((

Только не надо меня тут запугивать, я могу сам поломать кому хочешь.

Повторю вопрос: ты крещен Духом Святым? (если крещен - то "Вы", раз так настаиваете)

Верю в ЕДИНОГО Бога
Гость
0
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

Конечно бесы находятся среди христиан!Их цель совратить каждого христианина с пути Божьего.     Советую прочесть книгу Рика Джойнера(Марш адских полчищ).Это аллегория,но там можно найти ответ на этот вопрос

Гость
0
|6 Ноя 2012
0 Цитировать

Уважаемый мальчик.. очень настойчиво рекомендую вам вначале обратиться к офтальмологу..

 

Цитата Asher
Уважаемый мальчик.. очень настойчиво рекомендую вам вначале обратиться к офтальмологу..

ПАРДОН "МАДАМ", ИЛИ ПРОСТИТЕ "БАБУСЯ", ЧТО ЗАЦЕПИЛ ВАШУ ИКОНУ...

И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я МАЛЬЧИК?... А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ САМИМ НЕ ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ МЕНЯ БРЕНИЕ...(С ЛЮБОВЬЮ)?

НАВЕРНОЕ ВЕРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?... ДА И ОТКУДА ЕЙ ВЗЯТЬСЯ У ГОРДОГО СКАНДАЛИСТА, КОТОРЫЙ САМ СЕБЕ ПАСТЫРЬ НЕ ПОНЯТЫЙ НИКЕМ...( ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВДА И Я ОШИБАЮСЬ, ТО ПРОСТИТЕ ПРИНЕСЯ ПЛОД ГОСПОДУ)

РЕКОМЕНДУЮ ТЧАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ПОСЛАНИЕ ИУДЫ, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ИЛЮЗИЙ, ДА И ВООБЩЕ, БИБЛИЮ ПОЛЕЗНО НЕ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО ЕЩЕ И ПРАКТИЧЕСКИ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, А НЕ ТОЛЬКО МАЗОЛИТЬ ЯЗЫК ОБ СВОБОДНЫЕ УШИ И ПАЛЬЦЫ О ПРОТЕРТЫЕ КЛАВИШИ...

С ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ЖЕЛАЮ ПОЛНОЦЕННОГО ПОКАЯНИЯ,  ПЛОДОТВОРНОГО СЛУЖЕНИЯ И МИРНОЙ, И РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ  ВО ХРИСТЕ  ИИСУСЕ, А НЕ В МЕЧТАХ О!!!...................................................................

ОТВЕТОМ МОЖЕТЕ СЕБЯ НЕ УТРУЖДАТЬ

НА ПУСТОСЛОВЬЕ ВРЕМЯ ЖАЛКО МНЕ ТЕРЯТЬ!

КОЛЬ ТЫ ДУХОВНЫЙ, ТО МОЛИСЬ

А ЕСЛИ НЕТ..., ХОТЬ РАСШИБИСЬ!!!

(Да! и вот еще что, для служителя по освобождению имечко у вас странновастенькое, т.к. оно аналогично названию бесов астарты и употребляется друидами, а в лушем случае, вас перепутают с дорогой кошкай, каторых почитали Египетские жрецы... Рекомендую сменить "кликуху", на чтонибудь Богодухновенное)

1 2 3 4

Живут ли бесы среди христиан и влияют ли на них?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы