Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как оставаться всегда радостной?

Новичок
+8
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Девченки,подскажите пожалуйста, как оставаться радостной когда кажется что просвета не видно ? Бог сильно благословлял меня этот и прошлый год, и верю еще благословения есть впереди, но на данный момент все так глухо ... Поддержите морально или в молитве пожалуйста !

Удален
Кристина
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
как оставаться радостной когда кажется что просвета не видно ?

Надо ждать.Плохо всегда не будет, так не бывает.А радость в том, что Господь с тобой в скорбях, и Он знает выход и когда наступит просвет.

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
(Лук.18:7)

Думаю, медлит, чтобы ты училась жить верой.

Старожил
+819
|15 Окт 2012
1 Цитировать

Я лично для себя понял что без разлук не бывает радостных до безумия и щекотки в груди встреч, без продолжительной жажды, не бывает наслаждения живительной влагой, без накопленной усталости, не бывает наслаждения отдыхом и т.д. и т.п.:

3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,
4 к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас,
5 силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время.
6 О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,
7 дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа,
(1Пет.1:3-7)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
m1888
|16 Окт 2012
1 Цитировать

Благотворительность. Отсылаете хорошую сумму денег, какую можете себе позволить, туда, где есть страдание. Желательно делать это ежемесячно, тогда жизнь бьет ключом, и у них (кому помогли), и у Вас (даятель). Так устроено Богом.

Если денег нет совсем (бездомный, нищий), то надо найти того, кому хуже во много раз, и хоть чем-нибудь помочь. Так поступать на постоянной основе, радость гарантирована обеим сторонам.

Новичок
+8
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Я лично для себя понял что без разлук не бывает радостных до безумия и щекотки в груди встреч

Да,мне предстоит скоро одна такая ) а пока томительное ожидание..

Как оставаться всегда радостной?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы